Войти
Все предложения

Вадим Смирнов — отзывы

ОписаниеОтзывы(12)
Вадим Смирнов

+7 (911) 933-12-93

Показать телефон

12 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Валентина Блохина

дата свадьбы — 30 ноября 2019

Вадим! Огромное спасибо за шикарные фотографии!!! В процессе фотосессии мы получили огромное удовольствие и море положительных эмоций! Фотографии получились яркие и живые!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Танечка Степанова

    дата свадьбы — 23 ноября 2019

    Вадим огромное спасибо вам!!! День нашей свадьбы был супер позитивный, мы просто в восторге от вас!!! ждем с нетерпением наших фотографий!!! ВЫ настоящий профессионал своего дела!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Катерина Грушнис

      дата свадьбы — 09 ноября 2019

      Огромное спасибо Вадиму за проделанную работу. Фотографии получились просто супер, очень яркие, нежные, наполненные любовью и счастьем. В день нашей свадьбы мы очень волновались и переживали, многое пошло не так, но Вадим всегда поддерживал и веселил нас, поэтому на фотографиях получились одни улыбки. Нашим родителям и друзьям также очень понравились снимки. Теперь буду знать к кому обращаться за фотосессией. Могу рекомендовать.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Анастасия Осипова

        дата свадьбы — 02 ноября 2019

        Спасибо большое за фотографии!!! Всё получилось именно так как и хотелось, живые эмоции, моменты) Посмотрев фотографии, снова погружаешься в этот важный день, в те эмоции!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Екатерина Рожкова

          дата свадьбы — 15 июня 2019

          Спасибо Вадим тебе огромнейшее за твою работу. Это потрясающие фотографии! Я получила огромное удовольствие и море позитива от самой съемки и результата! Спасибо тебе, что ты вкладываешь душу и даришь радость и счастливые воспоминания. Словами не передать нашу благодарность за чудо-фотографии!) Огромное спасибо тебе!!!)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Яна Петрова

            дата свадьбы — 08 июня 2019

            Спасибо большое!!! Я в восторге, мне все очень-очень нравится!!! Не могу определиться какие больше нравятся))) все хороши!!! Я их уже раз сто пересмотрела и каждый раз как будто занаво пережила наш день)) Ещё раз спасибо большое!!!))) Буду рекомендовать тебе друзьям)) с тобой легко и просто было и фотки супер!!! Как мама сказала они "живые и эмоциональные")))
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Наталья Григорьева

              дата свадьбы — 13 апреля 2019

              Вадим спасибо за прекрасные фотографии!!! Было весело и интересно с тобой работать. Мы остались довольны тем, что на свою свадьбу фотографом выбрали тебя!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Евгений Васильев

                дата свадьбы — 30 марта 2019

                Вадим, спасибо огромное за прекрасную работу! Фотографии просто супер! Необычно… ярко… красиво! Мы в восторге! Приятно было с тобой работать… весело и позитивно! Галя и Женя!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Ольга Васильева

                  дата свадьбы — 06 апреля 2019

                  Вадим, спасибо огромное! И за отличные фотографии, и за моральную поддержку! Не давал нам падать духом, когда мы уже начинали расстраиваться из-за дождя! Нам с тобой очень повезло! Успехов тебе в творчестве! Еще раз спасибо! Кстати, Сашка у меня вообще не фотографируется… терпеть не может это дело, а на свадьбе ты его так подбадривал, что он даже с желанием позировал, потом еще 2 дня разговоров было, что если бы не ты он бы истерику закатил… так что вот… спасибо тебе!!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Анна Митрофанова

                    дата свадьбы — 27 апреля 2019

                    Вадим очень внимательный, вежливый и ответственный фотограф. Работать с ним было приятно, учитывал все пожелания. Составлял очень удачные и красивые композиции. Могу с уверенностью порекомендовать его в качестве отличного свадебного фотографа! Спасибо огромное))
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Александра Егорова

                      дата свадьбы — 15 июня 2019

                      Написать отзыв руки зачесались. Сидя за столиком в приятном кафе на Кипре, отдыхая от свадебной суеты и позируя для наших любительских фото.. Последнее - ключевое. Вадим снимал нашу свадьбу. Конечно, нервы, накладки по времени - мы везде спешили. А Вадим не отрывался от фотоаппарата. Сборы невесты, так волнительно, особенно если ты не модельной внешности. А потом Вадим мне показал, что получается - а я, оказывается, красивая! И меня не просто фотографировали - Вадим ставил меня в кадр, говорил позы, демонстрировал сам. Я не нашла времени на просмотр ни одного урока о позировании, которые мне скинул Вадим заранее. И как здорово, что он смог научить меня этому сразу, с листа. Мы увидели несколько наших свадебных фото - они прекрасны. Ждём всех остальных, я уверена, там много отличных кадров, которые захочется бесконечно пересматривать и вновь проживать эмоции. Но я получила ещё что-то очень важное. Я больше не боюсь фотографироваться, умею смотреть не только в объектив, а играть с позой и взглядом. Потому мой отзыв - бесконечная благодарность за фотографии со свадьбы и за знания. Вадим, весь день я была внутри твоего творчества, это так приятно. Твори дальше, спасибо тебе!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Nadezhda Minina

                        дата свадьбы — 20 октября 2018

                        Хочу выразить слава благодарности самому лучшему фотографу в мире!!! Ведь именно фотограф помогает сохранить нам самые лучшие моменты в жизни. Будь то свадьба или День Рождения, фотограф сможет сделать каждый миг ярче. Такие люди обладают очень тонкой натурой и хорошим вкусом, они видят то, чего не видят обычные люди. Вадим, сегодня твой дебют и я хочу пожелать, чтобы твои творения были признаны, модели благодарны, и ты мог насладиться своей работой. Пересматривая наши фотографии я не могу не восхищаться данной работой. Каждое мгновение было запечатлено , а ведь память - вечна! Спасибо тебе Вадим!!!, спасибо за нежность!!! Все на высшем уровне!!!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Вы уже пользовались этой услугой?

                          «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики