Войти
Все предложения

Андрей Любимов — отзывы

ОписаниеОтзывы(11)
Андрей Любимов

+7 (931) 281-32-23

Показать телефон

11 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анна

дата свадьбы — 15 июля 2017

Андрей, спасибо большое тебе за нашу свадьбу! До сих пор вспоминаем её с теплом и радостью. Все было безумно красиво, стильно и интересно!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Лена

    дата свадьбы — 13 января 2018

    Наша свадьба была 13.01.18! Подготовить все необходимо было в кратчайшие сроки. Мы рассматривали несколько ведущих, но Андрей сразу расположил к себе, он был внимательным к деталям и открытым. Программа, которую предлагал Андрей нам импонировала. Мероприятие прошло хорошо, всем гостям понравилось. Интерактивы были интересными и веселыми))С уверенностью можем рекомендовать Андрея, он будет неотразим и услышит все пожелания!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Кристина

      дата свадьбы — 08 августа 2017

      Хотим выразить огромную благодарность ведущему нашего торжественного мероприятия Андрею Любимову)))Долгожданное событие в нашей жизни случилось 08.08.17)Как только получили фотографии,поспешили сразу же оставить свой отзыв и сказать огромное СПАСИБО самому крутецкому ведущему Андрею Любимову,который разделил с нами самый счастливый день в нашей жизни. Не смотря на то,что у нас было очень раннее мероприятие,которое началось в 11.00 утра,все прошло на урааа!!! Гости довольны. А мы очень счастливы и рады,что можно увидеть на фото!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет3
        Валерия

        дата свадьбы — 26 августа 2017

        Андрей, хочу еще раз сказать спасибо за отличный вечер) все прошло гладко, не напряжно и по семейному, как мы и хотели, с морем позитивных и веселых моментов) гостям и особенно нам все очень понравилось!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Александра

          дата свадьбы — 19 ноября 2016

          Андрей, хоть и прошло уже почти 3 месяца со дня нашей свадьбы, но эмоции от нашего дня все еще самые потрясающие! Это был самый замечательный день! Все наши пожелания были учтены и все было на высшем уровне! Все гости в восторге и до сих пор обсуждают этот день! Хоть и из-за потока пожеланий и поздравлений наших гостей мы не успели провести несколько конкурсов, это ни разу ничего не испортило ! Спасибо тебе еще раз за этот день! Ты его сделал лучшим !
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Никита и Настя

            дата свадьбы — 13 июля 2018

            Андрей, мы очень тебе благодарны за организацию банкета на нашей свадьбе! Ты очень позитивный, яркий человек и профессионал своего дела! Уже с начала общения мы были с тобой на одной волне - ты знал, какие вопросы задать нам и как ответить на вопросы к тебе. На протяжении всего праздника в зале царила дружелюбная атмосфера - ты всегда был тактичным, чутким и внимательным к нам и нашим гостям! Конкурсы и программу, которые мы проработали до деталей заранее, удалось реализовать в полной мере, спасибо! Ты очень понравился нам, нашим родственникам и друзьям, надеемся, что еще очень многим парам посчастливится сотворить праздник вместе с тобой! Большое спасибо!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Марьяна

              дата свадьбы — 05 июля 2014

              Свадьбу отыграли всего пять дней назад, поэтому впечатления свежи. И очень круты! За атмосферу, настроение, шутки Андрею огромное спасибо! У нас получилась очень семейная и "уютная" свадьба, как это бывает на посиделках итальянских семей (тема - "Римские каникулы"). Большинство гостей друг с другом не были знакомы. Казалось бы, есть место и смущению, и скованности - но нет! Все дружно отгадывали ребусы, пели песни, наряжали друг друга, лепили самую длинную макаронину - как дети! Почти все конкурсы и активности придумал сам Андрей - и в них не было ни пошлости, ни сбора денег, ни вульгарности. Реквизит тоже был организован им. 7 часов банкета пролетели как мгновение. Абсолютно все приглашенные отметили вкус и стиль нашего праздника. Некоторые признались, что никак не ожидали, что свадьбы могут быть такими легкими. И главная заслуга в этом, я уверена, - ведущего! Спасибо, друг!
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Валентина

                дата свадьбы — 01 августа 2017

                Так как гостей у нас было немного, думали, что обойдемся без ведущего. Поговорив с людьми, которые бывали на многих свадьбах, поняли, что все таки ведущий нужен и это действительно оказалось так! Искали через свадебные форумы, выбрали несколько кандидатов, связались, и уже по переписке поняли, что выберем Андрея:) Не нужно было вытягивать информацию! Он сам задавал нужные вопросы и всё рассказал, а это не мало важно) На встрече было очень комфортно, так как опять же Андрей знал что нужно спросить и уточнить у нас. По итогу мероприятие прошло именно так, как мы и хотели! Интерактивы были ненавязчивыми, всё было в нужное время! Ди-джей с которым работает Андрей, так же отработал на 100%, учитывал пожелания и настроение. Так же хочется отметить, что во время каких-то заминок или неполадок Андрей был готов помочь. Обязательно будем советовать всем Андрея как профессионала своего дела! :) Спасибо!!!
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Варвара

                  дата свадьбы — 18 февраля 2017

                  Андрей, спасибо тебе, что помог сделать наш праздник таким душевным и лёгким! Не хотелось превратить свадьбу в бенефис ведущего, и с тобой этого ощущения совершенно не было. Ведущего было ни много, ни мало, а в самый раз. Интерактивы интересные, комментарии уместные, тайминг грамотный. Время пролетело незаметно, хочется продолжения банкета. P.s. Не зря кое-кто из гостей выиграл приглашение на золотую свадьбу!
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                    Ольга

                    дата свадьбы — 04 июня 2015

                    Андрей, спасибо большое за проделанную на высшем уровне работу! Все гости, включая нас остались очень довольны! Спасибо за то что так умело подстраивались под наши капризы и незапланированные спонтанности от друзей и родственников, за то что все находили время на отдых, приятные конкурсы и коллективные игры! Вечер прошел плавно и на позитиве! Ни разу не пожалели о своем выборе! Вы большой молодец! Низкий Вам поклон!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Сергей

                      дата свадьбы — 17 июня 2017

                      Андрея мы подсмотрели на одном wedding show подготовке к свадьбе и за 15 минут работы он нам понравился больше, чем ведущие всего того мероприятия. И мы точно не прогадали!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Вы уже пользовались этой услугой?

                        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики