Войти
Все предложения

Эль Стиль, студия свадебных стилистов — отзывы

ОписаниеОтзывы(11)
Эль Стиль, студия свадебных стилистов
ул. Пионерская, 16

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (812) 982-44-46

+7 (905) 222-44-46

Показать телефоны

11 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Виктория

дата свадьбы — 10 мая 2019

Большое спасибо моей фее-волшебнице
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Елена Курбатова

    дата свадьбы — 23 апреля 2016

    Хочу выразить огромную благодарность вашему стилисту ОКСАНЕ ПАВЕЛИНОЙ! У нас была свадьба 23.04.2016. Оксана подарила нам праздник! Мы остались очень довольны репетицией, очень понравилась атмосфера радости и праздника в вашем Салоне. Но в день свадьбы невеста превратилась в настоящую принцессу.Оксана очень очень комфортный и интеллигентный человек! Она очень большой мастер с потрясающим чувством вкуса и стиля! Образ невесты выше всяких похвал! Хочется , чтобы этот праздник не заканчивался. Знаю точно, что в вашем салоне работают профи! Я очень рада ,что мы обратились именно к Вам! Везде , где только можно будем Вас рекомендовать. Я знаю где дарят радость! СПАСИБО!!!!! С огромной благодарностью мама невесты Елена Курбатова.
      Отзыв полезен? Да2 / Нет3
      Александра
      Моим стилистом была Юлия Дианова! Все было замечательно, прическа, макияж, гости не могли оторвать взгляд))) Юля приехала во время, прическа и макияж держались столько сколько нужно)) Всем советую обращаться в эль стиль, если хотите быть на высоте)))
        Отзыв полезен? Да2 / Нет1
        Екатерина
        Здравствуйте!!! Моим стилистом была Яна Варламова!!!Хотелось бы выразить ей огромнейшую благодарность))Ещё на репетиции я поняла,что не ошиблась с выбором!!!Яна очень доброжелательный,общительный и с невероятно большим талантом человек)))На репетиции она предложила несколько вариантов прически собранные и распущенные локоны.Остановились на локонах,которые в день свадьбы держались весь день.В день свадьбы я почуствовала себя принцессой,все говорили какая я красивая!!!Яночка спасибо тебе большое за ту красоту которую ты сотворила прическа и макияж были на высшем уровне))) Эль Стиль спасибо,что вы появились в нашем городе,вы делаете невест в этот ответственный день счастливыми и спокойными за то как они будут выглядеть.У вас очень уютная атсмосфера в салоне и все девочки которые репетировали рядом со мной были великолепны.Буду всем вас рекомендовать!!!!
          Отзыв полезен? Да2 / Нет0
          Мишина Наталья
          Здравствуйте! Мой стилист-Татьяна Никитина !Золотые ручки!!!Прическа,макияж (свадьбу играли два дня, 22 и 23 июня) -все очень понравилось не только мне,но и всем гостям, продержалось все целый день и до поздней ночи.Татьяна приехала даже немного пораньше, очень приятная и дружелюбная... Выбрала студию свадебных стилистов "Эль Стиль" в интернете по необычным и очень красивым фото с запоминающимися и ни на кого не похожими образами невест..... Спасибо огромное!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Александра Сорокина
            Здравствуйте!Хотелось бы оставить отзыв, моим стилистом была Светлана Сказка ( Студия "Эль Стиль") Я осталась довольно настолько,что просто не передать словами!Все на высшем уровне!Прическа и макияж держались столько, сколько было нужно(и за это огромное спасибо,очень переживала,но все прошло на ура!)Мне очень понравилось,думаю лучше быть не могло,осталась очень довольна.Спасибо.Света приехала даже чуть раньше!Она очень милый и замечательный человечек). Я очень довольна.Вы просто воплощаете мечту в реальность,уверена что все ваши клиенты остаются довольны на все 100% .Куда уж лучше!Все прекрасно!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Екатерина Юрышева
              Здравствуйте! Дата свадьбы 6 июня 2013.Спасибо огромное студии "Эль Стиль" и отдельная благодарность стилистам Татьяне Никитиной и Юлии Диановой за безупречные образы невесты и свидетельницы. Прическа и макияж были превосходны и держались на протяжении всего мероприятия! стилисты оказались очень внимательными и ответственными Я обязательно пришлю фотографии как только они будут готовы! Спасибо огромное, так держать!!!
                Отзыв полезен? Да1 / Нет2
                Наталья
                Спасибо студии Эль Стиль и конкретно стилисту Тане Никитиной за прекрасный образ!вы сотворили чудо!!!!все гости,родители,а особенно жених не могли сдержать своего восхищения!!спасибо за поддержку в это сумасшедшее утро!!!девочки-невесты и будущие жены всем рекомендую Татьяну как высококлассного профессионала и мастера своего дела!!!
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                  Ольга
                  Добрый день! Хочу оставить отзыв о замечательно проделанной работе стилиста Юлечки Диановой,она наводила красоту в день нашей свадьбы 03.04.2013. Сначала мы с ней познакомились на репетиции,и я не пожалела....Юля сделала фантастический макияж и предложила три варианта прически,все такие красивые,что мы до последнего не могли определиться с выбором))) да,кстати,и держалось всё очень долго!) В день свадьбы Юля приехала как раз вовремя,если учесть,что ехать нужно было достаточно далеко,сделала просто сказочно красивый макияж и прическу,все были в восторге,и все продержалось отлично до следующего дня.Теперь точно знаю,что будем обращаться к Юлечке за прической и макияжем по различным событиям в нашей жизни)))) Спасибо огромное за наш праздник!!!!!!
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                    Аник
                    Доброго времени суток!!! И так, на моей свадьбе стилистом была самая замечательная волшебница, милая, отзывчивая, восхитительная Юля Дианова!!! Еще за год до свадьбы я знала, что обязательно у меня будет именно Юля! С Юлей замечательно было проводить время в подготовке к свадебному дню! Да-да, именно проводить время, расслабленно и получая огромное удовольствие от процесса и общения! Юля удивительно пунктуальна, приехала минута в минуту и сначала приводила в порядок голову мужа, а потом уже и меня! Мэйк волшебный, без репетиции Юля сразу поняла, что и как должно выглядеть, прическу сделала именно так, как я представляла! Вся красота продержалась до глубокой ночи! Еще успела и мамочке навести красоту!! В общем я, все гости и, конечно муж, были в восторге от образа, созданного золотыми ручками Юлечки!! Огромное спасибо Эль Стиль и тебе, дорогая Юля, за красоту и теплое отношение всей команды!!
                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                      Юлия
                      Добрый день! Мой стилист – ЮЛЕЧКА ДИАНОВА!!!!!!! Попав к ней на репетицию, я поняла, что с выбором не ошиблась!!!!!Юлечка стилист от Бога!!!!!!!!Она солнечный человечек, это надо видеть как она любит свою работу, и с каким удовольствием этим занимается! В день нашего торжества Юлечка приехала в 2-20 ночи, за что ей отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО, т.к. в 6 утра она должна была быть у другой невесты!!!Я была счастлива, что она все таки смогла ко мне приехать в столь ранний час!!!!!!!!Юлечка справилась на ура, еще успела мою сестру накрасить!!!!Выглядела я ВОСХИТИТЕЛЬНО, жениху и гостям безумно понравилось!!!!!! Макияж и прическа держались очень долго, и в конце праздника я выглядела также как и вначале!!!!!Она супер профессионал!!!!!!Побольше таких приятных и дружелюбных людей!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!СПАСИБО Эль Стиль и ЮЛЕЧКЕ ОГРОМНОЕ!!!!!ВЫ ДАРИТЕ РАДОСТЬ ЛЮДЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!Яндекс мне помог найти ВАС!!!!!!!!!СПАСИБО!
                        Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                        Вы уже пользовались этой услугой?

                        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики