Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Рестораны 

Зевс, ресторан

ОписаниеОтзывы(8)
Зевс, ресторан
Воскресенская набережная, 28 а

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (967) 592-95-10

Показать телефон

Особенности

Своя кухня
Нет летней веранды
Нет шатра
Парковка на 15 мест
VISA, Master Card
Wi-Fi

Аренда оборудования Изготовление торта Изготовление каравая Оформление зала Номер для новобрачных Фейерверк Свой алкоголь Свои напитки, фрукты, сладости

Описание

Ресторан «Зевс» находится в центре города, в нескольких минутах от знаменитого Дворца бракосочетаний на Фурштатской. Банкетный зал позволяет провести банкет как на 20-30 человек, так и огромное торжество на 250 человек. А наш богатейший опыт проведения свадебных и праздничных мероприятий поможет в создании вашего идеального праздника.

Золотой зал

Красивый светлый зал в изысканных золотых и тёплых тонах.

На банкет: 250 чел.
Доплата за аренду: Нет
Музыкальное оборудование, Сцена, Проектор, Световое оборудование
1500 Р. с человека

Преимущества

  • Мы предлагаем 8 вариантов готового банкетного меню на любой бюджет
  • Мы готовы предоставить профессиональное музыкальное оборудование
  • Возможность организации свадебной церемонии
  • Организация мероприятий «под ключ»

Услуги и цены

Средний банкетный чек 1500 руб.

Отзывы (8) Читать все отзывы

Дмитрий

дата свадьбы — 14 июля 2017

Праздновали в "Зевсе" свадьбу, хотим выразить благодарность администрации и персоналу банкетного зала за идеальную организую и проведения торжества. Гости были вкусно и сытно накормлены, блюда подавались вовремя и незаметно, все просьбы мгновенно выполнялись. Большое вам спасибо, будем однозначно рекомендовать всем друзьям!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Юлия

    дата свадьбы — 17 июня 2015

    Ресторану "Зевс" и администратору Екатерине большое спасибо за отличное обслуживание и незабываемые впечатления от нашей свадьбы. Так получилось, что регистрация у нас пришлась на разгар новогодних праздников. Выбирали ресторан среди, как мне показалось, пятидесяти. Ездили по всему центру, звонили искали, сомневались, волновались. Читали мнения в интернете - хотелось, чтобы всё было красиво и не обидно впоследствии за испорченный праздник (начитались ужасов!). Поэтому к выбору ресторана подошли скурпулёзно. Многие рестораны были заняты или не подходили условия. В общем - остановились на "Зевсе", потому что сразу очаровали и администратор - улыбчивая, интеллигентная Екатерина, очень хорошо знающая своё дело (как в процессе выяснилось), и интерьер. Гостей было не так много, поэтому мы праздновали в зале, что справа от входа. В большом зале проходил корпоративный праздник какой-то крупной компании. Мы поначалу испугались, что это нам будет мешать. Но и тут наши опасения не подтвердились. Наоборот - Дед мороз и Снегурочка зашли и нас тоже поздравили, что было очень приятно. Обслуживание не вызвало никаких нареканий, всё было очень вкусно, порции большие продукты свежие. Алкоголь разрешили принести свой, что также было для нас актуально. Во время нашего застолья Екатерина несколько раз подходила к нам, интересовалась - всё ли в порядке, следила за официантами. Ещё у нас была очень приятная тамада Елена, которая несмотря на свою молодость, провела всё очень профессионально. После банкета нам помогли собрать и загрузить в машину цветы, оставшуюся еду и алкоголь. Спасибо за хорошее и внимательное отношение.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анна и Руслан

      дата свадьбы — 16 февраля 2015

      СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!16 февраля мы отмечали свадьбу, все было на высшем уровне:обслуживание отличное, кухня наивкуснейшая, услуга "безлимитные напитки" выручила нас от покупки и перевозки многочисленных коробок и бутылок.Столы ломились от угощения, нам еще на второй день хватило!! Администрация - мастера своего дела, все четко, все доброжелательно!!Ресторан очень красивый. Мы и наши гости остались под приятным впечатлением, вспоминаем с удовольствием!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики