Войти
Все предложения

Сандра Родина — отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Сандра Родина

+7 (965) 039-40-44

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Алла

дата свадьбы — 26 мая 2019

Удачная фотосессия это часть удавшегося праздника. У нас был юбилей, 25 лет со дня свадьбы. Поступило несколько предложений от фотографов, но от Александры мне хватило только несколько слов и я поняла, что это "моё". Потом посмотрела её портфолио и 6 марта 2019 года Александра была с нами. Интуиция меня не подвела. Самое главное, с ней очень легко. Общались как давние знакомые. Она нас встретила во дворце с улыбкой, с прекрасным настроением. Мы немного смущенные, даже скованные для того чтобы фотографироваться. Но для Александры это не проблема. Её легкость передается всем, от нее исходят лучи солнца и любовь к тому, чем она занимается. Спасибо за прекрасные моменты, за чудные фотографии, которые пополнили наш семейный альбом. Семья у нас большая и мы еще обязательно встретимся!!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анастасия

    дата свадьбы — 06 апреля 2019

    С Сашей работали впервые, но думаю не в последний раз. Было очень приятно, весело и комфортно сниматься, а эти самое главное в такой волнительный день как свадьба! В общем, с выбором мы не прогадали! Посмотрела фотки несколько раз. Буду рекомендовать!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Валентина

      дата свадьбы — 29 марта 2019

      Саша!!! Огромное спасибкиии за фото...очень понравилось всем!!! Спасибкии, что вы были с нами в этот день! Будем очень рады встрече с вами вновь!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Марина

        дата свадьбы — 06 декабря 2018

        Александра, спасибо тебе огромное за красивые и яркие фотографии! Спасибо за то, что создала приятную атмосферу на фотосессии перед регистрацией, хоть мы и опоздали и все утро кувырком, но когда встретили тебя, то мы как-то успокоились))) Нам очень всё понравилось !!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики