Войти
Все предложения

Нева-Холл, банкетный зал - отзывы

ОписаниеОтзывы(8)
Нева-Холл, банкетный зал
Саперный переулок, 5

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (967) 592-98-92

Показать телефон

8 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Мария Мухортова

дата свадьбы — 15 июля 2018

15.07.2018, мы отметили наше счастливое событие, свадьбу ,в ресторане "Нева-Холл" . Вы знаете мы так долго искали банкетный зал для нашего торжества и не могли найти , так как у нас были у каждого свои пожелания и много гостей,и определенный бюджет и т.д.,а когда увидели ваш, то сразу поняли , что наш праздник мы отметим именно здесь. Просторный, красивый , современный зал.Прекрасная вместимость (все наши гости чувствовали себя прекрасно и остались довольны, а гости у нас были разные ,и очень маленькие и взрослые)Отдельный двор( закрытый ) делает это место ещё более уютным , и никто чужой не войдёт к вам на торжество. Также ваши гости, те ,которые зарулем ,могут припарковать свой автомобиль на территории ресторана.От Нева -холл мы получили замечательные подарки
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Наталья Скороварова

    дата свадьбы — 23 июня 2018

    23.06.2018г. отметили выпускной в банкетном ресторане "Нева-Холл". Хочу выразить благодарность всему коллективу ресторана! Обслуживание было на высоте! Ирине Олеговне и Юле огромное спасибо за тёплый приём, за то что помогли выбрать и правильно составить великолепное меню! Отдельное спасибо поварам и кондитерам!!! Все блюда просто супер, торт замечательный!!! Всем советую этот прекрасный зал!!! Ещё раз всем огромное спасибо!!!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Дарья Воронова

      дата свадьбы — 05 октября 2018

      Спасибо всему персоналу Нева Холл!! Праздновали свадьбу 05.10.2018.Мы очень довольны, гости тоже были в восторге!Очень вкусная еда, оформление зала и нашего стола просто на высшем уровне! Большой плюс в закрытой территории, где нас встретили с красной ковровой дорожкой))Каравай был очень вкусный и такой горячий, прям как с печки....торт был прекрасным завершением праздника, был очень вкусный и красивый, как мы и хотели))) Спасибо за предоставленный подарок-за номер)Это очень порадовало, что не надо было куда то ехать))Приятно удивил завтрак с утра, было очень вкусно)))Ни разу не пожалели, что выбрали именно Вас!Вы сделали наш день сказочным и неповторимым, спасибо еще раз!!!)))))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет2
        Анита Керн

        дата свадьбы — 04 октября 2018

        Добрый вечер! Хотим выразить благодарность всему коллективу Нева-Холл! У нас была свадьба 04 октября 2018 и все было сделано на высшем уровне!! Официанты подготовлены и работают на все 10000000%, помогли даже найти капли для глаз, так как у меня началась сильная аллергия на косметику!! По поводу еды, тут не хватает найти слова, чтобы выразить все восхищения! Мы нисколько не сожалеем, что выбрали Вас!! Обязательно будем рекомендовать Вас для проведения различных мероприятий!!Еще раз спасибо большое)))
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Татьяна Остапенко

          дата свадьбы — 16 июня 2018

          Отмечали свадьбу в этом ресторане 16.06.2018 г. Отличный ресторан, уютная обстановка, вежливый персонал, отличная кухня все было очень вкусно!!! Организация банкета на все 100%. Всем рекомендуем не пожалеете наши гости остались очень довольны!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет2
            Екатерина и Александр

            дата свадьбы — 19 июля 2018

            ОГРОМНАЯ благодарность всему коллективу за проведение свадебного торжества 19.07.2018. Я человек придирчивый и это первый случай, когда буквально не к чему было придраться. Всё было организовано великолепно: внимательная работа официантов, кухня выше всяких похвал (я в других ресторанах такого не встречал), отличное оформление зала. Отдельно благодарю Ирину Олеговну за работу всего её коллектива, внимание к нашим пожеланиям и за те советы, которые мы получили в организации нашего банкета.
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Анна Меледина

              дата свадьбы — 18 августа 2018

              В августе 2018 года отмечали в банкетном ресторане «Нева-холл» нашу свадьбу! Благодаря высокому профессионализму, слаженной работе команды ресторана, чуткое отношение к каждому гостю, получилось организовать и успешно провести долгожданное событие. Выражаем большую благодарность всему коллективу банкетного зала «Нева-холл» за отличную работу. Ставим высокую оценку за вкус и сервировку блюд, красочное лакомство – свадебный торт, банкетное обслуживание, оформление праздничного зала и за бонусы от ресторана в виде роскошного свадебного номера и красочно оформленной свадебной машины. Особо хотим отметить доброжелательное отношение, внимание к пожеланиям гостей и сотрудничество со стороны менеджерского состава ресторана, благодаря чему не ощущалось, что подготовка свадьбы шла на расстоянии. Удачное расположение банкетного зала: «тихая» улица, уютный внутренний дворик, дизайнерски оформленный и спрятанный от прохода жителей, а также просторный вместительный светлый зал с интересными интерьерными решениями, позволили создать максимальный комфорт для проведения свадебного торжества. Мы и наши гости остались по-настоящему довольны созданной праздничной незабываемой атмосферой праздника. Коллектив «Нева- холл» - это профессиональная команда со своими авторскими находками и безупречным отношением к своему делу. Рекомендуем Нева-холл для проведения торжественных событий.
                Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                Татьяна Новик

                дата свадьбы — 28 октября 2018

                Хотелось бы написать отзыв о ресторане «Нева холл», в котором мы праздновали свадьбу 28.10.2018. В первую очередь хочется выразить благодарность сотрудникам ресторана, которые безупречно выполняют свою работу и подстраиваются под желания клиента. Мы нисколько не пожалели о своём выборе , и на количество гостей 30-50 человек я считаю это место подходит идеально. Расположение в центре города , уютный внутренний дворик и красивый интерьер банкетного зала заставляет остановить свой выбор на этом месте. Гости остались очень довольны и что самое главное сыты, так как банкетное меню было очень вкусное и разнообразное) Всем советую ресторан не только для проведения свадьбы , но и для любого другого праздника.
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Вы уже пользовались этой услугой?

                  «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики