Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Ведущие 

Ведущий на свадьбу Александр Лерин

ОписаниеОтзывы(6)
Александр Лерин

+7 (921) 374-59-58

Показать телефон

Кто я?

  • Я – профессиональный актер театра и кино, а значит, я могу стать тем, кем вы захотите меня видеть, перевоплотиться в любую роль!
  • Я – шоумен с 10-летним стажем, а это даст вам тонну искрометного юмора и праздник, заряженный сумасшедшей энергетикой!

Нескромно конечно, но если вы хотите наполнить торжество смелыми идеями и невероятными эмоциями, нам с вами по пути!

Начиная с 2000 г :

  • провел более 600 свадеб
  • 200 корпоративов,
  • около 100 юбилеев,
  • снялся в 25 кинофильмах и сериалах,
  • сыграл больше 40 ролей в театре

Почему я?

1. Профессионализм.

Ведущий не состоялся, если он не обладает стильной внешностью и поставленным голосом. Добавьте к этому профессиональные актерские качества – и вы получите огненную смесь отличной дикции, вокала, умение управлять публикой и даже танца! Мое призвание – дарить людям радость и невероятные эмоции.

2. Индивидуальный подход

Каждая свадьба для меня – единственная в своем роде. Я прихожу как ведущий, а ухожу как друг. Мой стиль работы позволяет создать индивидуальный сценарий вашей свадьбы, организовать торжество, полное уникальных сюрпризов и позитивных эмоций.

3. Современный взгляд на свадьбу.

Нет «нафталину»! Я всегда очень внимательно слежу за новыми трендами праздничной индустрии, и поэтому готов предложить вам исключительно современную свадьбу, наполненную авторскими «фишками» и динамичными интерактивами.

4. Главный секрет моего успеха

Моя праздничная команда профессионалов: Dj, фотографы, видеографы, оформители, танцоры, фокусники, музыканты, кондитеры и прочие супер-профессионалы своего дела! Это именно те люди, которые вместе со мной сделают ваш день!

В стоимость входит:

  • Консультация по всем вопросам касающихся организации свадьбы
  • Несколько вариантов сценария свадьбы
  • Подбор ресторана
  • Призы гостям
  • Неограниченное количество встреч с заказчиками
  • Составление программы и подбор артистов

Услуги и цены

Ведущий 29000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 39000 руб.

Отзывы (6) Читать все отзывы

Андрей и Вероника

дата свадьбы — 10 июня 2017

Наша самая лучшая свадебная команда началась с Александра: на первой же встрече с Александром мы приняли решение и не прогадали :) Получился душевный добрый праздник: не смотря на "разношерстную" аудиторию, весело было всем: и смеялись, и плакали на трогательных церемониях (на регистрации, зажжении очага), и даже танцевали! Александр зажигает и молодёжь, и поколение постарше, и совсем малышей - все вовлечены и при этом никто не напрягается - и мы, и гости в восторге! Александр продумывает всё до мелочей, включая качество звука и света. А еще приятный бонус - супер команда и друзья Александра - отличный диджей, волшебный Декор Бэнд и потрясающий свадебный координатор, СПАСИБО!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Александр и Татьяна

    дата свадьбы — 14 июля 2017

    Вернулись из свадебного путешествия. Пока отдыхали мысль о прошедшем свадебном мероприятии крутилась в голове, анализировалось всё и все. Так вот хочу рассказать о вкладе Александра в наше торжество. Изначально выбор ведущего лег на мои плечи, т.к. для меня было важно кто и как будет вести свадьбу, на жену легло все остальное)))) Мы встречались, общались с совершенно различными людьми , по совершенно отличным рекомендациям и просто по соц сетям. Когда мы встретились с Александром вопросов о выборе уже не стояло. Саша захватил внимание с первых же минут, расположил к себе и дал уверенность в своем профессионализме. Кстати, хочу добавить, что помимо соей харизмы, как ведущего, он еще и отличный собеседник и интересный человек. Так вот, касаемо проведения свадьбы: нам было приятно и понравилось ,что Саша учел все наши пожелания о том, что нужно использовать, что не нужно использовать, кого задействовать, а кого лучше деликатно пропустить, с кем можно зажечь, а кому дать отдохнуть, какие традиции сохранить, а какими пренебречь и т.д. и т.п. Все было учтено! и перевоплощено в жизнь. Особенно понравились конкурсы с танцем, где была задействована вся публика, даже те кто в принципе не В ТАНЦАХ =)))и даже они выплясывали и сияли от восторга!!! Также по нашей просьбе Александр провел все мероприятие настолько ненавязчиво и деликатно, что повсюду царила добрая , домашняя атмосфера. И нам и присутствующим гостям было хорошо и весело. Несколько человек сразу взяли контакты Александра, чего и желаю всем тем, кто еще не определился с выбором ведущего!....Саша спасибо тебе за праздник!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Василий и Александра

      дата свадьбы — 07 июля 2017

      Хотим еще раз сказать огромное спасибо,все было на высшем уровне
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики