Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Ведущие 

Ведущий на свадьбу Георгий Жданов

ОписаниеОтзывы(49)
Георгий Жданов

+7 (905) 271-05-52

Показать телефон

Привет, меня зовут Георгий Жданов. Я ведущий мероприятий!

Провожу свадьбы в формате вечеринки, а так же в европейском стиле. Без напряжения, все развлечения только по желанию, поздравления только по желанию. Свадебную программу сделаю такой, какой хотите именно ВЫ.

Проморолик


На вашей свадьбе:

  • Гости и молодожены отдыхают
  • Импровизация в стиле stand-up
  • Каждый выбирает развлечение на свой вкус
  • Полностью режиссирую ваше событие

А так же:

  • Танцевальные флэшмобы
  • Долой конкурсы! Предлагаю сделать интерактивные зоны и интерактивы. Только общение с залом, мгновенная импровизация и юмор. Без переодеваний, глупостей и пошлятины.
  • Спланированные розыгрыши снятые на скрытую камеру

Работаю со своей командой подрядчиков, таким образом оптимизирую бюджет свадьбы и мероприятия на 10-20%

Портфолио:

В стоимость входит:

Всегда входит: ведущий + диджей + звук+ свет + экран + проектор

По запросу предоставлю:

  • дым (не тяжелый)
  • мыльные пузыри

В ПОДАРОК ФОТОБУДКА НА 2 ЧАСА

Услуги и цены

Ведущий+DJ+Звук и свет 35000 руб.

Ведущий 27000 руб.

Отзывы (49) Читать все отзывы

Анна и Сергей

дата свадьбы — 23 июля 2020

Гоша- потрясающий Ведущий! Выбрав его на свой праздник, вы точно не ошибётесь! Мы с мужем очень долго искали того, кто проведёт нашу свадьбу максимально весело и интересно. Гоша был внимателен к мелочам, отвечал на все мои 1000 вопросов. И только благодаря ему в день свадьбы я была настолько спокойна и уверена, что не передать словами! Мы знали, наша Свадьба в надежных руках. Также, Гоша помог с выбором места проведения праздника. И когда во время проведения обряда зажжения семейного очага мы поняли, что забыли купить специальные спички, то у Гоши, как у волшебника, все оказалось под рукой! Спасибо огромное!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Татьяна

    дата свадьбы — 16 августа 2020

    Здравствуйте! Наша свадьба проходила 16.08.2020 на площадке Усадьба Иваново Подворье! Свадьба прошла отлично, весело, задорно и легко, без каких-то серьезных казусов, и это в основном благодаря отлично подобранной команде, среди которых основополагающим был наш Ведущий Георгий Жданов! Спасибо, тебе большое за то что был с нами в этот день и сделал наш вечер незабываемым! Мы очень рады, что нашли именно тебя в качестве ведущего !!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анастасия

      дата свадьбы — 15 августа 2020

      Нам безумно повезло и нашу свадьбу вел Георгий Жданов! Гоша веселый, музыкальный, активный и очень креативный ведущий. Было очень легко с ним работать, он всегда был на связи, отвечал на все вопросы и помогал советами по организации свадьбы. Очень крутым бонусом от Гоши было исполнение им песен под гитару в живую!))) Гости на свадьбе не скучали ни минуты, тайминг был продуман идеально, всем было весело и все участвовали в программе, все остались довольны! Гоша, ты большой молодец! Удачи тебе в твоей работе! Очень рекомендуем Георгия Жданова для вашего мероприятия!)) Анастасия и Егор
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики