Войти
Все предложения

Иван Алексеев — отзывы

ОписаниеОтзывы(12)
Иван Алексеев

+7 (904) 550-11-81

Показать телефон

12 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Арина

дата свадьбы — 04 июня 2021

У нас была свадьба 4 июня 2021 года, Иван у нас был за двоих, и фотограф и видеограф, совершенно не пожалели, что не отказались от видео, спустя время мы можем посмотреть полную запись и ощутить все те же эмоции, что и в наш прекрасный день! Получили свадебный клип и огромное видео со всего банкета, со всеми поздравлениями, танцами и конкурсами! Фотографии отличные! С Иваном было легко работать и общаться)) Все наши идеи легко воплощал в жизнь вместе с нами! Огромное спасибо!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Валерия

    дата свадьбы — 30 мая 2021

    Мы остались очень довольны выбором фотографа. Иван действительно профессионал. Большое вам спасибо за память о прекрасном дне нашей свадьбы! 
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анна

      дата свадьбы — 20 мая 2017

      Ивана мы выбрали, потому что он делает максимально естественные и живые фото! После получения не разочаровались! С ним приятно работать, он вежливый и приветливый. А еще у него классно оформленные флешки
        Отзыв полезен? Да1 / Нет3
        Максим Николавский

        дата свадьбы — 11 февраля 2017

        Отличные живые фото! Спасибо за труды! Минимум обработки и максимум жизни! Как раз то, чего хотели!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Татьяна Козырева

          дата свадьбы — 07 января 2017

          Огромное спасибо за фото от четы Козыревых! Очень приятно было с тобой работать) все фотографии смогли максимально передать эмоции свадебных дней!)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Алексей Кожуренко

            дата свадьбы — 21 августа 2016

            Иван, огромное спасибо за работу на нашей свадьбе! Нам все очень понравилось, фотографии супер!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Елена Серафимовская

              дата свадьбы — 08 августа 2020

              Иван, спасибо большое за фото, очень красивые и эмоциональные! А за распечатанные фотографии отдельно благодарю Вас, немножко даже неожиданно было! Спасибо за профессионализм!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Виктор

                дата свадьбы — 27 июля 2019

                Иван, спасибо большое! За мега крутые фотки, за профессионализм, за душевную деятельность! Нам с Леной все очень понравилось! В будущем обращаемся только к тебе! Ты лучший в своем деле!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Ольга Русакова

                  дата свадьбы — 08 июля 2016

                  У нас была свадьба в день семьи,любви и верности,8 июля 2016 года. Это был замечательный удачный день,всё задуманное получилось. Большой удачей так же было встретить Ивана,который запечатлил на четырёхчасовом видео лучшие эмоции этого дня! Мы познакомились на свадебной выставке и нам очень понравились видеоработы,Иван оправдал все наши ожидания. Во время съёмок он очень старался,использовал современное оборудование, у всех гостей остались хорошие впечатления,сказали,что настоящий мастер своего дела. Видеоклип хочется пересматривать бесконечно и с каждым разом переживаешь замечательные эмоции,которые мы получили в этот чудесный день, клип получился весёлый и романтичный,как мы и хотели :) спасибо,Иван, за отличную работу! Этот день больше никогда не повторится, он останется на долгую память для нас и наших гостей! :)
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Валентина Котова

                    дата свадьбы — 17 июня 2015

                    Мы хотим выразить огромную благодарность за превосходно выполненную работу! Фотографии получились изумительные! Просматривая их, мы переносимся в самый лучший день в нашей жизни! Мастер своего дела! Ещё раз большое спасибо!)
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Варя Хворова

                      дата свадьбы — 12 марта 2013

                      Спасибо большое замечательному фотографу Ивану за наши свадебные фото! Обаятельный, интеллигентный и приятный молодой человек! Огромное количество фото, прекрасная обработка, разумный ценник! Пересматривая фото, вспоминаем день свадьбы с теплотой и любовью! Удачи тебе в творческой и интересной работе!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                        Сергей Булгаков

                        дата свадьбы — 25 апреля 2015

                        Огромная благодарность Ивану за фотосессию! Прекрасные фото, качество супер) Особо хочу отметить, что фото живые, нет ощущения Фотошопа и что мы как-то приукрашены, это важно!) Часто пересматриваем фото и всегда только самые позитивные эмоции!) Ваня, спасибо, что запечатлел самое прекрасное событие в нашей жизни!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Вы уже пользовались этой услугой?

                          «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики