Войти
Все предложения

Chrysler 300c Rolls-Royce Phantom | Five Cars — отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Chrysler 300c Rolls-Royce Phantom | Five Cars

Транспортная компания «Five Cars»

г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, 32, оф. 12

Показать на карте

Закрыть карту

+7 931 589-57-78

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Рома Шункаров

дата свадьбы — 04 июля 2017

Всем доброго времени суток) Пользовались услугами Алексея 04.07.17. Всё было на высшем уровне- авто, водитель, общее впечатление от поездки. Алексей очень пунктуальный, общительный, вежливый молодой человек. Пунктуальность в этом деле немаловажна) Всё прошло на высшем уровне! Ну и конечно же огромный респект Алексею!!! Он от части сделал наш праздник лучшим!) Ребята, не раздумывайте! Выбирайте Алексея и его компанию!) p.s. Роман и Наталия.... Всем добра))))
    Отзыв полезен? Да1 / Нет3
    Наташа Добрякова

    дата свадьбы — 28 июня 2017

    Наша свадьба состоялась 28.06.2017,заказанный автомобиль был подан во время,с очень хорошим водителем Дмитрием!Хотим выразить благодарность за нашу комфортную поездку!До мест добирались быстро,без пробок,в приятной атмосфере!Спасибо огромное Алексею,за быструю и легкую организацию!спасибо за ваш профессиолизм!всего вам хорошего и много-много клиентов вам!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет2
      Александр Коротков

      дата свадьбы — 02 июля 2017

      Алексей, большое спасибо за роскошный автомобиль Rolls-Royce. Наша свадьба состоялась 02.07.2017. Машина роскошная и комфортная! Водитель довёз в объезд всех пробок, ещё и перекусить в День свадьбы завез) всё успели, всё идеально) Рекомендую!
        Отзыв полезен? Да2 / Нет2
        Мария Мелихова

        дата свадьбы — 14 июня 2017

        Заказывали Chrysler 300c Rolls-Royce Phantom на нашу свадьбу 14.06.2017. Машина - просто огонь!очень красивая и эффектная!все обращают внимание и пропускают ))) салон из светлой кожи,чистый и просторный. Водитель очень вежливый,прекрасно знает город. Большое спасибо за высокий уровень сервиса. Очень рады,что к вам обратились! Будем рекомендовать нашим друзьям! Николай и Мария
          Отзыв полезен? Да3 / Нет1
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики