Войти
Все предложения

ART LAB DECO, студия свадебной флористики и декора — отзывы

ОписаниеОтзывы(2)
ART LAB DECO, студия свадебной флористики и декора

+7 (911) 031-71-80

Показать телефон

2 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Ольга Чухонцева

дата свадьбы — 04 июня 2016

Огромное спасибо команде ART LAB DECO за красоту! К свадьбе мы готовились 8 лет, поэтому весь накопленный вагон идей хотели уместить в один единственный день. Нас кидало от свадебной классики в рустик, из рустика в бохо, из бохо в винтаж… И во всем этом сумасшедшем доме Ирина и ее команда навели порядок. Получилась, как мне кажется, невероятно стильная эклектика. Как же здорово, что ART LAB DECO не навязывают шаблоны. Желания молодоженов – закон. И одновременно они знают, как все грамотно сочетать и претворять в жизнь наилучшим образом. Так здорово чувствовать, что ты в профессиональных заботливых руках и можешь довериться, зная, все будет по-настоящему волшебно. Мы с мужем ваши фанаты! Вам – благодарности и флюиды добра! Спасибо!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Дарина Дармороз

    дата свадьбы — 24 июня 2017

    24.06.2017 команда Art Lab Deco осуществляла оформление и координацию нашей свадьбы. Также ребята занимались свадебной полиграфией и у них же мы заказывали букет невесты, дублер букета. Бутоньерку нам сделали в подарок. Хочется отметить еще один очень приятный подарок, который нам сделали - это коробочка со всем необходимым для женской половины гостей, которая размещалось в женской уборной и содержала такие необходимые вещи как невидимки, пластыри, ватные диски и другие важные и полезные штуки)) В течение процесса подготовки у нас проходило несколько встреч, а также мы всегда были на связи с Ириной и Лерой, что очень важно, когда ты вспоминаешь какие-то важные детали, которые бы хотела увидеть в оформлении. Ребята выполнили оформление на отлично, все было в тему и не противоречило интерьеру ресторана (Баязет). К приходу гостей зал уже был украшен, а демонтаж начался только когда гости начали расходиться, никто никому не мешал. Отдельно хочется отметить работу координатора Яны в этот день, все моменты начиная от координации маршрута гостей (в день свадьбы было два варианта для прогулки и Яна с легкостью все разведала в день и скоординировала водителей) до решения вопросов с неожиданными гостями были быстро решены, мы не волновались, а наслаждались этим днем. По условиям договора все моменты можно обговорить, Ирина все разъясняет и в некоторых моментах идет на встречу, к примеру со временем аренды декора, за что отдельное спасибо.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики