Войти
Все предложения

Bride, свадебный салон — о салоне

Bride, свадебный салон
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д.60/7

Посещение и примерка по предварительной записи

+7 (931) 275-39-98

Показать телефон

Cалон эксклюзивных свадебных и вечерних платьев класса «люкс»

Создаем полноценный, роскошный образ, подчеркиваем Вашу красоту. Свадебный салон «Bride» - выбор большинства знаменитостей.

Почему выбирают салоны «Bride»:

  • Качественные, оригинальные платья, облачаясь в которые вы испытываете небывалый восторг!

В наших салонах – отличный ассортимент редких дизайнерских моделей платьев с кружевами и модными деталями для разных силуэтов. Выбирайте наряд с удовольствием и получайте стильный именной чехол в подарок. Предоставляется гарантия производителя.

  • Особый подход к каждой красавице

Любой визит к нам на примерку, как праздник: с кофе, комфортной обстановкой, вниманием стилиста-эксперта. Он помогает определиться с силуэтом, выбрать платье, подходящие аксессуары. Такой красавице можно сразу под венец!

  • Создание полноценного образа

Уходя от нас, вы приобретаете не просто платье, а мечту о значимом для вас, жизненном событии. Если пожелаете, мы поможем сделать красивый макияж, прическу, фото, пригласив известных визажистов, стилистов, фотографов, парикмахеров.

О нас

Свадебные салоны «Bride» (Москва, СПб) – это стильные трендовые платья из лучших коллекций мировых брендов.

Мы подбираем для вас наряды и аксессуары, уделяя внимание мелочам. Превращаем ваши фантазии в реальность, тонко чувствуя настроения и желания. Вы преображаетесь в обстановке исключительного волшебства. Становитесь восхитительной и неподражаемой! Кокетливой, дерзкой или нежной и женственной.

Наши платья-новинки, как бесподобный десерт, каждый кусочек которого дарит наслаждение. Когда вы примеряете свадебные платья, чувствуете себя принцессой или королевой.Оказываетесь в сказке и становитесь божественно красивой. В этот момент мы чувствуем гордость и радость за вас!

Посмотрите, сколько в салоне шикарных моделей, которые вам подойдут. Большой выбор фасонов, оттенков, размеров, отделки.

В этих платьях ваша грация будет бесподобной. А вы – безумно очаровательными!

Самое приятное для нас – видеть вас довольными и счастливыми. Нам нравится создавать такую атмосферу, где вы почувствуете себя особенной. На примерке мы угостим вас вкусным кофе и порекомендуем отличные ракурс для фото в выбранном платье. Пусть эти кадры напомнят вам о ярких эмоциях и сделают ожидание предстоящего торжества сладостным!

Запишитесь на примерку заранее, чтобы мы уделили вам максимум времени!

«Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики