Войти
Все предложения

Светлана, свадебный стилист — отзывы

ОписаниеОтзывы(8)
Светлана, свадебный стилист

+7 (921) 879-26-39

Показать телефон

8 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анастасия Маринина

дата свадьбы — 09 сентября 2017

Всё прошло хорошо, теперь жду результатов с фотосессии =) Всё дожило до вечера, даже успела "сфотаться с любимым котом, пока красивая"))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Надежда Тимофеева

    дата свадьбы — 25 августа 2017

    Света, огромное спасибо за создание свадебного образа!!!! Он произвел фурор на моего мужа!!! Я получилась очень нежной и в то же время яркой. В общем то, что я и хотела. Спасибо!!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Светочка Коструб

      дата свадьбы — 30 июля 2017

      Света, спасибо огромное за образ, макияж отлично выстоял все слезы и смех )) прическа на фотосессии блестала, конечно после дождя, объем подушел, но она также осталась, пусть в меньшем объеме )) фату легко сняли, на банкете, а до этого она крепко держалась, не смотря на то, что я зацепилась ей сразу же как вышла из подъезда =))) отдельное спасибо от супруга, за маскировку =)) он до конца вечера ни о чём не переживал,=)) в общем мы оба довольны, особенно я )) макияж очень стойкий, а локоны и на следующий день были ))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Аня Митрофанова

        дата свадьбы — 13 августа 2017

        Все прошло чудесно! Везде были, фотографировались, правда перед посадкой на теплоход начался дождь. Переживать начала, только когда двери на церемонию росписи открылись...А вообще всё было круто! ) Ты большая молодец ! Все очень красиво сделала!!! Я в восторге от тебя, а мои гости от меня =)
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Катерина Альтман

          дата свадьбы — 09 июля 2017

          Добрый день! Все прошло прекрасно! Как и хотели! Макияж держался до последнего! Это очень круто! Спасибо большое вам! С удовольствием порекомендую вас !)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Анна Яковлева

            дата свадьбы — 03 июня 2017

            Светочка, спасибо огромное!!! Недавно пришли мои фотографии, все меня так нахваливали! Вот что значит рука Мастера!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Настя Вечерская

              дата свадьбы — 15 июля 2017

              Причёска на девичнике пережила американские горки, прогулку по рекам и каналам и два дождя !!! А в день свадьбы все прошло очень круто! Именно так, как мы хотели, очень весело и непринуждённо! Все выдержало, хлопушек только отпал, но уже когда вызывали такси домой =) Так что можно сказать, что выдержал
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Алиса Булавина

                дата свадьбы — 01 июля 2017

                Свадьба прошла на ура! Макияж благополучно дожил до ночи =) Прическа мне очень понравились, я сомневалась еще, пойдет ли она, но вышло очень хорошо. Накрученные пряди ко дворцу уже правда были полностью ровные, но это неудивительно в дождливую погоду =) А вообще, все отлично! И большое спасибо за работу, на фотосессии я чувствовала себя отлично )
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Вы уже пользовались этой услугой?

                  «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики