Войти
Все предложения

Jaguar XJ Long Exclusive Edition | Five Cars — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Jaguar XJ Long Exclusive Edition | Five Cars

Транспортная компания «Five Cars»

г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, 32, оф. 12

Показать на карте

Закрыть карту

+7 931 589-57-78

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анастасия Мальцева

дата свадьбы — 12 января 2019

Хотим за все сказать большое спасибо. 12.01.2019 была свадьба, ещё до неё столкнулись с огромной клиентоориентированностью. Кто бы ещё перенёс нам время подачи на 3 часа, за день до мероприятия? Спасибо за это) Отедельно хочется отметить водителей. Очень вежливые, аккуратные за рулём, машины всегда чистые, несмотря на нашу погоду, ну и конечно терпение. Водитель стойко выдержал все позывы слушать в машине Сердючку и подобное)).
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Рома Шункаров

    дата свадьбы — 02 декабря 2017

    Наша свадьба была 02.12.2017.Брали Ягуар.Машину подали даже чуть раньше положенного)Водитель с аккуратным вождением, приятный молодой человек)Все было на высшем уровне, очень чистая машина, как в салоне так и снаружи. Очень красивые украшения. Вообщем сервис на высочайшем уровне. Огромное спасибо вам.Будем советовать знакомым
      Отзыв полезен? Да1 / Нет1
      Анна Шорникова

      дата свадьбы — 24 июля 2017

      Выражаем огромную благодарность Алексею за предоставленный автомобиль (Jaguar XJ), а Андрею за комфортную поездку! 24.06.2017 в городе ВЫБОРГ состоялось наше бракосочетание. Андрей прибыл на место вовремя, был вежлив и тактичен)) Ребята, спасибо Вам большое! Сервис и автомобиль выше всяких похвал)
        Отзыв полезен? Да2 / Нет2
        Ирина Каменская

        дата свадьбы — 10 июня 2017

        Наша свадьба была 10.06.17!!! Хотим выразить огромную благодарность за роскошный автомобиль для нас, нам было очень приятно и комфортно в нём кататься, Ягуар был на высшем уровне!!! Отдельное спасибо нашему водителю Андрею, т.к. меня часто укачивает в машинах, но здесь не было даже намёков) Андрей всегда помогал выйти из машины) Желаем вам побольше клиентов, ведь вы делаете нас счастливыми в самый важный день))
          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
          Кристина Коровина

          дата свадьбы — 15 июня 2017

          Хочу сказать огромное спасибо Алексею!! Алексей отличный собеседник, с ним очень комфортно и подружески! Все вовремя, машина - супер! Очень порадовали фишечки в машине (массаж спины и планшеты) будем рекомендовать обязательно!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Мария Белякова

            дата свадьбы — 16 июня 2017

            Огромное спасибо водителю Станиславу! Приехал вовремя, машина была стиральная, атмосфера приятная! У водителя были вода и жвачка для нервной невесты. Все было сделано для того, чтобы день прошел идеально! Отдельное спасибо Алексею, который первоначально все показал и помог выбрать! Рады, что выбрали именно вашу компанию! P.S. надеюсь, что когда будем выписываться из роддома - муж приедет на вашей машине) очень бы хотелось))
              Отзыв полезен? Да2 / Нет1
              Саша Антипова

              дата свадьбы — 24 апреля 2017

              24.04.2017 Свадьба:) Спасибо за создание праздничной атмосферы. Вы очень позитивный человек, что кажется незаменимым в такой важный день! С комфортом провели время, насладившись эстетикой салона и внешним видом выбранного нами авто и убранства)
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Илья Яковенко

                дата свадьбы — 24 апреля 2017

                Добрый день! . Хотелось бы выразить огромную благодарность Алексею и его белоснежному зверю! Jaguar XJ Long действительно хорош! Ни секунды не сомневались с выбором! . Мощный,комфортный и красивый. Значительно выделяется на фоне других машин. Чистота в салоне идеальная Фотографии на фоне него и в самом салоне ничего не сказать - солидно! . И ещё момент.. В наш день город стоял в 9-бальных пробках с обеда до самого вечера. Хотим дать совет парам, которые играют свадьбу с 20 апреля по 9мая.. В этот период идёт подготовка к параду, перегоняют военную технику - заранее выбирайте кратчайшие маршруты для себя и своих гостей, ну либо, как вариант, готовьте авиацию! . И, конечно же, слушайте дельные советы Алексея! Он нас тогда очень успокоил и мы везде успели! . Ещё раз спасибо! Всем рекомендуем! Процветания Вашему прокату! . 27.04.2017. Илья и Екатерина.
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Алексей Гребнников

                  дата свадьбы — 29 апреля 2017

                  Добрый День, хочу выразить огромную благодарность за проявленный профессионализм и четкую работу в наш долгожданный день Свадьбы ! Jaguar XJ Long просто шик! Всегда любил jaguar и он останется в нашей памяти на всю нашу жизнь! Отдельное спасибо Алексею и Андрею!!! 29.04.17 Алексей и Ксения
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Мария Гончарова

                    дата свадьбы — 07 апреля 2017

                    Спасибо большое, что были с нами в это прекрасный день! Вы замечательные ребята! Сервис-на высоте! Машина -просто класс? езда была -очень комфортная! Не хотелось вылезать из машины) джойстик сзади -это особенная любовь)) Спасибо Вам ещё раз!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики