Войти
Все предложения

Владислав Джубаниязов — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Владислав Джубаниязов

+7 (921) 637-70-94

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Рита Вильдяева

дата свадьбы — 22 августа 2014

Хочу сказать огромное спасибо за наши свадебные фото! За живые, яркие и чудесные воспоминания! Мы будем помнить это день всегда) И еще о самом Владиславе: я тот человек, которому трудно расслабиться перед камерой, но тем не менее Влад сумел найти подход и день прошел на «Ура»! Огромное спасибо!)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Роман Яровой

    дата свадьбы — 15 июня 2015

    Спасибо за хорошие снимки! Классно! Вы нам очень помогли!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Константин Колесников

      дата свадьбы — 30 декабря 2015

      Благодарим за работу, понравились как фотографии, так и сам процесс съемок. Владислав помогал подбирать виды города, подсказывал как и что лучше сделать по ходу съемки. Фотографии были предоставлены даже раньше объявленного срока.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Диля

        дата свадьбы — 06 октября 2015

        О, Влад! Вы, видимо, рождены были с фотоаппаратом! Спасибо вам большое за вашу работу! Вы дарите людям красоту и это здорово! Вы потрясающий как человек и как фотограф! Вы легко нашли общий язык с женихом иностранцем, который кстати потом удивил всех своих коллег и друзей великолепным качеством фотографий
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Оксана Брызгалова

          дата свадьбы — 08 октября 2016

          Хотели бы выразить огромную благодарность Владиславу Джубаниязову за прекрасную работу! Фотографии получились про супер!!! Особенно хочется отметить, что во время съемки мы чувствовали себя очень комфортно и легко, Владислав постоянно подсказывал, как правильно преподнести себя для фото и все это было ненавязчиво, спокойно, в приятном и позитивном формате. Даже погодные условия не помешали (на улице было очень холодно и ветрено), но все прошло замечательно и фотографии с прогулки в итоге просто шикарные! Владислав настоящий профессионал своего дела! Все фото яркие, живые, заснято много трогательных моментов, взглядов и мы очень рады, что у нас, благодаря Владу, останется все это на память! Спасибо!)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Виктория Долганова

            дата свадьбы — 03 марта 2017

            Спасибо большое Вам, Владислав, за прекрасный день и отличные фотографии!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Светлана Камаева

              дата свадьбы — 21 июля 2017

              Качественно организованный процесс!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Антонина

                дата свадьбы — 24 августа 2017

                Очень благодарны с мужем за проделанную работу. С первого знакомства с его работами, было ясно, что нашли то, что искали! Владислав подошел к вопросу профессионально и ответственно. Пунктуальность и четкость как в предварительном общении, так и во время процесса съемки, сразу же нас расположила. Он помог выбрать нужный вариант съемки исходя из наших финансовых предпочтений и пожеланий к уровню качества фотографий очень грамотно и ненавязчиво. Владислав быстро ориентировался в ситуации (в день свадьбы был проливной дождь), предлагал лучшие варианты и сумел организовать процесс таким образом, что наше настроение было прекрасным, не приходилось думать о мелочах, решения принимались легко и быстро! Владислав прекрасно владел ситуацией и ненавязчиво предлагал варианты для позирования, выстраивал композицию каждого кадра. Результат превзошел ожидания! Наш торжественный день запечатлен на прекрасных, ярких, качественных фото!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Ника Романова

                  дата свадьбы — 08 июня 2018

                  Владислав! Спасибо огромное за вашу работу! Спасибо за то, что отговорили фотографироваться в студии и всю фотосессию провести на улице (несмотря на погоду) Просматривая фото, создается впечатление что это было вчера… Вы знаете своё дело и видно что вам это нравится… Сами руководите процессом и поэтому молодоженам в конце всей съемки будет казаться что время пролетело незаметно! Обещанный материал превзошел все ожидания и восторги! Я очень рада что мы выбрали вас! Мы желаем вам творческих успехов, роста профессионального, хороших клиентов, и всегда солнечного настроения!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Андрей Ахуткин

                    дата свадьбы — 14 февраля 2019

                    Фотки класс! Огромное спасибо Владиславу за проделанную профессиональную работу и за терпение в работе с нами. Нам с женой очень понравилось. Не могу сказать однозначно, что обращусь ещё раз, по этому же поводу, но использовать возможность обратиться к профессионалу и тем более порекомендовать другим, это конечно супер. Теперь у нас с любимой есть ещё одно занятие: выбрать фотки для свадебной фотокниги!) (Кстати, фотокнигу мы уже получили). Главное, что выбрать есть из чего, хочется оставить всё, но как говорили мудрые: «лучшее — враг хорошего». Очень приятно, что не ошиблись в выборе фотографа.
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики