Войти
Все предложения

Дом Семейных Торжеств, банкетный зал - отзывы

ОписаниеОтзывы(7)
Дом Семейных Торжеств, банкетный зал
Набережная канала Грибоедова, 126

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (812) 748-22-54

+7 (921) 948-02-55

Показать телефоны

7 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Иван Никифоров

дата свадьбы — 12 августа 2017

Добрый день! Мы тоже отпраздновали в ДСТ нашу свадьбу 12.08.2017. При поиске ресторана мы ориентировались на следующие параметры: 1) зал должен был вмещать около 50 человек и при такой вместимости быть довольно просторным; 2) ресторан должен был находиться в пешей доступности от ДБ №1 (забегая вперёд сразу скажу, что от дворца до ДСТ пешком 30 минут); 3) у нас была поздняя регистрация в 18:30, поэтому нам нужны были демократические цены за аренду зала после 24:00; 4) немного ступенек на крыльце и в самом зале, а также ширина дверного проёма больше 65 см (этот параметр мы активно присматривали для нашего гостя в коляске). Мы перерыли кучу сайтов, обошли много ресторанов. Где-то было занято, мало места или слишком пустое пространство, где-то дорого или были пробковые сборы(а так как наши родные пьют немного, нам казалось это излишним), а какие-то из них просто были далеко. Уже почти отчаялись! Но когда мы пришли в ДСТ (после долгих смотрин помещений, ничего уже и не внушало особых надежд) нам, как и многим другим, СРАЗУ он понравился. Мы поняли, что это то, что мы искали! Это то, что подходит под параметры нашего поиска. Большое пространство, которое смотрится очень органично, очень светло
    Отзыв полезен? Да0 / Нет2
    Николай Титов

    дата свадьбы — 04 августа 2017

    Добрый день! Я не "молодожёны" Я ведущий Но тоже хочу написать отзыв! Работал 4 августа 2017 года в ДСТ! Дом - покоряет всем! По порядку! -есть место для парковки авто -просторные уборные комнаты -большое количество зеркал для любителей покрасоваться -гардероб -большой, красивый зал -отличное световое и звуковое оборудование -очень вежливые, приветливые и профессиональные сотрудники -вкусная еда ДСТ - отличное место для празднования мероприятия любого формата! Там приятно, удобно и комфортно отдыхать гостям и трудиться ведущему, ди-джею и артистам! Приезжайте и убедитесь сами!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Татьяна Кириллова

      дата свадьбы — 18 февраля 2017

      Добрый день! Хочется от всей души отблагодарить ДСТ за организацию и проведение нашего праздника! Свадьба 18.02.2017! Как только мы зашли к вам-сразу стало понятно,что это именно то что мы искали! Потрясающий зал..место для фотозоны...звук...свет!все на высшем уровне!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Дарья Назарова

        дата свадьбы — 04 августа 2016

        Прекрасная команда "Дома Семейных Торжеств"! Написать отзыв о вашей работе мы думаем никогда не поздно. Свадьба наша была летом 6 августа 2016 года. Но именно сейчас невесты и женихи 2017 года в активном поиске банкетного зала своей мечты, и думаю, именно поэтому наш отзыв сейчас особенно актуален! Мы считаем, что нам очень ПОВЕЗЛО! Мы начали искать ресторан еще в январе, но почти сразу выяснилось, что половина того,что мы изначально рассматривали, уже забронировано. Потом наткнулись на рекламу этого банкетного зала, поехали туда без особенных ожиданий, зашли и... ВЛЮБИЛИСЬ! Это идеальный зал, а если приглашенных у вас будет до 50 человек, как у нас - то вам будет максимально комфортно, хотя на самом деле ДСТ может вместить и больше людей. У нас нет ни одного замечания по работе команды, и это абсолютная правда! С самого начала нас встретил и расположил к себе администратор Игорь Валерьевич, всё подробно рассказал, внимательно нас выслушал, дал ценные советы! По собственному опыту - при общении с администраторами в других ресторанах нам постоянно пытались навязать совершенно ненужные дополнительные услуги. Здесь если и есть что-то дополнительное - то всё это оправданно! Обязательно возьмите горку шампанского! Очень эффектно и красиво здесь ее делают! Девочки-официанты за сутки до банкета приняли у нас весь алкоголь, напитки и фрукты - всё записали, и после банкета отчитались, и вернули всё, что осталось! Ни одной накладки в обслуживании - всё было незаметно, алкоголь и еда всегда были на столах, ни один из гостей не пожаловался ни разу! Еда прекрасная, еды много и она ВКУСНАЯ! Гости остались очень довольны! Банкетный зал двухэтажный, на втором этаже - очень уютном надо сказать - для гостей до нашего приезда перед началом банкета был организован небольшой фуршет с фруктами и вином. В самом зале места предостаточно, мы отлично потанцевали в конце вечеринки, и конкурсы подвижные прошли прекрасно! Идеальная работа по световому оформлению нашего свадебного танца! Это было совершенно волшебно, а в доказательство вам фотографии под этим постом! Самое главное - когда ты в белоснежном платье переступаешь порог ДСТ, то все тревоги, которые могли быть в течение дня, тотчас отпускают, и ты знаешь, что здесь работают профессионалы и всё пройдет на высшем уровне! Ни секунды не сомневалась, что все пройдет идеально! Это по-настоящему ДОМ, уютный, теплый, гостеприимный! Спасибо ВАМ!!! Надеемся отпраздновать у вас когда-нибудь нашу золотую свадьбу!!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Анастасия Сахарова

          дата свадьбы — 20 августа 2016

          Хотели бы выразить свою благодарность всему составу Дома Семейных Торжеств) за отличное настроение, за организованность, всё взяли на себя, за что мы были спокойны в этот день и просто наслаждались этим пряным моментом) На все вопросы были ответы) всё прошло на высшем уровне) меню было незаурядным, не стандартным, что очень порадовало) спасибо вам большое за вашу помощь, за отличное настроение и сервис на высшем уровне
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Анна Семенова

            дата свадьбы — 15 июля 2016

            Добрый вечер! Хочу от лица нашей семьи выразить огромную благодарность всей команде ДСТ! Всем гостям и нам-молодоженам понравилось ВСЁ без исключения! Наша свадьба прошла 15.07.2016 и благодаря команде ДСТ всё прошло великолепно! Зал был чудесно украшен,официантки отличные девушки, обслуживание было ненавязчивым и своевременным, так же уже после окончания нашего банкета помогли собрать всё, что нужно было увезти
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Хочу выразить огромную благодарность Дому Семейных Торжеств за организацию и подготовку к нашей свадьбе! Все прошло на ура! вкусная кухня, замечательный персонал, очень чуткий и внимательный, расположение зала удобное и с выходом на набережную! Интерьер зала шикарный! Да и в общем обстановка очень семейная! Все очень понравилось!;)
                Отзыв полезен? Да0 / Нет2
                Вы уже пользовались этой услугой?

                «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики