Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Оформление и декор 

Торжествомания, студия декора и флористики

ОписаниеОтзывы(3)
Торжествомания, студия декора и флористики

+7 (812) 920-85-38

Показать телефон

Наши услуги:

  • Оформление выездной регистрации
  • Оформление свадебного зала
  • Создание свадебных аксессуаров и декора

Портфолио

Отзывы (3) Читать все отзывы

Дима и Аня

дата свадьбы — 07 октября 2017

Хотим выразить нашу глубокую благодарность! С вашей помощью удалось воплотить в жизнь все наши задумки, в результате чего, мы получили свадьбу мечты! На протяжении всей подготовки к свадьбе, мы были вынуждены общаться и обсуждать все нюансы дистанционно. Однако, это не помешало нам с Виталием и Викторией найти общее понимание того, какой мы хотим видеть свадьбу. В те редкие случаи, когда нам удавалось встретиться, общение было непринужденным , лёгким и максимально эффективным. В день нашей свадьбы всё прошло на одном дыхании, очень комфортно и без лишних волнений за организацию. Оформление банкетного зала и вся свадьба в целом очаровала всех, даже самых взыскательных гостей. Благодарим вашу команду за высокий профессионализм, креативность, понимание и отзывчивость, и за проделанную с большой душой работу! С уважением, Дмитрий и Анна!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Юлия

    дата свадьбы — 07 июля 2017

    От семьи Добровольских хотели бы выразить бескрайнюю благодарность Виктории и Виталию за организацию декора в день нашей свадьбы 07.07.2017. Вы воплотили наши мысли, идеи и мечты в реальность. Без вашего участия наш праздник не был бы таким прекрасным. Несмотря на достаточно скромный бюджет вы оформили наш шатер и арку для регистрации даже лучше, чем мы могли ожидать. Вы уделяете внимание каждой детали, каждому цветочку, каждой мелочи. Благодарим Вас за то, что в наш день вы вложили частицу своей души! Все безусловно началось с приглашений. Вы учли наши пожелания и особую любовь к котам, и даже в приглашениях у нас были котики..) всем гостям они очень понравились! Арка была прекрасной, столы - восхитительны, цветочные композиции подобраны идеально (как мы и хотели - не очень много, но и не скудно), букет невесты - очарователен. Букет очень подошёл к образу, и был таким же нежным и лёгким. Сладкий стол оказался настолько сладким, что наши гости не оставили ни одного десерта! Спасибо огромное, Виктория и Виталий, за то, что воплотили все наши мечты в реальность!
      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
      Виктория

      дата свадьбы — 09 июля 2016

      Огромное спасибо за оформление нашего великолепного дня, дня свадьбы! Все было безумно красиво, сделано с душой! Выездная регистрация, оформления столов в шатре! Спасибо огромное! Это был мой сказочный день, в который вы добавили красок! Букет ! Мой букет! Это зифирная пионовая нежность, нежнее нежного! Он был безумно красивый! Уверенна встретимся с вами ещё и не раз
        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики