Войти
Все предложения

Владимир Шумков — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Владимир Шумков

+7 (921) 317-86-38

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Павел и Виктория

дата свадьбы — 12 августа 2020

Хотим выразить благодарность великолепному фотографу Владимиру! Спасибо, что были с нами в такой знаменательный для нашей семьи день 12.08.20. Выбор фотографа был для нас первоочередной задачей при подготовке к свадьбе. Выбор платья, костюма и декораций шли после. Мы искренне уверены, что какую одежду не купи - плохой фотограф подчеркнёт её недостатки; а хороший постарается сделать все, чтобы запечатлеть только достоинства нарядов! Владимир справился с нашими требованиями на ура; был внимателен к деталям, помогал с позами; создавал настроение)) Всем рекомендуем!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Дмитрий и Кристина

    дата свадьбы — 28 августа 2020

    Владимир ответственный профессиональный фотограф. Если вы рассматриваете его как фотографа вашего праздничного дня, вы не ошибётесь. Наш день 28.09.2020 был полон разных эмоций и впечатлений и Владимир нам помогал во всем от поз и ракурсов, до бутоньерки и платья невесты. Мы очень благодарны ему за прекрасные фотографии и хорошее настроение, с ним легко в общении и у него отличное чувство юмора, он прислушивался к нашим желаниям и тихо делал свою работу. Владимир, спасибо вам за все, мы очень рады, что вы запечатлели наш день) P.s. женихи редко оставляют отзывы, мне кажется мой отзыв это показатель профессионализма Владимира!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Михаил и Дина

      дата свадьбы — 16 июня 2021

      Мы с мужем хотим поблагодарить Вас, Владимир, за чудесные фотографии, за прекрасно проведенное время фотосессии, это было легко, профессионально, с юмором и фантазией! Получив первые фотографии через пару дней, мы были в восторге, не ожидали, что может быть так красиво, что это вообще мы! Спасибо огромное за Ваш труд и желание приносить людям радость [
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Сергей и Виктория

        дата свадьбы — 04 июня 2021

        Владимир, хотим выразить Вам огромную благодарность и низкий Вам поклон за проделанную работу!!Хотя для Вас это скорее не работа, а любимое дело, которым вы живете и дышите. Мы очень рады, что после длительных и мучительных поисков фотографа для нашей свадьбы выбор пал именно на Вас. Мы просто вытащили счастливый билет. С первой минуты нашей встречи вы своим спокойствием, легкостью в общении, помогли нам раскрепоститься и снять зажим перед фотокамерой. Спасибо Вам за помощь в выборе фотостудии и локаций, за ваши деликатные советы. Нам очень приятно было познакомиться и работать с вами) Уже после первой серии фотографий, которые Вы прислали нам на 2 день, мы были в восторге от увиденного. А уже получив полную версию, убедились, что вы просто волшебник [
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Артём и Анастасия

          дата свадьбы — 03 августа 2019

          Владимир, огромное Вам спасибо, за проделанную работу!) 

          Такую красоту сотворили, глаз радуется

            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вероника Алмагамбетова

            дата свадьбы — 17 августа 2018

            Замечательный человек и просто шикарный фотограф. Фотографии пересматриваю уже неделю каждый день и они все настолько красивые, что я даже теряюсь, когда хочу что-то выложить в инсту. Мы абсолютно не модели, а мой муж так вообще не любит фотографироваться, но у Владимира все получилось. Плюс в подарок получили фотокнигу на 10 разворотов. Мы счастливы, что именно он был с нами в это день.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет1
              Ольга

              дата свадьбы — 14 июля 2018

              Владимир не фотограф, а просто мечта! Спокойный, как танк (поверьте, это очень важно для тревожной невесты), приятный и легкий в общении и с отличным чувством юмора (ведь вы проведете в его компании 8-10 часов) и тонким художественным вкусом, он находит невообразимы места и ракурсы (что тут объяснять, просто посмотрите на фото!). Помог распланировать маршрут и локации, сдал все явки и пароли))) Хотите отличные кадры, которые будете пересматривать всю жизнь?! Однозначно выбирайте Владимира!
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Сандра

                дата свадьбы — 19 мая 2018

                Фотограф номер 1! Cпасибо большое за очень красивые фотографии! Они просто чудесные, каждый раз при просмотре только радуемся, что выбрали тебя. Все фотографии получились даже лудче чем мы хотели!
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Михаил и Антонина

                  дата свадьбы — 28 сентября 2017

                  Владимир, хотим выразить вам огромную благодарность за проделанную работу на нашей свадьбе 28.09.2017 г. Считаю, что молодожены должны серьезно подходить к выбору фотографа, ведь это не просто фотографии - это память о свадьбе, самом лучшем и важном дне, на всю жизнь. Мы долгое время искали того, кто бы запечатлел наш праздник, смотрели фотографии в Интернете, и увидев работы Владимира, сразу поняли, это то, что нам нужно. Фотографии получились шикарными, как мы и хотели, передающими наши эмоции, настроение, некое волнение. Фотографии, которые позволяют еще раз пережить радость счастливых моментов. Владимир – Вы профессионал своего дела! Еще раз спасибо за вашу работу. Кто еще сомневается или ищет фотографа, смело делайте выбор в пользу Владимира.
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет2
                    Дмитрий и Юлия

                    дата свадьбы — 28 июля 2017

                    Дорогие друзья! Если Вы хотите, чтобы память о вашем самом замечательном и волнующем дне стала необыкновенной, то Вам срочно надо обращаться к Владимиру Шумкову!!! У нас на подготовку свадьбы ушёл год, и поверьте найти человека, который сделает свою работу на совесть и передаст все эмоции, краски и атмосферу праздника, оооооочень сложно! Мы долго искали и нашли Владимира! Он настолько комфортный человек и мастер своего дела, что работать с ним одно удовольствие) Спасибо большое, за прекрасные и живые фото
                      Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики