Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Ведущие 

Ведущий на свадьбу Николай Громов

ОписаниеОтзывы(23)
Николай Громов

+7 (981) 849-31-54

Показать телефон

В свадебной event-индустрии с 2009 года.

Профессиональный опыт научил меня анализировать прошлое и планировать будущее. Это означает, что я работаю над ошибками и регулярно обновляю развлекательную программу.

  • Не читаю стихов
  • Не знаю грузинских тостов
  • Не переодеваюсь
  • Не переодеваю своих гостей

Предпочитаю конкурсы и интерактивы которые не поставят в неловкое положение никого из собравшихся.

Своей основной задачей вижу грамотное распределение времени между развлечениями, танцевальной программой и беседами гостей.



Моя команда профессионалов - ваша команда.

Мне нравится дело, которым я занимаюсь, поэтому ваше настроение - всегда с моим удовольствием!

Услуги и цены

Ведущий+DJ+Звук и свет 45000 руб.

Отзывы (23) Читать все отзывы

Николай Багин

дата свадьбы — 04 сентября 2015

Коля, "бусинки" спешат поблагодарить тебя за чудесное проведение нашей свадьбы! Это был потрясающий вечер, просто огонь !! Ты сумел очаровать и завести всех гостей с первых минут!)) Нашлось время всему: и смеху и веселью и нескончаемым танцам и трогательным моментам до слёз! Мы очень рады, что доверили тебе проведение нашего праздника!!! Время пролетело совершенно не заметно, продолжать бы еще и еще!!! Татьяна и Николай :)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ольга Седовчиева

    дата свадьбы — 04 октября 2015

    Коля!!! Коля!!!! нет слов, одни эмоции...ты лучший. Ты превратил наш день в настоящий праздник! Мы с таким удовольствием провели этот вечер и самое большое счастье для нас было наблюдать улыбки и смех наших самых близких и любимых и все это - благодаря тебе! Ты настоящий мастер своего дела. искренний, веселый и мы очень счастливы, что именно ты сделал для нас, наших смей и друзей настоящий праздник :) твои ОК!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ника Никитина

      дата свадьбы — 19 августа 2016

      Коля!!Вот наконец-то мы добрались поблагодарить тебя,за твое мастерство!!)) Ты не просто ведущий, ты МАСТЕР! Всё прошло даже лучше, чем мы думали. Довольны абсолютно все, даже те гости, которые скептически относятся к подобным мероприятиям)) В любом вопросе, в любое время суток ты был с нами на связи и всегда был рад помочь)) Свадьба прошла на легко, весело и непринуждённо. Никто из гостей не был обделен вниманием, всех удалось вовлечь и задействовать. В некоторых гостях тебе удалось раскрыть таланты, о которых мы и не догадывались. Спасибо тебе!!! Нам очень приятно,что мы знакомы с тобой,что мы знаем тебя,что ты поучаствовал в нашем торжестве)))Ты лучший!!))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики