Войти
Все предложения

Алёна, визажист и стилист — отзывы

ОписаниеОтзывы(12)
Алёна, визажист и стилист

+7 904 6365537

Показать телефон

12 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Dasha Romanova

дата свадьбы — 01 сентября 2018

Ну вот наконец то я отошла от этого знаменательного события. Хочу поблагодарить Алёну за её прекрасно выполненную работу и помощь, что не мало важно в этот день. Мы готовились заранее и уже на пробнике я поняла,что сделала правильный выбор. Коррекция бровей прошла на ура, наконец то я нашла себе мастера, теперь только к тебе)) В день свадьбы прическа и макияж продержались до окончания банкета ,даже не пришлось пользоваться матирующими салфетками))Весь день все восхищались мною ведь от части это и твоя заслуга тоже. Спасибо тебе большое,Алёночка.Продолжай в том же духе
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Виктория Васильева

    дата свадьбы — 25 августа 2018

    Спасибо большое Алене, она настоящий мастер своего дела. Так боялась что, что-то пойдет не так(все невесты переживают), но Алена приехала сделала все на высоте и еще успокоила, очень хорошая и милая девушка. Прическа и макияж держались весь день, хотя был ветер и я думала, что прическе пришел конец, но нет, все было супер!Спасибо еще раз!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Varya Troshina

      дата свадьбы — 04 августа 2018

      Алёна, спасибо большое за макияж и причёску, всё очень понравилось. Делала макияж и причёску на выпускной и на свадьбу, держалось всё до утра, очень довольна, что нашла такого мастера
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Аннушка Амозова

        дата свадьбы — 14 апреля 2018

        Очень понравилась Алена! Всем советую! Делали пробник свадебного макияжа и прическу, коррекцию бровей и была моим свадебным стилистом. После пробника я изменила прическу и в день свадьбы Алена сделала все так , как я хотела. Отличный профессионал своего дела, а так же приятный человек! Спасибо Алена, ты сделала мой день еще счастливей!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Алёночка Скворцова

          дата свадьбы — 10 февраля 2018

          Спасибо, огромное, Алёне. Сделала шикарный макияж и прическу на свадьбу. Если честно, я даже не ожидала, что будет так круто. Всем мой образ понравился. Алена, спасибо за проделанную работу, ты волшебница!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Анюта Ожегова

            дата свадьбы — 12 августа 2017

            Хочется сказать огромное спасибо Алене за свой свадебный образ. Огромное спасибо за твое терпение ( сколько причесок было сделано в поисках той единственной), креативность и за то, что я была самой красивой невестой в этот день.Ты самый лучший мастер, а я самая красивая благодаря тебе
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Ксения Панова

              дата свадьбы — 05 августа 2017

              Алёна была моей палочкой-выручалочкой в день свадьбы - сотворила невероятную красоту, всё как я и хотела изначально! Я в восторге, мой образ - её заслуга! Человек с золотыми ручками, да еще и приятная в общении девушка. Без сомнений - буду советовать подругам. Рада нашему знакомству)
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Елена Валуева

                дата свадьбы — 21 апреля 2017

                Я также хочу выразить благодарность Алёне! Спасибо большое за крутой мэйк и стойкие кудри! Алена собирала меня на фотосессию,фото, к сожалению,пока приложить не могу,ещё не готовы. Макияж был круче,чем на свадьбе,даже пожалела,что не познакомилась с Аленой раньше) очень лёгкий,приятный человек с явным талантом и чувством прекрасного) Спасибо огромное!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Irina Zhivulko

                  дата свадьбы — 04 марта 2017

                  Алёночка, с большим опозданием, но все равно хочу поблагодарить тебя за образ для моего девичника. Макияж и причёску мы делали ранним утром, несмотря на это, до позднего вечера мой образ сохранился (я даже немного поспала днём и ничего! точнее все было замечательно). Ты профессионал своего дела. Желаю тебе творческих побед и довольных клиентов
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Олеся Бажутина

                    дата свадьбы — 25 февраля 2017

                    Алена составила очень приятную душевную компанию и невероятно красивый образ. Смело могу заявить, что она мастер своего дела, качественный визаж и прическа гарантированы. Невероятно довольна своим образом. Надеюсь, еще не раз встречусь с вами
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Надя Волнянская

                      дата свадьбы — 12 февраля 2017

                      Алена - чудесный мастер и светлый человек! В восторге от её работы! Важно мастера, который будет внимателен к клиенту и его пожеланиям)
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Евгения Трибун

                        дата свадьбы — 28 января 2017

                        Алена! Хотела сказать вам огромное спасибо! Вы-фея! Поясню для всех: у моей семьи было важное мероприятие- серебряная свадьба родителей. И,конечно,все девушки (разных возрастов) хотели быть красивыми в этот день. Алена, вы не "штамповали" макияжи,а придали каждой индивидуальности! Я была рада видеть бабушку,которая давно не получала такого внимания к себе (она светилась весь вечер!она вновь почувствовала себя женщиной!),сестру,которая выглядела очень эффектно,и,конечно,маму! Она была центром этого дня! Самая красивая! И за все эти эмоции-мои и любимых мной людей,я говорю спасибо Вам!!!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Вы уже пользовались этой услугой?

                          «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики