Войти
Все предложения

Вероника, стилист и мастер по волосам — отзывы

ОписаниеОтзывы(8)
Вероника, стилист и мастер по волосам

+7 921 3249270

Показать телефон

8 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Мария Балицкая

дата свадьбы — 23 июня 2019

Делала прическу и макияж на выпускной из школы. На пробнике подобрали все, как надо. В итоге работу видели: вручение в администрации города, выпускной в ресторане, ночной СПб, вручение в ОУ, "Алые паруса" и сон между делом.)) 2 суток все держалось, а красоту оценили не только взрослые, но и ребята! Спасибо!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ангелина Новрузова

    дата свадьбы — 01 июня 2019

    Знакома с мастером Вероникой давно, но несмотря на это, она всегда создаёт что-то новое, удивительное, волшебное! Спасибо ей за золотые руки, которые могут претворить в жизнь все мои безумные задумки в реальность!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Вероника Михайлова

      дата свадьбы — 30 марта 2019

      Хочу выразить искренние слова благодарности Веронике!) Спасибо тебе за тот образ, который ты создала мне в день моей свадьбы. Он был потрясающим. Жених, все гости, а самое главное, я были в восторге. Не было ни одной детали, к который я могла хоть как-то придраться, или возникло желание что-то сделать по-своему. В день своей свадьбы я чувствовала себя самой женственной, самой нежной и утонченной невестой на свете. Макияж и прическа продержались до самой ночи, несмотря на длинный насыщенный день, многочасовую фотосессию и прогулку. Ты мастер своего дела, благодаря тебе я узнала о фиксаторе макияжа. С тобой было приятно и спокойно работать, ты очень открытый и позитивный человек. Я рада, что выбрала именно тебя в качестве свадебного стилиста. Желаю тебе дальнейшего развития в твоем любимом деле, много-много клиентов.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Елизавета Комаровская

        дата свадьбы — 03 марта 2019

        Делала свадебный образ у Вероники и сказать, что осталась довольна - ничего не сказать. Сложная свадебная прическа прекрасно уложилась на мои не сказать, что длинные волосы. Эти розы на голове придавали образ принцессы, это именно тот образ, когда чувствуешь себя такой красивой в свой счастливый и ответственный момент. Что сказать про макияж. Это был мой первый опыт с профессиональным макияжем. Под вечер даже не хотелось снимать его, так как это было очень красиво. Реснички были приклеены ровно, красиво, да и держались дня 2, несмотря на то, что я умывала лицо. Также, я брала украшения( это была корона и сережки), и они идеально дополнили образ. Благодаря всему образу, который создала Вероника, я смогла окунуться в ту атмосферу и почувствовать себя настоящей невестой, даже настроение было, будто я выхожу замуж прямо сейчас. Когда я пришла домой и показалась маме и остальным членам семьи, оеи пребывали в небольшом шоке. Такой красивой и необычной они меня не видели никогда. В общем,хочу сказать спасибо огромное. Вероника именно тот мастер, к которому хочется приходить снова и снова, воплощая новые мечты.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Таня Ерема

          дата свадьбы — 28 сентября 2019

          С Вероникой я познакомилась через мою подругу, которая мне её посоветовала, как свадебного стилиста. Мы с ней договорились на пробную причёску и макияж. Целых 2 часа мы экспериментировать и когда уже все было выбрано, Вероничка все не унималась и предлагала попробовать ещё несколько образов, чтобы ничего не упустить... И вот день Х. Утро началось у нас в 5 часов. Начали мы с пилинга лица и затем уже мамочка. Это просто огонь. Кожа ещё неделю была бархотистой. Пока масочка работала, Вероника колдовала над моей прической... Получилось просто супер и к стати, прическа держалась 2 дня... Я думаю, что и 3 день бы продержалась, но уже хотелось распустить волосы. Что хотелось бы сказать по поводу макияжа, веко у меня сложное и какими бы я тенями не красилась, дорогие или дешёвые, все СКАТЫВАЮТСЯ!!! И здесь чудо!!! 2 дня все прекрасно держалось. На счёт макияжа могу сказать, что Вероника все очень грамотно и гормочно подобрала. Выровняла тон кожи, замоскировала синяки под глазами. Вообще, все было супер. Теперь всем рекомендую Вероничку, как супер-мастера.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Олеся Крылова

            дата свадьбы — 03 августа 2019

            Вероника, спасибо огромное за свадебную прическу и макияж! Мне очень понравились, как и всем моим гостям!! Ты сделала из меня настоящую принцессу))
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Елена Гримм

              дата свадьбы — 30 сентября 2018

              Я в восторге как от работы Вероники, так и от самой Вероники. Мастер очень внимательная, выслушала все пожелания и предложила оптимальный вариант. Сидели долго, но результат того стоил! И превзошёл все ожидания. В офисе я была центром внимания, а сама до сих пор не могу нарадоваться от своего нового образа, теперь чаще смотрю в зеркало :) Давно я таких положительных эмоций не испытывала после стрижки и покраски. Вероника, спасибо большое за работу, разговоры и внимание. Очень светлый и приятный в общении человек, который ещё и невероятно талантлив.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Ксения Отто

                дата свадьбы — 20 июня 2015

                Вероника, спасибо тебе огромное за создание моего образа в самый счастливый и важный день в моей жизни!!! В нашу свадьбу я выглядела прекрасно, благодаря тебе!) прическа держалась два дня, несмотря на сильный ветер) макияж, который ты сделала, был просто потрясающий - именно такой, как я и хотела)) еще раз огромное тебе спасибо за столь прекрасную работу!)))
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Вы уже пользовались этой услугой?

                  «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики