Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Организаторы и распорядители 

La Perfecto, свадебное агентство

Описание
La Perfecto, свадебное агентство

+7 (921) 777-23-64

Показать телефон

Моё имя – Юлия Стрюк. Я являюсь создателем и руководителем свадебного агентства «La Perfecto».

За время своей профессиональной деятельности я получила массу полезных знаний, навыков и опыта работы в сфере режиссуры, организации корпоративных и городских мероприятий на уровне первых лиц государства и звезд шоу-бизнеса.

Непосредственно свадебные мероприятия организую более 5 лет. В течение этого времени команда моего агентства создала более 200 уникальных торжеств.

Во время свадебной организации я лично и тщательно подбираю всех исполнителей. Опытных, проверенных профессионалов в своем деле. А также замену им в случае непредвиденных обстоятельств. Мои клиенты всегда могут быть уверены, что свадьба пройдет идеально и только на высшем уровне.

Мой основной принцип организации свадьбы – только уникальные программы. Никаких шаблонов, «проверенных» сценариев тридцатилетней давности и скучной тематики. Поэтому к нам стоит обращаться только тем парам, которые хотят создать эксклюзивное, неповторимое и незабываемое начало своей семейной жизни. Приходите в моё свадебное агентство «La Perfecto», и мы создадим для вас – вашу идеальную свадьбу.

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики