Войти
Все предложения

Silver, банкетный зал - отзывы

ОписаниеОтзывы(17)
Silver, банкетный зал
Проспект Просвещения, 49, лит. А

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (931) 226-02-43

Показать телефон

17 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Наталья

дата свадьбы — 05 августа 2018

Отмечали свадьбу 05.08.18 в ресторане Silver Banket. Выбирали ресторан очень долго и скрупулезно и не ошиблись с выбором) Сначала зацепил сам интерьер...очень красивый и современный. Еда вкусная, все гости остались довольны + оставшуюся еду забрали домой и наслаждались ещё 2 дня) Работа официантов и менеджера супер....учли все наши пожелания и сделали всё, что мы просили) Своевременно отвечали на все возникшие вопросы. Также, отдельно хотим поблагодарить за то, что позвонили и сообщили о забытом конверте с деньгами....не во всех ресторанах бы так поступили! Мы были приятно удивлены....спасибо вам большое!)❤
    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
    Анастасия Мусиенко

    дата свадьбы — 28 июля 2018

    Хотим поблагодарить банкетный зал “silver” за празднование нашего свадебного торжества 28.07.2018 !!!! Все остались довольны и запомнят это день надолго))Очень вкусная еда, вежливые официанты, красивый, светлый зал, а главное - организация на высшем уровне!!! Огромное спасибо всему персоналу, а в особенности менеджерам Людмиле и Оксане, которые помогали в организационных вопросах, рекомендовали кондитерскую и дизайнера, и всегда были на связи! Благодаря вам, все прошло безупречно!! Ещё раз, огромное спасибо!!!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Анастасия

      дата свадьбы — 04 августа 2018

      Вчера отмечали свой особенный день в этом зале, и что я хочу сказать: Персонал отличный, внимательно и качественно подходит ко всем вопросам, меню очень вкусное, голодным не остался никто, а по поводу дизайна зала и говорить не нужно, стоит только увидеть! Спасибо огромное всему персоналу, а особенно Оксане и Людмиле за ваше трепетное отношение к клиентам❤ Советуем всем
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Екатерина Охотникова

        дата свадьбы — 07 июля 2018

        Огромное спасибо банкетному залу Silver за шикарный свадебный банкет, проведённый 07.07.2018!!! Нам и нашим гостям понравилось абсолютно всё! Очень вкусная и разнообразная еда. Работа официантов на высшем уровне. Сам зал безумно красивый!!! Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО менеджеру Людмиле!!! Она учла все наши пожелания, предлагала нам множество вариантов в организации банкета, а также порекомендовала нам (за что мы ей очень благодарны) замечательного ведущего - Артёма Некрасова, декоратора Оксану Пахмутову и кондитерскую студию SweetMarin. Благодаря всем этим людям, наш праздник получился очень ярким, веселым и незабываемым!!! Спасибо всем!!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Мария

          дата свадьбы — 08 июля 2018

          Отмечали свадьбу 8.07.18 в банкетном зале Сильвер)) Хотим сказать большое спасибо за предоставленный праздник ,обслуживание было на хорошем уровне ,еда была вкусная . Банкетный зал Сильвер оправдал наши ожидания,спасибо огромное .
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Олег

            дата свадьбы — 07 июля 2018

            Все было просто супер. Вкусная еда. Дружелюбный персонал. Буду рекомендовать всем)))
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Алексей Березин

              дата свадьбы — 09 июня 2018

              Праздновали свой выпускной в банкетном зале Silver Banket 9 июня 2018 года. Все прошло просто на УРА! Прекрасный зал, приятный персонал, вкусная еда, отличная атмосфера. Все сделано по высшему разряду. Хочу сказать спасибо всем кто принимал участие в организации данного мероприятия, в особенности менеджеру Оксане.
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Камиля

                дата свадьбы — 18 июня 2018

                18.06.18 отмечали нашу свадьбу в банкетном зале "Силвер".Хочу выразить большую благодарность,все было супер! Красивый интерьер зала. Приветливые,отзывчивые администраторы,которые помогали и подсказывали нам во всем.Очень вкусная еда во время банкета.Официантам также спасибо,следили за всем.Еще раз большое спасибо!
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Ксения

                  дата свадьбы — 10 июня 2018

                  Долго выбирали ресторан для проведения свадьбы ) не могли решить... через дорогу от дома заинтересовал Сильвер. И, спасибо большое, мы пришли именно к Людмиле!!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Валерия

                    дата свадьбы — 02 июня 2018

                    02.06.18 Отмечали нашу свадьбу в Сильвере. Мы и наши гости остались довольны. Банкетный менеджер Людмила была очень внимательна и учла все наши пожелания)) Помогала нам и не отказала ни в одной просьбе) Спасибо персоналу и администрации за быструю и качественную работу
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Ксенья

                      дата свадьбы — 16 марта 2018

                      Пришла и моя очередь оставить свой комментарий по поводу нашего мероприятия 16.03. Мне не хотелось искать и проводить кастинги для ведущих и декораторов , и менеджеры мне все помогли подобрать ,было много вопросов и просьб и девочки ни разу не отказали были очень приветливые и обходительные,свадебный вечер прошёл замечательно ,даже лучше она прошла так как я об этом мечтала и все это с помощью персонала. Мы и гости очень довольны, огромное спасибо.
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Надежда

                        дата свадьбы — 17 марта 2018

                        17.03 отмечали нашу свадьбу в Silver! нам все очень понравилось,было много еды,официанты следили за тем,чтобы были налиты напитки у гостей и вообще работали хорошо! Зал просторный,все предусмотрено) Спасибо банкетному менеджеру Людмиле,она была внимательна к нам на всех этапах подготовки,отвечала на все вопросы! наше мероприятие прошло замечательно!Спасибо вам!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Карина

                          дата свадьбы — 10 марта 2018

                          Отмечали нашу свадьбу в банкетном зале Silver 10.03.2018. Хотим выразить огромную благодарность банкетному залу Silver , а в особенности банкетному менеджеру Людмиле . Отдельное спасибо официанту за внимательно обслуживание!))) Организация на высшем уровне. Зал очень уютный, просторный, светлый. Меню отличное, еда внусная)))) Огромное Вам спасибо)))
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Виктория Лысенко

                            дата свадьбы — 13 января 2018

                            Добрый день. Отмечали нашу свадьбу в банкетном зале Silver 13.01.2018 Объездили кучу ресторанов, залов... остановились на данном зале и ни капли о своём выборе не пожалели! Зал уютный, очень красивый, просторный, светлый. Ребята которые там работают- профессионалы своего дела! Отдельное спасибо администратору Людмиле, за помощь до свадьбы, за терпение, за организацию и прекрасное настроение во время банкета!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Наталья Ботина

                              дата свадьбы — 25 декабря 2017

                              Спасибо за наш банкет 25.12.17 на 60 человек. Отдельно благодарю банкетных менеджеров, Вы большие молодцы
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Никита Опенченко

                                дата свадьбы — 15 декабря 2017

                                Добрый день! Долго, очень долго мы собирались с мыслями, чтобы написать отзыв о самом важном мероприятии в нашей жизни. 15 декабря 2017 года у нас состоялась свадьба. Общение с банкетным залом началось у нас ещё задолго до указанной даты. Мы задавали множество вопросов, поделились переживаниями. Было очень приятно, что коллектив банкетного зала моментально реагировал и отвечал на все наши вопросы, поддерживали, когда это было необходимо! На самом банкете мы были поражены. Команда банкетного зала профессионально осуществляла свою работу. Официанты были едва заметны, но всегда на месте. Блюда поступали строго по времени и не задерживались на столах. Бокалы всегда были наполнены необходимыми напитками. Отдельная благодарность Людмиле за её чуткое руководство банкетом, а также помощь в решении вопросов по ходу мероприятия. Что касается еды. Каждое блюдо обладало вкусом. Все было красиво украшено. Чувствовалось, что готовили профессиональные повара. Итог. До сих пор наши гости вспоминают банкет и место, в котором он проходил. Огромное вам спасибо! Если меня спросят где провести свадьбу или любое торжественное мероприятие, я смело отвечу- банкетный зал Silver.
                                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                  Лариса Корнелюк

                                  дата свадьбы — 28 июня 2018

                                  Проводили 28 июня выпускной для девятиклассников англо-японской школы в Вашем банкетном зале! Зал бесподобный! Очень понравился не только мне, как организатору мероприятий, но и моим подопечным! Веселились до упаду! Было ОЧЕНЬ КРУТО! Сам по себе зал очень нарядный и светлый! Меню очень вкусное! Что стоил только один лишь бутерброд с семгой! Я в процессе подготовки проголодалась и просто заказала кофе и бутербродик... Мне принесли произведение искусства! А какой вкусный и свежий был, Вы не представляете!!!
                                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                    Вы уже пользовались этой услугой?

                                    «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики