Войти
Все предложения

Сергей Антонов — отзывы

ОписаниеОтзывы(19)
Сергей Антонов

+7 (906) 240-36-95

Показать телефон

19 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Василий

дата свадьбы — 07 августа 2019

Уважаемый Сергей был фотографом на нашей свадьбе. Мы взяли пакет максимум за 15000 р. и не пожалели. Оказалось, что помимо фотографий где мы и гости позировали, ещё столько же мы получили кадров, где мы и не думали, что нас или гостей снимают. Эти фото получились такими живыми и весёлыми! Мы очень благодарны Сергею, он очень приятный человек и большой профессионал!!!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет1
    Павлов Виталий Анатольевич

    дата свадьбы — 02 ноября 2019

    Хочется выразить огромную благодарность Сергею за его прекрасные фотографии свадьбы нашего сына! Сергей-замечательный фотограф!!! Все снимки сделал качественно и на высоком художественном уровне.И очень оперативно! Рекомендую,друзья!!!!!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет1
      Мария

      дата свадьбы — 27 сентября 2019

      Сергей, спасибо Вам за прекрасное сопровождение нашей свадьбы (27.09.2019)! Фото получились очень атмосферными и полностью в духе красоты Санкт-Петербурга. Отдельное спасибо за то, что помогали с выбором локаций и сюжетом самих фото. Благодаря Вам остались больше 1000 фото этого самого прекрасного дня в нашей жизни. Я с огромным удовольствием теперь думаю о том, что это самые красивые фото свадьбы среди всех моих друзей! :)
        Отзыв полезен? Да1 / Нет1
        Мария

        дата свадьбы — 27 сентября 2019

        Сергей, спасибо Вам за прекрасное сопровождение нашей свадьбы (27.09.2019)! Фото получились очень атмосферными и полностью в духе красоты Санкт-Петербурга. Отдельное спасибо за то, что помогали с выбором локаций и сюжетом самих фото. Благодаря Вам остались больше 1000 фото этого самого прекрасного дня в нашей жизни. Я с огромным удовольствием теперь думаю о том, что это самые красивые фото свадьбы среди всех моих друзей! :)
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Ирина

          дата свадьбы — 19 сентября 2019

          Сергей, спасибо большое за фотографии свадьбы сына! Всем очень понравилось. Атмосфера передана очень точно, эмоции искренни, нет ни одной фальшивой фотографии, даже когда люди позируют. Что немаловажно, свадьба не превратилась в бесконечную фото сессию, все было ненавязчиво и динамично. Вы Профессионал! Еще раз спасибо от нас всех за прекрасные фото!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Анна Рябова

            дата свадьбы — 15 июня 2019

            Мы пригласили Сергея сделать фотографи после регистрации в Кронштадтском ЗАГСе. От фотосессии остались самые положительные впечатления. Сергей оказался очень позитивным человеком, подсказывал нам наиболее выигрышные ракурсы. На память мы получили много красивых фото! Спасибо большое!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Оля Полякова

              дата свадьбы — 09 декабря 2018

              Сергей, огромное спасибо за фотографии! Когда получили фотографии были очень счастливы и долго выбирали, какую же выбрать для печати, трудно сделать выбор когда хочется сразу все. Нам очень понравились, все фотографии живые и очень красивые, чувствуется что фотографии были сделаны от души.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Мария Львова

                дата свадьбы — 18 июня 2016

                Огромное СПАСИБО Сергею за съемку нашей свадьбы! Он не только смог понять и учесть все мои пожелания и "тараканы", но и создал для нас веселую и приятную атмосферу во время съемок. Все фотографии получились просто чудесные! Я периодически просматриваю альбом, наслаждаясь яркими фото нашей с Ромой свадьбы и всегда тепло о Вас, Сергей, вспоминаю)) Теперь, спустя 2,5 года мы снова хотим сделать семейные фото, уже с малышом. Конечно, снимать приглашаем только Сергея! Спасибо Вам еще раз!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Anna Mnatsakanova

                  дата свадьбы — 26 сентября 2018

                  Фотограф просто потрясающий!!! Свадьба была 26.09.18, с погодой нам не повезло (8 градусов, ливень и ветер), но Сергей предложил отличное место под крышей, где смогли сделать замечательные снимки! Фотографии с банкета — великолепные! Даже несколько уникальных кадров получилось (как лепестки вылетают из рук одной гостьи, как из бокала шампанское расплескивается на гостя и множество настоящих эмоций) Лучшего варианта не найти.
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Валентин Зарипов

                    дата свадьбы — 24 ноября 2018

                    Огромное спасибо Сергею за проделанную работу. Фотографировались в Мраморном дворце, Сергей очень серьезно отнесся к работе, давал нам четкие советы, о том как встать, куда смотреть и тд, т.к. я с невестой не имел ни малейшего понятия о том, как вести себя перед объективом. Итогом мы получили качественные свадебные фотографии, которые не стыдно показать друзьям!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Александр Величко

                      дата свадьбы — 01 декабря 2018

                      Сергей, спасибо Вам огромное за профессионализм, чуткость в работе, грамотный подход к делу, мы в восторге!!! Не смотря на, то что свадьба была 1.12.2018 и было холодно, невеста не замерзла, гости довольны, а самое главное, мы не ожидали что без Фотошопа и других прибамбасов можно делать такие потрясающие, "живые", фотографии, вы передали все наше настроение и чувства! Спасибо Вам Огромное!!! Рекомендую Вас Всем!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Татьяна Федосова

                        дата свадьбы — 21 сентября 2018

                        Мы в восторге от фото, которые получили после свадьбы! Все очень красиво, фотографий так много, даже не знаю, когда Сергей успел их столько сделать! Первые фото мы получили уже вечером в день свадьбы. Вообще целый день съемок — это не просто, надо отметить, что уже, когда мы устали, Сергей всегда нас подбадривал) в целом, впечатления от работы Сергея остались только положительные!!! Всем, кто находится в поисках фотографа на свадьбу, рекомендую 100%
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Светлана Михайлова

                          дата свадьбы — 16 сентября 2018

                          Сергей отличный фотограф, полностью отдающийся своей профессии. Работать с таким человеком не то, что приятно, а необыкновенно. Несколько часов свадебной фотосъемки пролетели как одно мгновение. Все рекомендации Сергея по построению самого себя в кадре, выполняются на 100%, так как фотограф доходчиво объясняет, как необходимо встать, куда посмотреть и кому улыбнуться. Очень внимательный, тактичный, в нужных монетах быстрый и просто добрый человек. По итогу работы Сергея было получено: 1.Отличное качество обработанных фото. 2. Множество разнообразных ракурсов фотосъемки. 3. Живые фотографии со счастливыми женихом, невестой и родными. 4.Море позитивных воспоминаний, которые останутся на долгие годы. Спасибо большое, Вам Сергей за то, что были с нами в наш день 16.09.2018.
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Виктор Васильев

                            дата свадьбы — 21 июля 2018

                            Фотографии от Сергея — одно из самых ярких и приятных воспоминаний о свадьбе. В процессе съёмки Сергей создавал лёгкое, позитивное настроение, ловил и сам устраивал интересные моменты, и даже отвёл нас в секретное место для эффектных кадров — словом, делал всё для отличной фотосессии. Результат был великолепный, фотографии понравились всем!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Диана Романова

                              дата свадьбы — 08 сентября 2018

                              Сергей, большое Вам спасибо за подаренную атмосферу легкости и праздника на нашем торжестве! Работать с Вами было легко и приятно, а на фотографиях даже я (человек, абсолютно не фотогеничный по своей природе) вышла очень здорово. Сергей — человек, который "живет" своей работой и снимками :) За яркими и динамичными фотографиями стоит обратиться именно к нему )
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Yekaterina Kamalitdinova

                                дата свадьбы — 02 июня 2018

                                Сергей — неутомимый живчик, работу выполняет на 1000%. Времени даром не теряет, импровизирует, творит и придумывает. На самом деле громких слов не надо, по работам всё видно, насколько изумительные кадры! Хочется пересматривать снова и снова))) и ЖИРНЮЩИЙ плюс — с Сергеем очень легко и приятно работать, человек в позитивном ключе, провозился с нами, как с маленькими детьми, весь день. Сергею можно довериться, он профессионал своего дела. Браво! от Сергея и Екатерины Камалитдиновых)
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Володя Смехов

                                  дата свадьбы — 27 июня 2018

                                  Я фотографироваться не люблю и не умею, но с Cергеем все было так легко и просто, что все прошло просто супер!!! Вся наша свадебная фотосессия была настолько живой, непринужденной и веселой за что и хочется сказать огромное спасибо Сергею! Только профессионал может организовать все на таком уровне!!! Спасибо огромное за отличные фотографии!!! Жена их теперь каждый день пересматривает они просто шикарные!!!!) Владимир и Танюшка!
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Инна

                                    дата свадьбы — 31 декабря 2016

                                    Нет, не было свадьбы, просто наугад написала. И случайно попала на этот сайт. Просто захотелось по-хорошему восхититься!!! ЭТО УДИВИТЕЛЬНО-ВАШИ СНИМКИ!!! Мне много лет, но ТАКОГО ВЕЛИКОЛЕПИЯ свадебных фото не видела!!! Радости вам, счастья и больших успехов!!!
                                      Отзыв полезен? Да1 / Нет3
                                      Ольга и Евгений

                                      дата свадьбы — 24 июня 2016

                                      Выражаемое огромную благодарность Вам за наши необыкновенные фотографии. Мы очень рады что выбрали именно Вас. Вы мастер своего дела. Желаем Вам хороших клиентов. Будем советовать только Вас.
                                        Отзыв полезен? Да5 / Нет1
                                        Вы уже пользовались этой услугой?

                                        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики