Войти
Все предложения

Галина, визажист и стилист — отзывы

ОписаниеОтзывы(16)
Галина, визажист и стилист

+7 (921) 845-38-43

Показать телефон

16 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Арина Шелеманова

дата свадьбы — 03 августа 2019

Безумно благодарна за образ на свадьбу! Галина сделала из меня голливудскую диву, образ собрал кучу комплиментов. На репетиции были тщательно продуманы и проработаны все ключевые моменты. Работать было легко и приятно, было настоящее тёплое и приятное утро шикарной невесты! Огромное спасибо! С нетерпением жду фотографий от фотографа) Даже после целого дня свадьбы волосы выпрямились, но причёска все равно выглядела на все
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Anastacia Fesenko

    дата свадьбы — 15 февраля 2019

    Спасибо огромнейшее Галине за её труд! Я очень рада, что именно она создала мой образ в свадебный день! Обладая прекрасным вкусом и чувством стиля, помогла в выборе прически и макияжа, учитывая мой типаж и особенности погоды на Санторини. А ещё - пунктуальна! Для меня было очень важно!! Галина, я очень счастлива, что была “вашей невестой”!! Спасибо!!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Виктория Муртазалиева

      дата свадьбы — 01 сентября 2018

      Здравствуйте, Галина! Пришло время раздавать благодарности :) Благодарю за мастерство, идею, индивидуальный подход. Причёска и макияж были изумительны. Работать с Вами было легко и непринужденно. Бесконечно рада нашему знакомству
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Валентина Колесникова

        дата свадьбы — 07 июля 2018

        Галина, доброе утро :) Еще раз благодарю Вас за красоту, что Вы сотворили, получила миллион комплиментов,прическа просто огонь! Нигде не тянуло. теперь только к Вам
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Ольга Глущук

          дата свадьбы — 21 октября 2017

          Галя, привет! Спасибочки за мой образ, я с причёской и макияжем проходила весь день и всё было ок!!!! Вообще всё было замечательно! Смотрю на фотографии и вспоминаю тот нелёгкий, но чудесный день. Желаю тебе успехов в твоём волшебстве, и, конечно же, в личной жизни!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Мария Гаврилова

            дата свадьбы — 16 сентября 2017

            Галина - это открытие !!!! Спасибо вам ОГРОМНОЕ за всю красоту , небесную воздушность и по настоящему гармоничный образ !!! Весь мой опыт с Галиной - был легким и тёплым ! Галина настоящий профессионал своего дела и что ещё более делает Ее окружение особым - Ее светлая душа !!! Все было великолепно !
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Анастасия Сильченко

              дата свадьбы — 24 сентября 2017

              Галина! Огромное спасибо Вам за вчерашнюю красоту!!!! все было даже красивее, чем ожидалось
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Kseniya Bednova

                дата свадьбы — 03 сентября 2017

                Галина, спасибо вам огромное, я просто затмила всех своей причёской и макияжем. И плакали, и смеялись, и прыгали - мой образ оставался таким же красивым. спасибо ещё раз!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Оля Крымова

                  дата свадьбы — 12 августа 2017

                  Огромное спасибо Вам за мой свадебный образ! Все гости были поражены как и я сама! Столько комплиментов я никогда не слышала! Прическа и макияж супер стойкие, несмотря на то, что весь день шёл дождь!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Екатерина Киршина

                    дата свадьбы — 05 августа 2017

                    Галина, Спасибо Вам огромное, что сделали из меня принцессу! Спасибо за ту красоту, которой я любовалась с зеркале, а гости восхищались весь день! Причёска держалась бы и вторые сутки, но сон победил! Ещё раз спасибо! И низкий поклон вашему таланту! Муж на годовщину свадьбы просит повторить
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Дарья Логунова

                      дата свадьбы — 29 июля 2017

                      Галина, огромное Вам спасибо! Вы просто волшебница)) Я изначально знала со слов своей подруги, что Вы сделаете из меня красотку, но результат превзошёл все ожидания. Вы превратили меня в принцессу из сказки)) Огромное спасибо за свадебный образ)))
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Наталия Кутнях

                        дата свадьбы — 15 июля 2017

                        Галина, огромное вам спасибо за макияж и причёску! Всё было просто замечательно!! И мужу очень понравилось! Только вы так умеете! Ещё год назад убедилась в этом, когда вы собирали меня в день свадьбы! Кстати, несмотря на невероятную духоту, до конца фотосессии все локоны сохранились на ура) Спасибо вам ещё раз!!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Алена Бреусова

                          дата свадьбы — 30 июня 2017

                          Галина, хотела ещё раз поблагодарить вас за свадебную причёску и макияж! Все продержалось до поздней ночи, из причёски не выбилась не одна прядка и макияж не потерял свежести! Спасибо вам за ваши золотые руки и прекрасный вкус
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Зоя Фам

                            дата свадьбы — 24 июня 2017

                            Галина,от всей души хочу Вас благодарить за то, что сделали вечер моего выпускного сказочным и волшебным. Ваша работа не переставала радовать на протяжении всего дня, и даже утром:)) P.s очень повезло с Вами познакомиться!!!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Светлана Смирнова

                              дата свадьбы — 16 апреля 2017

                              Галина, профессионал своего дела! Мне очень повезло, что именно она создавала мой свадебный образ! Прическа и макияж продержались весь день, несмотря на дождь и высокую влажность! Огромное спасибо Галине за пунктуальность и быстрое создание образа!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Татьяна Путниньш

                                дата свадьбы — 15 апреля 2017

                                Добрый день)) Хотелось бы написать Вам пару слов признательности. Спасибо Вам! Вы просто фея! Создали волшебный образ. Я всю свадьбу слышала прекрасные комплименты в свой адрес. Моё появление вызвало слезы у жениха, уже мужа (хотя он очень сдержанный мужчина). Он не переставал восхищаться мной. И всё благодаря Вам! Макияж и прическа держались весь день. Даже снег и дождь не помешали! Спасибо! Спасибо! Вы прекрасный специалист, да и просто очень светлый, душевный человек. Я рада, что этот очень волнительный и важный день в моей жизни, начался с нашего с вами знакомства. Ещё раз спасибо.
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Вы уже пользовались этой услугой?

                                  «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики