Войти
Все предложения

Денис Гусев — отзывы

ОписаниеОтзывы(27)
Денис Гусев

+7 (951) 654-06-09

Показать телефон

27 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анастасия

дата свадьбы — 23 сентября 2018

Вы знаете то чувство, когда судорожно скачиваешь архив, а потом просматриваешь фотографии снова и снова, не в силах решить, какая тебе все-таки нравится больше? Спасибо тебе, Денис, огромнейшее за настроение, за твой подход, за легкость, за наш день!!! Мы с вами провели весь наш свадебный день,было очень комфортно,несмотря на волнения и переживания! Денис очень общительный, веселый фотограф который знает свое дело, умеет создавать непринужденную обстановку и хорошее настроение.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Катя Пилипенко

    дата свадьбы — 27 июля 2019

    Денис, ты просто космос!!! У меня нет слов, одни эмоции до сих пор))) Получив первые фото, со дня свадьбы, я не верю своим глазам, я не верю что это мы-такие красавчики;) Если б кто-нибудь знал, как я переживала, стеснялась… спасибо тебе, за такую атмосферу) Я стояла в ЗАГСе, у меня тряслись руки, ноги, наверное и голова, и только твой взгляд меня успокаивал ))) Ты профессионал своего дела!!! С тобой безумно приятно, комфортно работать) Ты очень классный, позитивный, и реально успокаивающий))) Могу сказать с уверенностью, это не последняя наша встреча! До новых встреч;)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Лина

      дата свадьбы — 15 сентября 2018

      Самый лучший фотограф! Дениса нашла моя подруга себе на свадьбу и осталась довольна и мне понравилось и как он работает и результат, советовала его своим друзьям и ждала момента, когда настанет тот день, когда и я воспользуюсь его услугами. День настал и не было сомнений кто будет фотографировать нашу свадьбу, хотя находилось много желающих посоветовать кого ни будь, ну мы не повелись и остались верны своему выбору, о чем мы не жалеем. Мы знали, что результатом мы останемся довольны, но что на столько потрясающие фотографии получатся.... Любуемся, налюбоваться не можем. Всем советуем Дениса, хороший, приятный человек и мастер своего дела. Спасибо огромное тебе за такую прекрасную работу и великолепный результат.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Елизавета

        дата свадьбы — 09 сентября 2018

        Хотелось бы поблагодарить Дениса за чудесные фотографии) нам было очень комфортно с вами работать не смотря на такой волнительный день! Получилось огромное количество отличных фоток) Всем рекомендуем!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Михаил Савастьянов

          дата свадьбы — 13 июля 2018

          Как происходит выбор фотографа: сначала поспрашиваешь у друзей, потом лезешь в интернет. Вот так случилось и у нас: друзья никого не посоветовали, и мы пустились сёрфить на просторах всемирной паутины. «ОК, Google… Свадебный фотограф спб» и столько предложений, и глаза разбегаются, и голова кругом. Взяли себя в руки, установили фильтр. Один вариант — мимо, второй — ну может быть, третий — давай-ка поподробнее посмотрим. Какие сочные цвета, а здесь такие живые лица, а это как будто королевская свадьба! Каждая фотография по-своему уникальна! И как могут сочетаться разные стили? Значит профессионал, мастер своего дела! И цена вполне приемлема. Как зовут? Денис. Давай звонить! Из телефонного разговора стало очевидно, что Денис опытный фотограф, с чувством времени. Не мешкая ни секунды, расписал типичный свадебный день. После чего стало ясно на что рассчитывать по фотографиям, а то ведь сначала хотелось уместить чуть ли не весь Питер с окрестностями в половину дня. Договорились о встрече. Хорошее первое впечатление. Помог распланировать съемки от утра невесты до праздничного банкета. Подсказал в какой студии провести фотсессию, в каких местах Пушкина сфотографироваться, предложил запасной вариант на случай дождя. Без сомнения договор был заключён. В назначенный день мы увидели весь профессионализм Дениса. Во-первых, снимает на две камеры с любых ракурсов: и стоя и лёжа и в прыжке. Во-вторых, подскажет где лучше встать, в какой позе, как сложить руки, куда смотреть и т.д. В-третьих, у него есть тематическая атрибутика, которая становится приятной изюминкой на фотографиях. Выражаем огромную благодарность Денису за проделанную работу! Рекомендуем всем!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Ирина Бердюгина

            дата свадьбы — 04 августа 2018

            Денис! от нашей семьи и от всех наших гостей выражаем Вам огромную благодарность за такие яркие, живые фотографии. Ребята, если Вы думаете -то не проходите мимо и быстрее бронируйте свою дату. п.с. не все, уверена, любят камеру, но у Дениса уникальная способность найти подход к любому человеку.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Мария Разгоняева

              дата свадьбы — 30 июня 2018

              Денис, спасибо огромное за работу на нашей свадьбе. Мне очень понравился твой стиль общения, такой непринужденный, естественный, и веселый. Как будто все само собой происходит ))) На нашем празднике мы не заметили никакого напряга ))) Ожидание фотографий было ужасно томительным, но предвкушали что-то необычное! И вот получили заветный диск и снова обалдели… от качественной работы мастера своего дела ))) Еще раз огромное душевное спасибо ))
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Алина и Дмитрий

                дата свадьбы — 24 марта 2017

                Спасибо большое за чудесные фотографии и индивидуальный подход))Мы очень рады, что выбрали именно Вас)Вы очень приятный человек!спасибо!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Иван и Анна

                  дата свадьбы — 06 мая 2017

                  Денис, спасибо Вам большое) Шикарные фотографии! Все было легко и непринужденно, очень рады что к Вам обратились) Отдельное спасибо за то, что в такие короткие сроки мы уже получили фотографии)
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Андрей и Лилия,

                    дата свадьбы — 28 апреля 2017

                    Денис, огромное спасибо за вашу работу! Вы настоящий профессионал, все было очень четко и слажено, а результат превзошёл все наши ожидания. Фотографии получились изумительные, очень сочные, яркие. Будем рекомендовать вас всем!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Андрей и Лариса Щавелевы

                      дата свадьбы — 14 февраля 2016

                      Хотелось бы выразить благодарность очень талантливому фотографу - Денису Гусеву за нашу свадебную фотоссесию. Как тонко подловлены искренние эмоции, какие интересные ракурсы выбраны, и насколько яркие моменты запечатлены. Помимо огромного профессионализма Денис обладает легкостью и дружелюбностью. Мы получил огромное удовольствие от работы с Вами и зарядились позитивом на весь день! Спасибо Вам огромное!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Сергей и Марина Левановы
                        Хотим выразить огромную благодарность Денису за прекрасные фото нашей свадьбы! Работать с ним - одно удовольствие! Очень рады, что остановили свой выбор именно на нем. С уважением, Сергей и Марина.
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Андрей и Олеся Шубины
                          Огромное спасибо! Отличное качество снимков! Вы сделали наш день незабываемым) Долго решали кому доверить запечатлеть столь ответственное событие и остались очень довольны выбором! Всем советуем!!!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Дмитрий и Анна Тимофеевы
                            И вот наши фотографии готовы! Ура! Мы с мужем были приятно удивлены количеством фотографий! Зная по себе,что обработка фотографий - дело ОЧЕНЬ трудоемкое и кропотливое.... Такой объем работы - это уму не постижимо!!!! Теперь можно менять аватарки хоть каждый день)))) Денис смог уловить каждое лучезарное мгновение, все эмоции остались запечатлены на фото! Особенное спасибо хочу сказать за вспомогательные реквизиты, которыми мы смогли разбавить наш фотосет!!! Идеи у Дениса в течение всего дня прямо били ключом! В волнительные моменты все молодожены могут немного растеряться, сделать что-то не то, не так встать, но Денис всегда подскажет,что и как сделать,не только для того,чтобы вышли безупречные фотографии,но и по ходу самой организации свадьбы. За что отдельное спасибо!!!! На оригинально оформленных дисках с фотографиями - мы не нашли ни одной неудачной!!! Яркие,живые, сочные и черно-белые - на любой вкус!!!! Особенная благодарность Вам,Денис, за пунктуальность, рассудительность,доброжелательность, ответственность...С Вами очень легко и приятно было работать! Спасибо огромное преогромное!!! Буду обязательно Вас рекомендовать,как одного из самых лучших фотографов своим друзьям и близким.
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Юля и Денис Богдановы
                              Денис! Хотим Вам выразить свою ОГРОМНУЮ благодарность! Мы в восторге от фотографий!Очень интересная и приятная фотосессия! С Вами было приятно работать, Вы отличный в своем деле! Желаем творческих успехов! Спасибо!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Кристина и Виталий
                                Ну что ж,и наш черёд настал сказать,что это потрясающий фотограф!!! Такой терпеливый и доброжелательный!!!!! Мы провели прекрасный день с Вами и очень этому рады что доверились именно Вам ! Фотографии радуют глаз красками и интересными моментами!!Все друзья и близкие остались довольны!! P.S Хотите память на всю жизнь!! Тогда вы обратились по правильному адресу!!! Денис-лучший!!!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Михаил и Виктория Дягтерева
                                  Хотим выразить огромную благодарность Тебе - Денис ,за то что был с нами в день нашей свадьбы!! Зарядил нужным настроением,эмоциями,подсказывал и поддерживал нас (хотя иногда это было не просто). Спасибо за прекрасные фотографии,сделанные за короткое время - которыми мы порадовали своих близких. С нетерпением ждём оставшиеся . Спасибо за то что видишь и создаёшь прекрасное!
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Максим и Татьяна Дадочкины
                                    Денис, хотим ещё раз поблагодарить вас за чудесные фотографии и отличное настроение в наш день 15.08.15!☺ Фотографии просто невероятно атмосферные, яркие, живые, каждый раз пересматривая, проживаешь этот день вновь и вновь, так профессионально переданы все эмоции, вы настоящий Мастер своего дела! Ни на секунду не засомневались в выборе фотографа, обязательно будем ещё обращаться и от души советовать всем друзьям и знакомым! Спасибо огромное, успехов!
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Татьяна и Александр Клименковы
                                      Спасибо Вам огромное, Денис, за съемку нашей свадьбы 22.08.2015))) Все фотографии получились просто замечательные,очень живые и эмоциональные!!! Смотря на фото, вспоминаешь весь день до самых мелочей)) Хотя с нами было работать нелегко, вы сделали все просто замечательно!))) Будем Вас рекомендовать всем нашим друзьям!)) Творческих вам успехов и удачи!)))
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Наталья
                                        Все мы знаем, что свадебный день самый важный для каждого!Хочется чтоб всё было красиво, и не как у всех...В особенности очень трудно выбрать фотографа, который сделает именно, что тебе хочется, и будет с тобой на одной волне! Когда я увидела фотографии Дениса...я просто влюбилась в них, необыкновенные...хочется смотреть снова и снова! Мы встретились и не ошиблись в своем выборе, общение с ним оказалось настолько легким, что сразу решили...фотографа мы уже нашли!И наш свадебный день прошел на одном дыхании, Денис очень помог, иногда подсказывал как лучше. Мы были очень довольны. Мы и не сомневались, что фотографии будут яркими и эмоцианальными! А когда получили, это...просто нет слов, смотрим и восхищаемся профессионализмом и таким безумным талантом!Спасибо огромное Вам!Мы надеемся что ещё обязательно посотрудничаем с Вами!!!
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                          Олег и Валерия
                                          От нашей новой семьи ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО за сказочный день, который благодаря таким чудесным фотографиям мы сможем повторять ежедневно, вспоминая как все было !!!! Слов нет- одни эмоции !!! Бесподобная работа !!!! Фотограф семьи отныне, это точно))) Спасибо, спасибо, спасибо миллион раз!!!! Обязательно до новых встреч !!!!
                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                            Дмитрий и Анна Тимофеевы
                                            И вот наши фотографии готовы! Ура! Мы с мужем были приятно удивлены количеством фотографий! Зная по себе,что обработка фотографий - дело ОЧЕНЬ трудоемкое и кропотливое.... Такой объем работы - это уму не постижимо!!!! Теперь можно менять аватарки хоть каждый день)))) Денис смог уловить каждое лучезарное мгновение, все эмоции остались запечатлены на фото! Особенное спасибо хочу сказать за вспомогательные реквизиты, которыми мы смогли разбавить наш фотосет!!! Идеи у Дениса в течение всего дня прямо били ключом! В волнительные моменты все молодожены могут немного растеряться, сделать что-то не то, не так встать, но Денис всегда подскажет,что и как сделать,не только для того,чтобы вышли безупречные фотографии,но и по ходу самой организации свадьбы. За что отдельное спасибо!!!! На оригинально оформленных дисках с фотографиями - мы не нашли ни одной неудачной!!! Яркие,живые, сочные и черно-белые - на любой вкус!!!! Особенная благодарность Вам,Денис, за пунктуальность, рассудительность, доброжелательность, ответственность...С Вами очень легко и приятно было работать! Спасибо огромное преогромное!!! Буду обязательно Вас рекомендовать,как одного из самых лучших фотографов своим друзьям и близким.
                                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                              Саша и Елена Оленичевы
                                              Денис! Спасибо Вам огромное за прекрасные фотографии нашего одного из самых счастливых дней в жизни!!! Спасибо за ту атмосферу, которую Вы создавали во время всего свадебного дня! С Вами было очень комфортно и легко работать. Все гости от Вас в восторге! Всем теперь советуем только Вас!!!
                                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                Сергей и Катя Филипповы
                                                Хотели Вас поблагодарить за прекрасные фотографии нашей свадьбы. Вы замечательно, профессионально и с юмором провели нашу свадебную фотосессию. Прекрасно подобраны ракурсы. Качество фотографий великолепное. Мы часто просматриваем наш свадебный альбом с родными и друзьями, он всем очень нравится.
                                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                  Руслан и Анастасия Добровские
                                                  Наша ново-испеченная семья выражает огромную благодарность за великолепную работу. Если честно, я бы работой это не назвала. То, что сделал Денис - это волшебство, мастерство, профессионализм! Это единственный человек, который смог раскрыть нашу естественность и запечатлеть на фото. Фотоаппарат в его руках как волшебная палочка! Денис нашел подход не только к нам, чтоб мы раскрепостились, но и к гостям. Покорил сердца всех! Фотографироваться под его чутким руководством - одно удовольствие. Фото получились шедевральными!!! Восхитительными, яркими! В них отражается радость нашего большого события!=) Эмоции передаются, фото как живые! Мы очень довольны, что с нами работал именно Денис! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!! Мы к тебе еще обратимся;)
                                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                    Natali Russkih
                                                    Хотим выразить огромную благодарность Денису за то, что был с нами в день нашей свадьбы! Зарядил нужным настроением, эмоциями, подсказывал и поддерживал нас. Спасибо за невероятные фото, за твой труд и твой профессионализм!! Пересматривая фотографии, вспоминаем все эмоции, которые мы пережили в этот день! Спасибо тебе огромное! Ребята, кто еще не выбрал фотографа, всем рекомендуем Дениса Гусева. С ним очень легко и просто в общении, он сразу оказывается на вашей "волне", и главное очень позитивный!! Спасибо ОГРОМНОЕ тебе еще раз. Удачи тебе и творческих успехов. Будем советовать всем друзьям!!!))))
                                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                      Илья и Виктория Вяткина
                                                      Денис, Вы были нашим волшебником в самый счастливый для нас день. спасибо за подаренное настроение и за отличные фотографии.мы очень довольны☺☺☺☺☺
                                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                        Вы уже пользовались этой услугой?

                                                        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики