Войти
Все предложения

Аксинья, свадебный стилист — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Аксинья, свадебный стилист

+7 909 0904133

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Мария

дата свадьбы — 14 сентября 2019

Визажист Аксинья оформляла мне брови и делала макияж. Я в восторге от ее работы. Ксюша сама очень обаятельная и привлекательная, что в индустрии красоты очень важно, внимательно выслушивает пожелания клиента и предлагает наилучшие варианты для достижения результата, ей можно довериться полностью, спустя час, посмотрев в зеркало увидишь больше, чем ожидал. Чувствуется, что ей действительно нравится то, что она делает, к своей работе относится ответственно и творчески. Она хорошо чувствует лицо человека, форму, цвет, не боится экспериментировать. С ней очень комфортно и приятно работать, а главное, остаешься доволен результатом, нравишься себе и окружающим. Спасибо тебе за работу)) успехов в творчестве и только вперед)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Даша

    дата свадьбы — 03 августа 2019

    Я у Аксиньи была два раза. Оба раза она делала мне макияж и прическу. Это ШИКАРНАЯ женщина, которая ШИКАРНО выполняет свою работу. Я не знаю что творится в ее голове, но когда она на меня смотрит, о чем-то думает и потом резко "О, придумала!!". Я ей точно не говорила что хочу, но она сделала так, как я и ожидала, да не, даже круче чем я ожидала! Макияж и прическа держаться целый день, я услышала много комплиментов в свой адрес, так что это именно тот человек у которого руки растут из нужного места)) Она молодец))) Мне безумно понравилось, я не пожалела)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Жания

      дата свадьбы — 08 июня 2019

      Знаю этого чудесного визажиста очень давно! Могу сказать, что помимо отличной технической подготовки (питерская школа, все-таки)), у Аксиньи отличное чувство стиля! Она не боится отходить от рамок привычного, добавлять что-то от себя. И всегда попадает точно в цель! Не бойтесь предлагать самые смелые эксперименты! Аксинья создана для них!:))) Благодаря ей, кстати, в моей косметичке появились новые смелые оттенки. А еще, Ксюша с готовностью отвечает на все вопросы, связанные с красотой и дает дельные советы ;) С уверенностью могу сказать, что Аксинья отныне мой личный сорт визажиста!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики