Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Свадебные фотографы 

Фотограф Владимир Петров

ОписаниеОтзывы(15)
Владимир Петров

+7 (904) 601-19-18

Показать телефон

Здравствуйте! Меня зовут Владимир, я свадебный фотограф.

Во время съёмки молодожены мне очень часто говорят: «Володя, с тобой так легко!»

И я подумал - почему бы об этом не написать на главной странице сайта?

А еще, у меня многие спрашивали: «Володя, нам хочется фотографии сразу...».

Очень сложно отдать на следующий день все фотографии, но я подумал, что 10 фотографий сделать можно - я же понимаю, что очень хочется, поэтому фотографии будут!

Я живу и фотографирую в Санкт-Петербурге, однако часто выезжаю на съёмки в Москву, другие города России и за рубеж!

Планируете показывать сочные и яркие кадры со свадьбы внукам? Я помогу вам это осуществить. Звоните, и мы обсудим вашу свадьбу!

Портфолио

Vkus Asti

Dom Boutique

Indigo

На двоих

Khupa

Как я работаю


Услуги и цены

Фотосъемка свадьбы 50000 руб.

Отзывы (15) Читать все отзывы

Марина Семенова

дата свадьбы — 03 ноября 2018

Вова! Посмотрели наши фотки уже дофигилиард раз и еще столько же будем смотреть! Они безупречны. Я очень долго искала фотографа. Наверное, полгода. Даже еще заявление не подавали и не знали, что поженимся осенью, но я понимала, что мне нужен профессионал! И, спасибо всемогущему интернету, что я нашла тебя. Это была любовь с первой фотки. Даже не знаю, как у тебя получается делать всех абсолютно разными, но одинаково прекрасными. Хусейн еще долго вспоминал твои "во-во-во-во-во-во" и "кайфуха, кайфуха!" От гостей - отдельное спасибо за фотографии их деток. Они трогательные до слёз! В общем! Огромное спасибо! С тобой каждая пара получает то, что нужно именно ей!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анастасия Павлова

    дата свадьбы — 14 апреля 2018

    Свадьба проходит за один день, а на всю жизнь остаются фотографии (ну кроме любимого супруга, конечно) Поэтому я счастлива, что мы нашли Володю! Сказать, что с ним легко, это ничего не сказать. У меня была фобия фотокамеры, но через 5 минут с Володей она прошла. Он сделал потрясающие кадры, хотя модели из нас еще те. От его работы в восторге все наши гости! Свадьба была почти год назад, а вся семья до сих пор говорит спасибо за чудесные снимки! Помимо своей основной работы, Володя с радостью поделился советами о проведении свадьбы, без которых мы бы ничего за 2 недели не успели. Володя, еще раз огромное спасибо! Смотреть на результат твоего труда круче любой медитации! Ты сохранил для нас самые теплые воспоминания!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Алла Кирилловская

      дата свадьбы — 30 июня 2018

      Владимир, фотографии нашей свадьбы - потрясающая работа, мы много раз их пересматривали и показывали близким - получали восторженные отзывы. В результате, я даже несколько поменяла своё отношение к себе, к себе на фото, увидела себя совсем по-новому. Понимаю, что хочу ещё и мы обязательно обратимся к тебе по другому поводу, а может и без повода. Мне было невероятно комфортно работать с тобой и командой - абсолютно верно написано «Со мной легко!». Результат однозначно превзошёл мои ожидания! Спасибо огромное за твою работу !
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики