Войти
Все предложения

Александр Лерин — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Александр Лерин

+7 (921) 374-59-58

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Андрей и Вероника

дата свадьбы — 10 июня 2017

Наша самая лучшая свадебная команда началась с Александра: на первой же встрече с Александром мы приняли решение и не прогадали :) Получился душевный добрый праздник: не смотря на "разношерстную" аудиторию, весело было всем: и смеялись, и плакали на трогательных церемониях (на регистрации, зажжении очага), и даже танцевали! Александр зажигает и молодёжь, и поколение постарше, и совсем малышей - все вовлечены и при этом никто не напрягается - и мы, и гости в восторге! Александр продумывает всё до мелочей, включая качество звука и света. А еще приятный бонус - супер команда и друзья Александра - отличный диджей, волшебный Декор Бэнд и потрясающий свадебный координатор, СПАСИБО!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Александр и Татьяна

    дата свадьбы — 14 июля 2017

    Вернулись из свадебного путешествия. Пока отдыхали мысль о прошедшем свадебном мероприятии крутилась в голове, анализировалось всё и все. Так вот хочу рассказать о вкладе Александра в наше торжество. Изначально выбор ведущего лег на мои плечи, т.к. для меня было важно кто и как будет вести свадьбу, на жену легло все остальное)))) Мы встречались, общались с совершенно различными людьми , по совершенно отличным рекомендациям и просто по соц сетям. Когда мы встретились с Александром вопросов о выборе уже не стояло. Саша захватил внимание с первых же минут, расположил к себе и дал уверенность в своем профессионализме. Кстати, хочу добавить, что помимо соей харизмы, как ведущего, он еще и отличный собеседник и интересный человек. Так вот, касаемо проведения свадьбы: нам было приятно и понравилось ,что Саша учел все наши пожелания о том, что нужно использовать, что не нужно использовать, кого задействовать, а кого лучше деликатно пропустить, с кем можно зажечь, а кому дать отдохнуть, какие традиции сохранить, а какими пренебречь и т.д. и т.п. Все было учтено! и перевоплощено в жизнь. Особенно понравились конкурсы с танцем, где была задействована вся публика, даже те кто в принципе не В ТАНЦАХ =)))и даже они выплясывали и сияли от восторга!!! Также по нашей просьбе Александр провел все мероприятие настолько ненавязчиво и деликатно, что повсюду царила добрая , домашняя атмосфера. И нам и присутствующим гостям было хорошо и весело. Несколько человек сразу взяли контакты Александра, чего и желаю всем тем, кто еще не определился с выбором ведущего!....Саша спасибо тебе за праздник!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Василий и Александра

      дата свадьбы — 07 июля 2017

      Хотим еще раз сказать огромное спасибо,все было на высшем уровне
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Настя и Олег

        дата свадьбы — 15 июля 2017

        Хотим выразить большую благодарность Александру за созданную атмосферу на нашей свадьбе! Мы и все гости были очень довольны вечером. Александр прекрасно организовал пространство, так как главным пожеланием было создать атмосферу расслабленности и непринужденности, но в тоже время не давать гостям скучать. Многие сказали, что у нас была самая танцевальная свадьба! Множество конкурсов и танцевальных флешмобов были очень гармонично вплетены Александром в наш вечер. Свадьба получилась яркой, запоминающейся, очень весёлой и, не смотря на большую программу, не перегруженной. Все пожелания были учтены, особенно понравилось как были развиты некоторые наши идеи. Александр настоящий профессионал своего дела! Мы встречались несколько раз, обсуждали все идеи, Александр очень внимательный к деталям. А именно из деталей и складывается хорошее торжество! Отдельное спасибо диджей Анатолию, с которым Александр работает в команде! Прекрасно подобранный плейлист также сделал нашу свадьбу идеальной! Выбрав Александра ведущим для своего мероприятия вы не прогадаете, так как программа будет выстроена исключительно под вас и ваших гостей. Такое всегда запоминается! Ещё раз спасибо за чудесный вечер!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Денис и Надежда

          дата свадьбы — 17 мая 2017

          К выбору ведущего на нашу свадьбу мы подходили со всей ответственностью. Ведущих в Петербурге сотни, если не тысячи. Кандидатуру Александра мы стали рассматривать одной из первых. Все-таки актер театра и кино, с многолетним опытом работы ведущим и к тому же проводивший мероприятия в выбранном нами ресторане. После первой встречи с Александром вопрос с ведущим мы закрыли. Нам были предложены разные варианты проведения свадьбы (свадебные традиции, организационные моменты), также мы обсудили место проведения свадьбы и возможность его использования. Для погружения ведущего в будущее мероприятие мы заполнили анкеты с вопросами по молодоженам и гостям. На второй встрече с Александром был согласован тайминг на 5 часов банкета. Александр отлично выполняет работу ведущего, развлечения для гостей и молодоженов были современные и креативные. Ни одно мероприятие гостей не утомило. Некоторые из гостей, участвовавших в конкурсах получили памятный подарок - рамку с фотографией молодых. Работающий с Александром в паре ди-джей организовывал звуковое сопровождение банкета на должном уровне. Лично мы ни разу не пожалели о том, что ведущим на нашей свадьбе был именно Александр. Александр, Спасибо за 17.05.2017 !!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Елена и Максим

            дата свадьбы — 27 мая 2017

            Хотим поблагодарить Александра за прекрасную работу нашего мероприятия-свадьбы, которая состоялась 27.05.2017 г. Все прошло отлично! Интересно! Абсолютно все гости остались довольны ! ) впервые пообщавшись с Александром, моментально остановили свой выбор на нем! Хорошо чувствует людей ! "Услышал " то, о чем просили ! Наш вывод таков: Настоящий профессионал своего дела ! Рекомендуем !!!!:))
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики