Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Рестораны 

Лапландия, ресторан

ОписаниеОтзывы(1)
Лапландия, ресторан
ул. 5-я Советская, 44

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (812) 407-85-51

Показать телефон

Особенности

Своя кухня
Нет летней веранды
Нет шатра
Нет парковки
VISA, Master Card
Wi-Fi

Аренда оборудования Изготовление торта Изготовление каравая Оформление зала Фейерверк Свой алкоголь Свои напитки, фрукты, сладости

Описание

Вас ждет прекрасный ресторан в самом сердце Петербурга. Уют в сочетании с профессиональным сервисом - вот что такое ресторан «Лапландия».

Зал «Белый»

На банкет: 80 чел.
Минимальный заказ: 60000 Р.
Доплата за аренду: Нет
Музыкальное оборудование, Проектор, Световое оборудование, LCD панели
1600 Р. с человека

Зал «Кантри»

На банкет: 70 чел.
Минимальный заказ: 40000 Р.
Доплата за аренду: Нет
Музыкальное оборудование, Проектор, Световое оборудование, LCD панели
1600 Р. с человека

Услуги и цены

Средний банкетный чек 1600 руб.

Отзывы (1) Читать все отзывы

Екатерина Осипова

дата свадьбы — 07 сентября 2017

Уважаемые сотрудники банкетного ресторана "Лапландия"! Хотим от всей души поблагодарить вас за то,что вы сделали "Наш" день особенным! Мы ни разу не пожалели, что обратились к вам! Очень внимательное отношение персонала. Хотим высказать особую благодарность: Менеджерам Яне и Яне за трепетное отношение ко всем нашим просьбам и сопровождение подготовки мероприятия( начиная с того какого цвета должны быть скатерти, заканчивая заготовкой льда), Диме за понимание, чуткость, внимательное отношение к гостям, помощь в организационных моментах в день свадьбы и своевременное решение "мелких" проблем, официанту Александру за то, что ни один гость не остался голодным или обделенным вниманием.Также отдельное спасибо Сереже Кокову( партнер ресторана) за то,что создавал прекрасное настроение нам и нашим гостям.Наши дорогие ведущий Миша Мартынов и Dj Александр,спасибо за слаженную работу, за чудесный дух мероприятия, за то, что не было скомканности ( не смотря на то , что некоторые гости опоздали) отдельное спасибо за то, что учли наши музыкальные вкусовые предпочтения! Благодарим Вас за наше прекрасное настроение!Всем рекомендуем вашу слаженную команду, и кто знает, быть может наша золотая свадьба пройдет в Вашем кругу!:))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Вы уже пользовались этой услугой?

    «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики