Войти
Все предложения

Павел Назаревских — отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Павел Назаревских

+7 (905) 289-04-40

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Татьяна

дата свадьбы — 27 октября 2018

От нашей семьи хотели бы выразить огромную благодарность Павлу и его отличной команде за то, что сделали наш праздник незабываемым для нас и, конечно, для гостей! Все конкурсы были отличными, проходили легко и весело! Все гости на конкурсах чувствовали себя комфортно, без каких-то неудобств! Мы смеялись до слез вместе с гостями. И несмотря на то, что в наш важный день погода нам не подыграла, вторая часть праздника сгладила все впечатления!)) Павел очень умело подстраивается под форс-мажоры, которые то и дело будут встречаться на свадьбе!)) Родители и гости в восторге! Все было на высоте! Отдельное спасибо за членов Вашей команды! Наш диджей-водитель был очень обходительным, вежливым весь день! Несмотря на дождь, он всегда выходил открыть дверь, подержать зонт! По дороге мы общались, шутили, что сделало наши передвижения по городу приятными!)) Музыка была и приличная современная (за что большое спасибо) и ретро, что родители отметили как большой плюс!)) Наши фотографы тоже чудесные ребята! Подсказывали как встать, куда посмотреть! И даже на мой каприз сделать фото у набережной несмотря на погоду, охотно согласились! Это был наш идеальный день, мы о таком и не мечтали! И в большей степени благодаря Вам!)) Будущие молодожены, если вы находитесь на стадии приятной подготовки к свадьбе и сейчас в поисках ведущего этого важного мероприятия, то вы нашли того самого ведущего, который сделает ваш праздник незабываемым! А от нас ещё раз огромное спасибо! Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов и достижений!)
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Неля

    дата свадьбы — 08 сентября 2018

    Спасибо огромное Паше за проведение торжественного мероприятия. Все гости остались в восторге, а это значит, что свадьба удалась. Увидев тебя с первого раза, мы поняли,что ни капельки в тебе не разочарованы, очень помог при подготовке свадьбы , за нас организовал встречу с фотографом и видеографом, за что очень благодарны)) А также спасибо за помощь в организации и за подарочки. С тобой очень приятно и легко было работать)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Оксана

      дата свадьбы — 13 июля 2018

      Павел огромное Вам спасибо за наш мега праздник. Вы профессионал своего дела...очень приятный, яркий и веселый человек..С вами очень легко и приятно общаться. Все наши гости и родители были в полном восторге от Вас, абсолютно все отметили, что давно не встречали таких ведущих, как Вы... Организация и программа вечера прошла на высшем уровне..все навеселились,насмеялись,местами всплакнули)) Сами мы с Павлом познакомились на свадьбе друзей и, наверное, даже благодаря Павлу решили, что тоже хотим такой великолепный праздник. Но несмотря на то,что мы уже видели программу Павла, на нашей свадьбе все было по-другому.У меня такое ощущение, что у Павла просто рой идей в голове. Обязательно будем Вас рекомендовать всем знакомым.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Наталья

        дата свадьбы — 27 августа 2017

        Паша! Ты наш друг. Это была не просто свадьба, это был мега веселый , смешной , позитивный вечер в кругу самых близких! Щеки от смеха болят до сих пор. Мы в восторге, гости в восторге! От Шурика свидетеля отдельный привет. Если вы сомневаетесь в выборе ведущего, не сомневайтесь! Паша тот самый ведущий, который проведет вашу свадьбу на 10000000% из 100))) Спасибо еще раз!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики