Войти
Все предложения

Сергей Слесарчук — отзывы

ОписаниеОтзывы(12)
Сергей Слесарчук

+7 (950) 004-72-58

Показать телефон

12 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Евгений Мельников

дата свадьбы — 31 июля 2019

Мы с женой работаем в сфере искусства и индустрии красоты и моды, поэтому для нас, выбор фотографа на свадьбу стал очень непростой задачей. Хотелось такого, чтобы было праздником даже для нашего искушенного взгляда. Нашли работы Сергея «вконтакте» и они говорили за него. Впечатляющие работы. Можно прочитать тысячи слов о фотографе, но в этом случае даже по нескольким работам видно - человек занимается своим призванием, любит свое дело. На заключение договора Сергей принес дополнительное портфолио, все показал рассказал и мы заключили договор. Сразу предупредил (и это прописали в договоре), что фотографии надо будет ждать приличное время, оговорили сроки. Забегая вперед, скажу, Сергей – человек слова. Все было так как договорились и по времени, и по деньгам, и по результатам. Это так же дорогого стоит, неправда ли? Ведь организация свадьбы женихом и невестой такая нервная задача, что любой, самый незначительный сбой во всей цепочке договоренностей может привести к масштабной катастрофе. Каких нервов будет стоить минута опоздания фотографа? Вы только представьте? И он может быть в этом не виноват – «гаишник» остановил в километре от загса, документы проверить. Но, это не про Сергея и его команду, это тоже немало важно. Это что касается пунктуальности и точности исполнения договоренностей. Однако вернемся к главному – арт составляющей, ее ведь в договоре не пропишешь, правда? Вы же не напишете в нем: «обязуюсь сделать крутые фотографии» =))) Это все поэзия, эфир, чувство вкуса, меры, цвета, композиции… Это все в договоре не отразишь. Поэтому здесь главное правило – делать что говорит Сергей и его ассистенты, и тогда произойдет это самое чудо - ошеломительная фотосессия, от которой сначала будете в восторге вы, потом все ваши знакомые которые ее увидят. Не зажиматься, не стесняться, не робеть! И здесь очень помогает улыбчивость и врожденное обаяние Сергея. Вчера, мы получили нашу долгожданную свадьбу – фотографии, клип, исходники. Это был такой восторг, просто не передать словами! Очень качественная работа. С учетом количества проделанной работы смело можно сказать Сергей – мастер своего дела. И все было просто потрясающе!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Мария Павлик

    дата свадьбы — 14 февраля 2019

    Сергей - это первый фотограф, с которым мы решили встретиться, и уже на первой встрече мы поняли, что хотим, чтоб именно он снимал нашу свадьбу. Во время всего праздника Сергей подсказывал, как лучше встать, давал советы и приободрял. Уже на следующий день мы получили аж 64 фотографии. Сделаны они были с душой. И вот недавно мы получили готовые фото и видео. Все выполнено великолепно! Передана каждая эмоция прошедшего праздник! Работа сделана на 200% ☺☺☺ Всей семьей пересмотрели фото и видео, вспомнило каждый момент Спасибо вам огромное за проделанную работу!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Evgeniya Aleksandrova

      дата свадьбы — 10 октября 2019

      Наша свадьба была 10.10.2019! Первые фотографии, причем более 10 штук, мы получили уже на следующий день! Они просто прекрасны! Мы даже и не думали что так круто получимся на фото! С Сергеем очень легко и весело работать! Мы очень рады что выбрали именно его))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Василий Прохоров

        дата свадьбы — 19 апреля 2019

        Серёга, ты отличный фотограф! Фото всем понравились! Спасибо за помощь в выборе маршрута! Порадовала твоя скорость обработки фотографий! Ты — красава!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Анастасия Базикалова

          дата свадьбы — 25 января 2019

          Хочу выразить огромную благодарность за вашу работу! Все было на высшем уровне. Очень позитивные люди, с самого утра вместо того, чтобы переживать, я смеялась от души, атмосфера была крайне непринужденной, не было скованности, большого волнения. Фотографии мы получили просто чудесные, все именно так, как я хотела: разнообразные и такие красивые, что глаза разбегаются и трудно выбрать. Так же получили пятиминутное видео, полноценный фильм на 1 час 15 минут и сырой материал. Пересмотрели уже раз 10, все очень нравится. Огромное спасибо!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Настенька Семенюк

            дата свадьбы — 12 октября 2018

            Фотограф от бога, сама судьба меня направила на его страницу! В день нашей свадьбы весь день шел дождь, хотя до и после свадьбы не дождинки и конечно же мы и не думали о том, что нам нужно забронировать студию для фотосессии, надеясь на хорошую погоду, а ведь Сергей нас придупреждал, что надо т.к погода в Питере не предсказуема! И конечно же в день свадьбы он нашел студию, где мы завпечатлили наш день))За что огромное при огромное спасибо))Гости были тоже в восторге от позитивного общения и энергетики Сергея)) Всё прошло просто супер, Сергей огромный молодец))Фото очень живые и яркие))
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Арина Жукова

              дата свадьбы — 06 июля 2018

              Сергей, хотим Вас поблагодарить за проделанный труд! Фотографии выполнены на высшем уровне, яркие, живые, эмоциональные, очень много пойманных интересных моментов, отдельное спасибо за чёрно-белые снимки! С ними очень многое смотрится совсем по-иному! Работать с Вами было очень приятно и главное легко, никаких трудностей не возникло.А как Вы снимали я вообще не видела. Вы были нашей тенью всю свадьбу. При первом знакомстве впечатление произвели положительное. Выбрали Вас сразу, не выбирая!=) Отдельное спасибо Вам за Тину, нашу ведущую.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Алёна Плюснина

                дата свадьбы — 08 июня 2018

                Сергей, хотим сказать Вам огромное спасибо за наши волшебные теплые и светящиеся свадебные фотографии, которые хранят воспоминания о самом прекрасном дне!!! Мы в восторге и не только мы))) Фотографии все яркие, красивые, интересные и очень качественные! На видео запечатлены самые дорогие моменты! Спасибо за прекрасную память на всю жизнь!!! Очень приятно было с Вами работать!) Обязательно будем Вас рекомендовать нашим знакомым и близким людям!)
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Екатерина Сюгияйнен

                  дата свадьбы — 25 мая 2018

                  Фотограф от бога! знает свое дело! как надо поставит, скажет, как лучше, где покрутить, когда поцеловать)))Работать с ним весело и интересно! Никакого напряжения в процессе съемки)всё на лайте!!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Nadi Nadi

                    дата свадьбы — 19 мая 2018

                    Благодарю за чудесную фотосессию! За то, что фотографий не пришлось долго ждать. За кучу красивых снимков. За настроение. Можно перечислять вечно.) Сергей Вы самый лучший фотограф и видеограф! Буду советовать всем подругам и знакомым.
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Александр Мотасов

                      дата свадьбы — 28 апреля 2018

                      Хотим поблагодарить Сергея за замечательные фотографии нашего торжества! Нам было приятно и, главное, комфортно с ним работать! Спасибо за создание непринужденной атмосферы в столь волнительный для нас день!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Варя Гарифуллина

                        дата свадьбы — 20 апреля 2018

                        Наша свадьба была 20 апреля 2018, т.е. на прошлой неделе, поэтому ещё не все фото получили, но я довольна. (: Приятно было, что фотограф знает, что делает и мог непринужденно всех организовывать. Было весело. Особенно занятной частью фотосессии были фото с дрона — прямо аттракцион. (: очень интересно, что там в итоге получилось. Мы не очень-то фотогеничные товарищи и позировать не умеем, но есть фотографии, которые понравились всем. Лично мне понравилось, что есть разные ракурсы, есть в фотографиях атмосфера и гармония. В общем, рекомендую. (: Сергей, спасибо Вам за Вашу работу! Ждём продолжения.
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Вы уже пользовались этой услугой?

                          «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики