Войти
Все предложения

Виктор Васильев — отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Виктор Васильев

+7 (913) 374-77-83

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Дарья Сливкина

дата свадьбы — 14 сентября 2019

Выражаем огромную благодарность Вите! Муж сказал, что это точно наш фотограф ещё на первой встрече!) Время провели отлично, без напряжения, подсказывал везде! Спасибо большущее за такие красивые фотографии! Это память на долгие года!) Успехов и удачи тебе!)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Владимир Николаев

    дата свадьбы — 07 сентября 2019

    Очень рад тому что для съемки свадьбы выбрали Виктора, настоящий профессионал, готов воплотить в жизнь любую вашу фантазию и так же сам предлагает кучу креативных идей для фото. Мы с супругой остались очень довольны его работой, так что смело можем его рекомендовать))))))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Юлия Касьян

      дата свадьбы — 02 ноября 2019

      Выбрали Виктора в качестве фотографа на свадьбу и совершенно не ошиблись с выбором!))) Выражаем огромную благодарность за безумно красивые фотографии (первые фото с обработкой были нам присланы на 3 день после свадьбы!!!!). Фотосессия прошла на высшем уровне, все пожелания к фотографиям были учтены на 100%. Свадьба была 2 ноября, но все фото получились очень нежными и светлыми, несмотря на нашу Питерскую погоду))) Всем советую Виктора как профессионала в своем деле!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Aiymzhan Turlybek

        дата свадьбы — 21 июня 2019

        Добрый день! 21 июня у меня была свадьба, и фотографом для этого важного мероприятия мы выбрали Виктора, и нисколько не пожалели!!!) Этот хорошенький человечек подарил нам просто офигительные снимки, очень нежные и креативные! Максимально приятно работать с человеком, который реально любит свою работу Если вам нужен бомбезный фотограф, то смело советую Виктора Васильева, он просто супер!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики