Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Ведущие 

Ведущий на свадьбу Иван Станиславович

ОписаниеОтзывы(4)
Иван Станиславович

+7 (931) 203-17-38

Показать телефон

«Найди работу по душе и тебе не придется работать ни дня», — именно поэтому своей профессией я выбрал проведение мероприятий.

Это праздник не только для вас, но и для меня. Очень важно стирать грань между ведущим и гостями, заряжать своей энергетикой всех — от молодежи до старшего поколения.

Что я могу предложить:

  • Уникальные программы подобранные по вашим пожеланиям
  • Интересные альтернативы на известные свадебные традиции
  • Новые и современные интерактивы
  • Индивидуальный подход к каждому гостю
  • Мои организаторские способности помогут нам вместе создать настоящий праздник

Танцы, драйв, энергия, юмор, стиль — это все про меня! И, поверьте мне, все эти качества прекрасно сочетаются даже с самыми размеренными и торжественными мероприятиями, ведь каждый праздник — это, в первую очередь, отдых и веселье!


Вы можете звонить и писать в любое время, я с радостью отвечу на все интересующие вас вопросы! :)

Услуги и цены

Ведущий+DJ+Звук и свет 25000 руб.

Отзывы (4) Читать все отзывы

Иван Яковлев

дата свадьбы — 26 августа 2017

Вот наконец добрались до интернета. И хотим выразить огромное спасибо тебе и твоей команде за проделанную работу на нашей свадьбе 26 августа. Вы команда, умеющая делать праздник и дарить всем заряд счастья и веселья. Иван, ты большой молодец! Всё прошло прекрасно! Мы собрали много положительных комментариев на твой счёт от наших гостей и родственников. Была невероятно тёплая и счастливая атмосфера. Мы счастливы, что остановили свой выбор на тебе! Знаток своего дела, надёжный партнер и талантливый ведущий. Стильная внешность, тонкий юмор, находчивый, корректный и просто позитивный человек. Всё это дополняет богатый опыт работы. С тобой любой праздник будет на высоте. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе за незабываемые эмоции и прекрасный вечер!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Катерина

    дата свадьбы — 07 июля 2017

    Иван, спасибо огромное вам и вашей команде за вашу работу! Свадьба 07.07.2017 прошла на УРА!!! Довольны всеее, от мала до велика! Советую всем, кто хочет сделать свою свадьбу неповторимой, необычной и незабываемой, выбрать в качестве ведущего Ивана, да да, именно ВЕДУЩЕГО, а не тамаду! Ваня обыграл все стандартные, банальные и скучные свадебные конкурсы на свой современный лад, отчего гостям было интересно, весело, никто не скучал, все остались довольны, рвались в пляс, пели, ловили подвязку, букет( кстати с букетом подход тоже оооочень необычный, все отметили, что крутая задумка. Больше всего нам понравилась подача Ивана. Очень обаятельный, интеллигентный, сдержанный, при этом очень весёлый, харизматичный и ненавязчивый ( никого за руки не тянет, разряжает обстановку и гости сами пускаются в бой, все очень грамотно проработано, все и поели и попили и потанцевать успели и в конкурсах поучаствовали). Обязательно буду советовать Ивана и его команду всему своему окружению! Ваня, спасибо огромное ♥ Ты- лучший
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ольга

      дата свадьбы — 08 августа 2017

      Хотим выразить тебе огромную благодарность в проведении нашей свадьбы!!!Хотим сказать тебе огромное спасибо и поблагодарить не только от нас,но и от всех гостей!!! Ты сделали наш праздник просто незабываемым,веселым и красочным!!!Мы рады,что выбрали именно Тебя !!!Благодаря тебе наша свадьба получилась на столько романтичной и трогательной,что каждый кто присутствовал на свадьбе на долго запомнит это теплое и прекрасное чувство!!!!Еще раз ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРЕННУЮ НАМ СКАЗКУ!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики