Войти
Все предложения

Юлия Шторм — отзывы

ОписаниеОтзывы(9)
Юлия Шторм

+7 (981) 960-44-01

Показать телефон

9 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Яна

дата свадьбы — 05 декабря 2019

Фотограф - это человек, который запечатляет важные события в жизни. Мне очень хотелось найти фотографа, который сможет уловить и поймать эмоции, чувства и атмосферу, чтобы спустя года мы вновь могли все вспомнить, просматривая фото. У нас не было рекомендаций или знакомых, поэтому фотографа искали своими силами. При выборе я опиралась на работы, стоимость, а главное свои чувства. Встречались мы только с Юлей! Нам хватило 30 минут общения в живую, чтобы понять - она наш фотограф! Все разложила по полочкам, ответила на все вопросы, пусть даже и глупые. После встречи с ней была четкая уверенность - можно расслабиться, все будет хорошо! Хочется от всей души поблагодарить Юлю! Замечательная, душевная, позитивная! Умело организовывает не только молодых, но и всех гостей! Благодаря ей никто никуда не теряется, не расползается, все четко понимают куда идти, что делать! При работе она почти незаметна, но замечает все и всех! Мелкие детали, улыбки...Юля не пропустит ничего! Мы ни разу не пожалели, что выбрали Юлю. В дальнейшем также планируем обращаться к ней. Всем, кто ищет профессионального, позитивного, вежливого, а главное КРУТОГО фотографа - всем к Юле! Яна и Алексей
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ольга

    дата свадьбы — 17 июля 2019

    Всем доброго времени суток! Хочу написать пост благодарности Юлии за нашу прекрасную свадьбу:) Начну с того, что выбирая фотографа, мы пересмотрели очень много портфолио и почти все отметал мой будущий на тот момент муж:) И вот мы выбрали фотографа, договорились о встрече, но кошки скребли, что это не НАШ человек, не по душе, хотя и фото выглядели очень профессиональными. И вот утро встречи, и мне подруга присылает фото Юли с другой свадьбы, я вижу, что фото все душевные, пойманы счастливые моменты и кадры отличные! Звоню ей и договариваемся о встрече в этот же день!:) Муж до этого портфолио одобрил:) Встретившись мы уже не сомневались в своем выборе:) Она нашла для нас час для лавстори за день до свадьбы, чтобы на свадьбе уже не было никаких стеснений и зажимов) И так, свадьба...Юля была с нами все 13 часов! Подбадривала, смешила, улыбалась и фоткала, фоткала, фоткала....боюсь представить, сколько там вообще фото))))) Большое спасибо за отличные идеи, за супер фото в превью, за нереальное настроение и душевный подход! За все все все! За то, что в этот непростой день была с нами и запечатлила моменты, которые мы будем помнить всю жизнь! Так красиво меня еще никто не фоткал!:) И мужа кстати тоже, он вообще говорил, что не фотогеничный до нашей фотосессии с ней:))) И кстати, благодаря Юля я нашла еще чудесного координатора Наталью Лучинину, которая спасла этот день от тяжести ответственности за все и сразу:) Благодарю за все и желаю любви, счастья, процветания!:)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Алина

      дата свадьбы — 13 июля 2018

      Самые дорогие сердцу фотографии уже много лет для нас делает именно Юля❤️ Свадебный день не стал исключением! И мы, как всегда, с улыбками и слезами счастья уже через пару дней смотрели первые сто фотографий, предвкушая и всё остальное))) Юля ловит все эмоции! Все важные моменты! Ловит красиво!!! Снимает удивительные детали! Видит красоту кадра и умеет её преподнести! Она ответственная, всегда приезжает пораньше! Очень приятная в общении)) И талантливая! Мы её любим❤️
        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
        Лена и Максим

        дата свадьбы — 30 августа 2018

        ВОСТОРГ!!! А какие ещё эмоции должны вызывать фото, когда вы ищете фотографа? Именно восторг! Ещё эстетическое наслаждение! Именно эти эмоции у нас были, когда мы увидели Юлины фото! Юленька, ты - настоящая находка! Я до сих пор не могу понять, каким образом нам посчастливилось отыскать среди тысяч профессионалов своего дела именно тебя! С момента первой нашей встречи мы поняли, что переживания по поводу проведения свадебной фотосъемки нас не коснутся, потому что с тобой нам даже не пришлось искать общий язык, такое ощущение, что мы были уже знакомы лет 10... Ты совершенно уникальный человечек - добрый, открытый, позитивный, душевный, такая обаятельная, такая энергичная, всех заряжает оптимизмом и улыбкой!!! Твоя внимательность и коммуникабельность помогли нам максимально расслабиться и поистине наслаждаться каждой минутой. И результат со стопроцентными ожиданиями это подтвердил) Спасибо тебе за все чудесные мгновения, которые ты сохранила во всех фотографиях!!!!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Екатерина

          дата свадьбы — 10 октября 2018

          Юлечка, ты просто чудесный фотограф ❤ мы до сих пор пересматриваем свадебные фотографии. Спасибо тебе за помощь в день свадьбы, ты всегда подсказывала нам как встать,куда смотреть, с тобой всегда очень легко работать. Этот день прошел просто великолепно, благодаря тебе. Я могла ни за что не волноваться, самые волнительные моменты остались запечатлены ❤Эта была не первая фотосессия с тобой, надеюсь и не последняя))
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Зоя и Игорь

            дата свадьбы — 01 сентября 2018

            Юленька, спасибо тебе от нас большое за то, что помогла нам в такой важный для нас день!) Мы с мужем совершенно не умеем фотографироваться, спасибо тебе огромное за твою помощь в течение всего дня! Ты помогла и с расписанием дня, и с непослушным платьем, и с лепестками возле ЗАГСа, ты наш супергерой!))) Фотографии получились замечательные, смотрим и не нарадуемся! С тобой очень приятно и комфортно было фотографироваться. Желаем тебе успехов и процветания!) Милые невесты, обращайтесь к Юле, не пожалеете!)
              Отзыв полезен? Да2 / Нет0
              Нина и Михаил

              дата свадьбы — 07 сентября 2018

              Отзыв мой будет о съемке "В ожидании чуда". Юленька, фотографии просто бомбические!!! Я посмеялась над своим собственным смехом запечатленным на фото, который смог появиться только благодаря тебе, если бы не твоя помощь, то все фото были бы как на паспорт. Муж удивляется как ты успеваешь ловить такие моменты! Фото очень нежные, теплые и семейные. Я еще раз убедилась в том,что моя интуиция не обманула меня, когда искала свадебного фотографа,а нашла семейного с которым и в огонь и в воду! Огромное мерси от всей нашей семьи!
                Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                Екатерина Колосова

                дата свадьбы — 05 июля 2018

                Юленька, золотце, дорогой моему сердцу человек.. за время моей подготовки к свадьбе ты стала мне сестрой, мамой и лучшей подругой в одном лице! Твоя отзывчивость покорила моё сердце! Твои советы (а их было очень много!) помогли мне привести свои мысли в порядок и не убежать от теперь уже мужа сломя голову)) Скоординировала наш свадебный день как надо! Нашла подход к моему вредному благоверному (а это ох как непросто), чтобы он смог выдержать бесконечное щелканье фотоаппарата.. Я могу расписывать все твои достоинства бесконечно! Но ты и так все сама знаешь! Огромное спасибо тебе за все! Люблю, ценю и обожаю) на итог твоей работы не могу налюбоваться! какие же мы красивыеее! Блиин, миллион спасибоооо от нашей семьи! ты лучшая!!!
                  Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                  Наталья

                  дата свадьбы — 15 июня 2018

                  Юльчик!!!Выражаем тебе огромную благодарность за безгранично великолепную память о нашем сказочном дне свадьбы!!! Сказочным их сделала в том числе ты!!!С первой минуты знакомства мы с будущим мужем поняли, что ты тот человечек, профессионал и знаток своего дела, который нам нужен!!! До встречи с тобой у нас был полный сумбур в голове, как пройдет наша свадьба, что нам для этого нужно, куда ехать, где фотографироваться и т.д. и т.п. А ты...как сейчас помню...достала ежедневник и задала только один вопрос: где и во сколько у нас церемония бракосочетания. И за 15 минут расписала нам ВСЁ, во сколько выезжать из дома, когда лучше делать прогулку, варианты мест для фото с примерами фотографий, варианты на дождь, солнце или холод!!! В общем все-все-все расставила по полочкам, хотя ты фотограф, а на самом то деле великолепный организатор!!!Мы даже думать не стали и просто переглянувшись с женихом, сказали тебе ДА! И не прогадали! С тобой очень легко, комфортно, а самое главное фотографии просто потрясающие! Живые, сочные, красочные, добрые, разнообразные! Тебе удается поймать те самые важные и трогательные моменты этого дня!Качество также великолепное!Теперь мы только с тобой хотим идти по жизни и не только по профессиональному делу! Спасибо тебе еще раз огромнейшее! Дорогие невесты, всем советую доверить ваш главный день в эти профессиональные женские руки, не пожалеете!
                    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                    Вы уже пользовались этой услугой?

                    «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики