Войти
Все предложения

Полина Павлова — отзывы

ОписаниеОтзывы(11)
Полина Павлова

+7 (921) 946-02-25

Показать телефон

11 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Мария Фабия

дата свадьбы — 31 октября 2020

Полина, дорогая! Спасибо огромнейшее тебе и Насте за съёмку нашей свадьбы! Это был просто замечательный день, который начался ещё задолго до свадьбы, с нашего с тобой онлайн знакомства! С первых минут мы зарядились от тебя позитивом! Так же позитивно и прошли свадебные съёмки! Огромная тебе благодарность, что ты согласилась взять нас и поработать с нами! Тебе удалось раскрепостить и сделать очень живые веселые фотографии даже в такой холодный декабрьский серый день. Фотографии наичудеснейшие! Пересматриваю и умиляюсь тому, насколько великолепная работа! А ты помнишь, что Димка фотограф и выбирал свадебного фотографа для нашей свадьбы с профессиональной точки зрения! Воспоминания и впечатления от работы с вами ещё лучше!) Мы безумно рады, что обратились именно к тебе! Всем тебя теперь рекомендую и рекламирую!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Юлия Матвеева

    дата свадьбы — 15 августа 2020

    Если Вам нужен фотограф с душевнейшим отношением к вам и вашему празднику, то Вы точно не ошиблись, потому что Полина-это именно такой фотограф. Очень радует, что работает она не одна, а в команде с Настей, потому что пока я получала удовольствие от фото, именно Настя стирала рубашку моего будущего мужа, которую я залила соком(отдельное спасибо за невозмутимое и быстрое решение этой проблемы, потому что я просто в ступор впала, а Настя сказала «ок, щас застираем»). Ах да, ещё и платье мне шнуровала именно Настя. В общем, клад, а не девушка. Теперь поговорим о Полине. Добрейший человек, который готов помочь в решении вопросов не только относительно своей работы, но так же с радостью посоветует классных визажистов, флористов и всех-всех-всех. Очень приятно было проводить такой важный день в жизни именно с ней, потому что мы смеялись, дурачились ну и конечно же фотографировались. Фото получились просто пушечные, очень атмосферные, солнечные и позитивные. Спасибо вам огромное, девочки, за ваш труд?? Самих фото в итоге получилось просто огромнейшее количество, мы не ожидали, что их будет настолько много, это прост кайф всех кайфов. Когда начали их просматривать, испытали спектр эмоций от дикого смеха до милашного умиления.???
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Евгения Михайлова

      дата свадьбы — 25 июля 2020

      Полина, огромное тебе спасибо за проведенную фотосессию в день нашей свадьбы! Тут важно отметить, что мы как модели-очень непростые)) так как впервые были на фотосессии в целом, но благодаря тебе, Полин, мы получили даже удовольствие от происходящего! Ты подарила кучу идей, предложений как чувствовать себя комфортно, когда на тебя нацелен объектив камеры. Твоё искусство ни только красиво, но и оригинально. Уже на следующий день после свадьбы все с нетерпением ждали первых фотографий, а когда получили, остались в восторге!) С большой благодарностью, Евгений и Евгения.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Юлия Зотова

        дата свадьбы — 09 ноября 2019

        Выражаю огромную благодарность профессионалу своего дела фотографу Полине Павловой и её ассистенту Насте за фото моей свадьбы 09.11.2019! Первая встреча с Полиной у меня состоялась на свадьбе моей сестры 6 лет назад, я уже тогда поняла, что фото моей свадьбы будут от Полины. И вот, известна дата свадьбы и я сразу же пишу Полине, чтобы договориться о съемке. Она подробно расспрашивала меня о том, как я вижу этот день, что я хочу сделать, куда поехать, какое платье будет и т.д. Мы посоветовались по выбору отеля для сборов, реквизита для утра невесты и образа в целом. В день свадьбы всё прошло «как по маслу»: Полина и Настя приехали вовремя и с момента их появления, моё волнение от предстоящего дня как рукой сняло, мне стало очень спокойно, они помогали мне делать всё: помогали надеть платье, подсказывали позы для фото, куда посмотреть, когда улыбнуться, чтобы было красиво. Мы много смеялись, было очень комфортно. Даже жених, который в принципе не фотографируется и не любит это дело смог расслабиться, это меня очень удивило)). Полина учла все наши пожелания, мы выбрали красивые локации в городе, построили график, маршрут и всё успели. Погода была пасмурная, но получив фото от Полины я была в восторге, когда увидела, какие они яркие, такое ощущение, что свадьба была в солнечный летний день, а не в ноябре. Все фото живые, смотря на них можно пережить этот день и эти эмоции заново. Я могу с уверенностью сказать, что Полина лучший фотограф, я безумно благодарна за то, что она запечатлела нашу новую семью, нас таких красивых и молодых и наших близких в такой счастливый день и подарила море позитивных эмоций. СПАСИБО!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Анастасия Платонова

          дата свадьбы — 03 января 2020

          Как и все хочу начать с того, что Полина лучшая в своём деле. Очень легко и комфортно было с вами общаться! Для свадебной фотосессии, мне кажется это самое главное. Вы очень позитивная, поддерживаете когда есть повод расстроиться. Фотки просто бомба! После просмотра фото, было много позитивных эмоций, опять вспомнился этот день и захотелось его повторить снова. Всем своим друзьям постоянно рассказываю о том, на сколько мне понравилась Полина, как комфортно с ней, какие шикарные снимки она делает и советую её им. Спасибо огромное!!! Надеюсь, что вам тоже было не сложно с нами работать
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Natalia Mikhaylova

            дата свадьбы — 07 декабря 2019

            С Полиной, в частности в ее объективе, чувствуешь себя очень легко и уютно) результат фотосессий (и да, их было у нас с Полиной три) потрясающий!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Ника Сычева

              дата свадьбы — 19 октября 2019

              Полина сделала нам замечательные достойные фото! Благодарим её за работу и хорошее настроение во время свадьбы. Фото отдала вовремя, всегда была на связи. Предлагает свои варианты фото, площадок, но и слушает вас. У нас было мало времени на совместные обсуждения и подготовки, немного не хватило времени на все задуманные мной фото. Но качество снимков очень понравилось! Легкий в общении человек, на своей машине и с ассистентом. Спасибо, Полина! Советуем:)
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Анастасия Кулакова

                дата свадьбы — 02 июня 2018

                Поля!!! Какая ты умница, ты понравилась нам и всем нашим гостям без исключения. В свадебный день всегда не хватает человека, который подскажет что, где и как. И этот человек именно Полина!!! С самого утра она заряжала всех позитивом, своей улыбкой, постоянно поправляла, если что-то не так, всех организовала в местах съемки, мы даже прорепетировали как должно пройти все в загсе, чтобы на эмоциях не засуетиться! А наши снимки!!! Мы в них влюблены!!! Большое спасибо тебе, что была с нами в наш день, мы можем с уверенностью сказать, что выбирая Полину, Вы точно не ошибётесь!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Наталья Дубайлова

                  дата свадьбы — 11 февраля 2017

                  Профессиональный фотограф, много идей, замечательные фото. Все легко и позитивно)))
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Григорий и Ксения

                    дата свадьбы — 06 июля 2019

                    Фотографироваться не люблю, захотела жена. Полина хороший фотограф и хороший человек. Фотографии пересматриваем - вспоминаем моменты, спасибо Полине))Советую, тем кто еще не определился!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Артем
                      мы из рубцовска . Работы фотографа великолепны
                        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                        Вы уже пользовались этой услугой?

                        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики