Войти
Все предложения

Кавер–группа Arian Dali — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Кавер–группа Arian Dali

+7 (906) 268-60-98

Полина, концертный директор
Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Александра

дата свадьбы — 17 августа 2019

Ребята помогли нам организовать крутой вечер они крутые профессионалы своего дела и большие молодцы. Желаем вам творческих успехов. Спасибо за то что мы вас встретили, вы супер
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Анна

    дата свадьбы — 08 июня 2019

    Гитарист очень крутой! Красивый и мягкий голос, который слушать одно удовольствие! Умеет подстроится под коллектив, чувствует обстановку на 100 %, знает ВЕСЬ репертуар песен, особенно 90х, 80х, те что когда то пели под гитару, а это важно, не каждый знает столько текстов и мелодий!! Невероятно обаятельный, что придаёт шарм))) остались очень довольны работой этого гитариста!!!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Юрий

      дата свадьбы — 07 декабря 2019

      Потрясающие музыканты! Организованные личности, знающие своё дело. По заявке выполнили серенаду моей невесте под окном, я в свою очередь, потанцевал и подурачился рядом, посчитал, что это хороший повод сделать предложение руки и сердца в микрофон. Результат положительный. Аппаратура у ребят мощная, с 18 этажа новостройки слышно отчетливо. Композиция исполнена в два качественных музыкальных инструмента (электроакустическая и электрическая гитары), голос вокалиста поставлен, приятен и живуч. Выражаю творческому объединению огромную благодарность за осуществление моих планов в диапазоне приемлемых цен!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики