Войти
Все предложения

Петр Михайлуца — отзывы

ОписаниеОтзывы(15)
Петр Михайлуца

+7 (921) 744-21-60

Показать телефон

15 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Катерина Макеева

дата свадьбы — 01 августа 2019

Спасибо большое, Петя, за волшебные свадебные фотографии, за то, что так быстро их прислал, за то, что благодаря тебе даже мой супруг, ненавистник и противник фотографий и фотосессий, с лёгкостью позировал. Было очень круто!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Yanina Kristova

    дата свадьбы — 16 июля 2019

    Поскольку я в гражданском браке и вот такой пышной свадьбы не было, мой муж решил подарить мне фотосессию. А Петю, я давно приметила,как очень прогрессивного фотографа и я всегда хотела посниматься у него. И вот все сложилось. Петя же и выбрал локацию. Место, конечно, очень запало в душу. Настолько человек со вкусом подошёл к съемке и технически сложные моменты решил. Плюс мне понравилась слаженная работа. Заранее была произведена раскадровка, заранее человек ездил и размечал, что и как будет в кадре. Очень организованный подход. Я не стояла на месте, не зная, что делать. Фотограф полностью взял процесс и его вёл от и до. У меня теперь есть невероятной красоты фотографии! спасибо муж, спасибо Петя
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Любаша Пальмова

      дата свадьбы — 25 июля 2019

      Была приятна удивлена Петиным профессионализмом! Всем буду рекомендовать! Такой четкой работы и в такие короткие сроки в сочетании с превосходным результатом, я еще не видела, хотя фотографируюсь много! Талантливый и организованный! Петя супер! Поэтому если вам нужно быстро четко и красиво,то это к нему.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Аня Дмитриева

        дата свадьбы — 02 июня 2019

        Петя! Спасибо тебе за потрясающий свадебный фотосет))) Это не просто фото, это целая история, каждая эмоция захвачена и просто врывается сквозь снимок!! Атмосфера просто волшебная, и не только на фото, и на самой съёмке было очень легко и комфортно, спасибо тебе за твоё видение кадра и помощь в постановке, сниматься и правда было очень легко и даже весело ))))
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Юлия Баснина

          дата свадьбы — 27 июля 2019

          Выбрала Петю для своей свадебной съёмки (а ведь этот день так волнителен и важен!), потому что знакома с его работой (ответственность + качество). Видела, как он работает на других съемках. Поэтому знала не только итог, но и процесс. Уверенность в том, что фотограф не подведёт — это большой плюс. У каждого фотографа свой стиль, своя особая работа со светом, обработкой, моделями. На каждый стиль найдётся свой покупатель. Я нашла Петю! Спасибо за прекрасные фотокарточки!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Юлия Аппель

            дата свадьбы — 08 июня 2019

            Мы заказали у Петра свадебную фотосессию. Долго обсуждали маршрут и локацию, хотелось летних, ярких и солнечных фотографий, чтобы была питерская тематика и атмосфера, но не было бы заезжено. Петр предложил нам несколько интересных мест. Сама фотосессия проходила в непринужденной обстановке. Петр подсказывал нам по позированию и ловил наши эмоции в объектив) Что же касается самих фотографий — то результат просто превзошел все ожидания! Хочется выразить огромную благодарность и восхищение мастерству Петра! Фотографии получились очень красивые, яркие, романтичные… а главное-на них это наши эмоции. Я уже не говорю о том, как быстро были готовы фотографии, уже на следующий день! Мы с мужем уже обдумываем следующую фотосессию у Петра, и теперь всем его рекомендуем!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Юлия

              дата свадьбы — 26 января 2019

              Наша свадьба прошла этой зимой в городе Пушкин! И я до последнего момента переживала, как пройдёт фотосессия, если на улице будет плохая погода и вдруг мы не сможем попасть в Екатерининский дворец из-за большого количества туристов) Но все прошло на высшем уровне,благодаря фотографу Пётру) Петр профессионал во всех смыслах, а самое приятное - это оперативная работа. Наши фотографии уже у нас были через несколько дней)Получились прекрасные фотографии на улице и в Екатерининском дворце,хотя там нельзя было использовать вспышки внутри,но это не была для нас помехой,так как фотки получились очень яркими и естественными) Ещё раз благодарю тебя Петр, за твою работу,за твой профессионализм ,за твою ответственность в работе! Ты супер. P.s Кто хочет отличного свадебного фотографа и быть уверенным в результате,то тогда вам к Петру.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Анфиса

                дата свадьбы — 14 сентября 2018

                Пётр, спасибо большое за фотографии, ловил такие душевные моменты, которые теперь останутся на всю жизнь!!! Свадьба удалась и благодаря тебе мы можем смотреть все эпизоды! Рекомендую всем теперь только тебя! Удачи в работе и покорения новых вершин!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Анастасия

                  дата свадьбы — 18 августа 2018

                  Очень хочется выразить большую благодарность фотографу Пете! Именно благодаря ему я имею очень много ярких и живых фотографий со свадьбы! Этот день особенный в жизни каждого человека. У нас свадьба была на 150 человек и Петр никого не оставил без внимания. Все гости в восторге от работы Пети. Конечно, была большая трудность со светом, потому что в нашем ресторане был темный потолок, но Петр установил везде свое оборудование и тем самым мы имеем огромное количество профессиональных, ярких, эмоциональных фотографий! Так же считаю огромным плюсом оперативность в обработке и отправке отснятого материала. Если вы хотите, чтобы ваши фотографии передавали все эмоции дня, атмосферу праздника и настроение, то обязательно обращайтесь к Петру! Спасибо Вам огромное! Для меня Вы лучший фотограф!!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Руфина

                    дата свадьбы — 03 августа 2018

                    Петр , спасибо за нашу свадебную фотосессию и добросовестное отношение к работе !!! Фотографии получились не только качественные, но и художественные ! Их можно пересматривать снова и снова ! Атмосфера на съемке была легкая, не смотря на то , что фотосессия была у нас первой в жизни и проходила в непростых условиях ( жара более 30 градусов ) Мы передвигались исключительно по тем локациям , которые заранее выбрал Петр - тем самым, экономя время.
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      София

                      дата свадьбы — 30 июня 2018

                      Для меня важно, чтобы фотограф почувствовал мое настроение во время съемки) Мне было очень легко и приятно с тобой работать) Снимки: чувственные, нежные - именно так, как я и хотела) От себя хочу пожелать бесконечного вдохновения)
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Максим

                        дата свадьбы — 05 июля 2018

                        Спасибо Петру за крутые фотографии и ту непринужденную атмосферу, которую он создает во время работы!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Ника

                          дата свадьбы — 22 июня 2018

                          Пётр спасибо большое за фотографии,очень быстро,красиво и качественно. Было приятно поработать! Возможно, не последний раз!!))
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Татьяна

                            дата свадьбы — 18 мая 2018

                            Пётр, спасибо тебе большое за нашу свадебную фотосъемку! Фотографии получились просто великолепные, а сама фотосъемка прошла легко и непринужденно! Фотографии были готовы чуть ли не сразу (вот это уровень)...Спасибо тебе за твой профессионализм! Уверена,еще не раз обращусь к тебе за новыми суперскими фотографиями!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Александра

                              дата свадьбы — 04 мая 2018

                              Спасибо тебе большое, Пётр! Это была моя первая фотосъемка. Было ну очень волнительно по-началу)) Потом ушло какое-то напряжение и стало проще работать. Очень красивый образ и студия))) Безумно понравились фотки,очень солнечные. И очень приятно, что так быстро получилось их обработать.
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Вы уже пользовались этой услугой?

                                «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики