Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Ведущие 

Ведущий на свадьбу Дмитрий Морозюк

ОписаниеОтзывы(12)
Дмитрий Морозюк

+7 (921) 743-39-44

Показать телефон

Легкое ненапряжное для всех гостей ведение вашей свадьбы с большущей долей интерактива и позитива.

Мы познакомимся с вашими гостями, уберем лишние рамки, быстро перейдем на дружеский лад, с улыбкой вспомним прикольные истории прошлого, а еще некоторые друзья вас приятно удивят своей активностью на свадьбе!

Ах, да, совсем забыл! Программа почти без конкурсов, разве что активные ближе к концу. Все, что будет сказано вашими гостями, будет использовано тут же и во благо вашей свадьбы!


  • Опыт работы ведущим 8 лет
  • 7 лет в КВН. Телевизионная лига. Автор и актер
  • Более 550 проведенных мероприятий
  • От 9 до 1500 человек на празднике
  • Работа со звездами шоу-бизнеса России
  • Выпускник Санкт-Петербургской школы телевидения, магистр менеджмента

Портфолио

В стоимость входит:

  • Пятичасовая программа ведущего с DJ
  • Звуковое оборудование
  • Микрофоны, коммутация, экран и проектор

Искренний и четкий подход к организации работы, счастливые молодожёны и благодарные гости корпоративов — тот результат, который на каждом мероприятии достигается командой ведущего!

Услуги и цены

Ведущий 30000 руб.

Ведущий+DJ+Звук 40000 руб.

Отзывы (12) Читать все отзывы

Аня Витовтова

дата свадьбы — 04 августа 2018

С большим опозданием, но добралась написать отзыв. На днях устроили семейные посиделки и пересматривали домашнее видео со свадьбы. ЭТО БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО! И все это благодаря ведущему Дмитрию и диджею Лаврентию. У Димы потрясающее чувство юмора и великолепная память. На нашем торжественном событии мы хотели чего-нибудь лёгкого, непринужденного, без всяких тостов по типу «Перелистаем страничку» и «совковых» конкурсов в варианте «попади карандашиком в бутылочку» ну и без постоянных выкриков «Горько!». Дмитрий полностью оправдал наши ожидания!!!! Он не просто вёл нашу свадьбу, Дима создал такую атмосферу, в которой влился в нашу компанию, как наш близкий друг. Дмитрий знал каждого гостя по имени, как-будто знаком с ними не первый день. С каждым гостем была выстроена какая-то определенная концепция общения, как бы небольшая история, где каждый гость чувствовал себя нужным, не потерянным из виду за столом. Тем самым он познакомил и подружил всех гостей между собой. Это действительно сделано мастерски и избавило гостей от неловкости в угадываний «а кто это?!». Также хочется отметить крутого диджея! У него потрясающее чувство вкуса в музыке, учитывая, что за столом сидел не один, а даже несколько профессиональных музыкантов, он можно сказать удовлетворил потребности каждого. Это здорово!!! На свадьбе ребята полностью обеспечили нас своей очень хорошей аппаратурой-это тоже огромный плюс!!! Спасибо Вам большое ребят, надеемся мы ещё когда-нибудь попадем на мероприятия, которые вы будете устраивать или будет другое важное событие в нашей жизни, где мы сможем ещё пригласить вас их организовать.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Юлия Семенова

    дата свадьбы — 27 июля 2018

    Всем, кто в раздумьях насчёт ведущего, без сомнения рекомендую Диму! Свадьба прошла так, как мы и хотели! Все кайфовали и получали удовольствие)))) На первой же встрече поняли, что Дима тот, кто нам нужен!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ирина Ворфоломеева

      дата свадьбы — 06 июля 2018

      Привет всем читающим этот отзыв! Если вы здесь, значит, ищете классного ведущего на свою свадьбу. Очень хочется помочь Вам в этом и поделиться своими впечатлениями от ведущего нашей свадьбы! Если Вы хотите идеальную свадьбу, то Вам непременно нужен - Дмитрий Морозюк! Было очень весело и комфортно! Диме удалось всех сплотить и заинтересовать! Никто из гостей не чувствовал себя без внимания! Дима смог удивительно непринуждённо перезнакомить всех гостей, кто не был знаком, и дать всем почувствовать, что мы одна большая, дружная семья, что очень важно. Дима! Хотим выразить тебе свою искреннюю благодарность и свое восхищение проведенным тобой праздником! Это было великолепно, превосходно, просто ВАУУУУУУУУУ! Ты супер ведущий, все остались в полном восторге от свадьбы, во многом благодаря тебе! Каждый день пересматриваем видео со свадьбы.....смеёмся до сих пор от души и до слез и СПАСИБО тебе! Ты сумел мечту об ИДЕАЛЬНОМ ВЕЧЕРЕ СВАДЬБЫ сделать реальностью! Мы рады, что доверили тебе нашу свадьбу! Оставайся не похожим на других ведущих, а главное уникальным и неповторимым! Искренне желаем тебе дальнейшего процветания и развития!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики