Войти
Все предложения

Вероника, свадебный стилист — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Вероника, свадебный стилист

+7 (981) 688-54-24

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Юлия

дата свадьбы — 24 августа 2019

Вероничка, спасибо огромное за образ!!! Ты профи! Ходила два дня и с прической, и с макияжем...несмотря на питерский ветер и мои слёзы от счастья!!! Все в восторге!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Александра

    дата свадьбы — 04 мая 2019

    Хочется сказать спасибо Веронике за мой свадебный образ. Макияж и причёска выдержали весь день. Даже ветер финского залива не испортил ничего:) У меня жирный тип кожи лица, однако матирующую салфетку я использовала ровно один раз за весь день. Вероника подобрала мне такие средства, благодаря которым лицо было матовым до самой ночи! Отдельно хочется отметить, что до Вероники мне делали пробники другие визажисты-стилисты, однако никто, кроме Вероники меня не понял. Вероника сделала мне именно тот макияж, который я хотела. А причёску вообще мы в последний момент решили изменить (сделать не такую, как была на пробнике) из-за того,что думали,что может пойти дождь. И даже тут Вероника меня приятно удивила! Она сделала мне в день свадьбы именно тот пучок,который я и хотела бы видеть! Так же хочу отметить то,что Вероника очень вежливая, ответственная и пунктуальная! Спасибо тебе большое за то,что была со мной и собирала меня на свадьбу!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Алёна

      дата свадьбы — 18 августа 2018

      Вероника, наконец-то я получила фото и готова подтвердить, что ты прекрасный профессионал и просто замечательный человек! Ты вынесла все мои метания, поняла в итоге, чего я хочу (а это было сложно), внимательно отнеслась ко всем пожеланиям! С тобой очень приятно и легко работать, буду к тебе обращаться снова и снова)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Марина

        дата свадьбы — 12 мая 2018

        Вероника, спасибо сегодня тебе за столь обалденный макияж, я просто в восторге, мой мужчина не сводил с меня глаз - он реально меня не узнал и был потрясен. Теперь, если ты не против)) ты будешь моим любимым визажистом))) Спасибо, за твою колоссальную работу!!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Алина

          дата свадьбы — 07 апреля 2018

          Вероника, ты огромная молодец! Спасибо тебе огромное за макияж для съемки наших украшений! Все остались очень довольны результатом!!! Думаю, что еще ни раз поработаем вместе!!!)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Ольга

            дата свадьбы — 03 марта 2018

            Вероника, спасибо тебе за прекрасный макияж! Отличная работа! Все аккуратно и красиво. Очень было приятно с тобой поработать! Желаю творческих продвижений!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики