Войти
Все предложения

SVADBA.ONE — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
SVADBA.ONE

+7 (901) 906-68-80

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анастасия Тулегенова

дата свадьбы — 22 февраля 2020

Я в полном восторге! На первой встрече мы обсудили все вопросы, Ольга помогла с таймингом и дала полезные советы, также хочу отметить, что вплоть до самой свадьбы мы общались по насущным вопросам. В канун свадьбы Ольга связалась со всеми подрядчиками, что сильно упростило последние дни перед торжеством. И самое главное, Ольга держала руку на пульсе на протяжении всего праздника, всего не перечислить, из самого основного: держала связь со всеми специалистами, проверила готовность ресторана, расставила бонбоньерки, встретила нас во дворце, организовала встречу молодых, трансфер гостей до ресторана, в конце праздника проконтролировала сбор еды и алкоголя - но, все это минимум того, что сделала данный специалист! Даже мой жених, который изначально был скептически настроен к обращению за помощью к организатору, после праздника в полной мере оценил тот вклад, который внесла Ольга! Совет всем невестам: если не знаете обращаться к координатору или нет, то обязательно обращайтесь, и настоятельно рекомендую Ольгу Никулину! Очень рада, что мы сотрудничали вместе!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Юлия Мигунова

    дата свадьбы — 20 апреля 2019

    За всеми фееричными событиями на нашей свадьбе стоял огромный труд целой команды. Но огромное спасибо хочу сказать координатору свадьбы — Ольге. Я получила настоящее удовольствие от всего происходящего. Мы, уже с мужем, благодарны тебе за ценные советы и рекомендации в процессе подготовки к свадьбе, за то, что координация свадебного дня позволила нам в этот день полностью расслабиться и кайфовать от праздника. Олечка взяла на себя все заботы до и во время свадьбы. Если Вы хотите наслаждаться праздником, раствориться в волшебстве происходящего то Вам к Оле! Видно, как она получает искреннее удовольствие от своей работы, как с душой и трепетностью она относится ко всем окружающим и близким нам людям. Ольга оправдала наше доверие, и сделала наш праздник незабываемым, легким и именно нашим, все в этот день было для нас. Спасибо!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Наталья Ильина

      дата свадьбы — 05 сентября 2019

      Ольга, я хотела бы Вам ещё раз выразить благодарность за наш свадебный день! Я так нервничала перед свадьбой, но когда нашла Вас, то сразу стало спокойнее. Вы мне внушили уверенность в том, что все будет в порядке, и я ни на минуту не усомнилась, что Вы поможете в любом вопросе! На свадьбе я смогла расслабиться, насладиться моментом. С ужасом думаю, что было бы, если бы Вас не было!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Марина Якушева

        дата свадьбы — 07 сентября 2019

        Ольга, я от всей души Вам благодарна! Вы великий профессионал! Это чувствовалось с самого начала и в день свадьбы Вы это подтвердили! Я восхищена вашей работой в течение всего дня. Очень чётко и так корректно! Восхищена Вами! И то как вы "разрулили" все вопросы, здорово! Спасибо Вам!!Я всей душой уважаю людей своего дела! И это про Вас!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Юлия

          дата свадьбы — 20 января 2019

          Ольга, если честно, я до сих пор думаю, что это было не со мной, как будто всё во сне происходило! Каждая мелочь и в целом весь вечер был сказочным! СКАЗАТЬ "Я ДОВОЛЬНА " - НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ! Я счастлива! Столько
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики