Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Ведущие 

Ведущий на свадьбу Космос Степаненко

ОписаниеОтзывы(8)
Космос Степаненко

+7 (904) 602 31 01

Показать телефон

Здравствуйте!

С 2003 года я играю в КВН, в качестве автора участвую в известных телевизионных проектах, этот бесценный опыт мне удается применять в написании сценариев и конечно в самом проведении мероприятий.

Именно поэтому ваш праздник будет уникальным.

И неважно, что это, семейный ужин на 10 человек или банкет на 200 персон,я понимаю, что мне посчастливилось стать частью одного из самых важных дней в вашей жизни и вместе мы создадим по-настоящему искренние и неповторимые эмоции.

Что входит в стоимость:

  • Я провожу мероприятие
  • Я напишу индивидуальный сценарий для вашей свадьбы
  • Мы встречаемся сколько угодно раз, чтобы ко всему подготовиться
  • Работает DJ
  • Вся музыкальная аппаратура
  • Необходимый реквизит


Более 500 пар доверили мне право возглавить самое главное событие в их жизни.

По мнению большинства гостей, у меня получилось стать для участников праздника настоящим другом.

О чем, к великому счастью, упоминается в отзывах о моей работе.

Услуги и цены

Ведущий 30000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 40000 руб.

Отзывы (8) Читать все отзывы

Кирилл Войхановский

дата свадьбы — 19 марта 2016

Решили долго не тянуть, и сразу же написать наш теплый отзыв...Только вчера отпраздновали нашу долгожданную и такую волнительную свадьбу...И остались очень очень довольны,что выбрали именно тебя Космос и Максима! Боялись стандартов и занудных шаблонов на свадьбе, скучных заезженных конкурсов и неловких моментов...С Вами,ребят,все прошло крайне легко и весело,как и обещали...Большое Вам спасибо..понравилось всем и все. Хорошая музыка, проникновенный вокал, легкие конкурсы, замечательная атмосфера и куча улыбок!!Все было здорово!Спасибо!
    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
    Георгий Кондратьев

    дата свадьбы — 06 июня 2016

    Познакомились с работой Космоса и Максима на свадьбе моей коллеги! Очень понравилось, чувствовали себя комфортно, хоть и в роли гостей, которые знали на данном мероприятии только невесту... Решили воспользоваться услугами ребят и на своём торжестве. При первой встрече понравилась легкость в общении, ощущение, что Космос твой старый друг и хочет сделать тебе крутую свадьбу. Объяснил все по полочкам, предложил кучу вариантов, развеселил, появилась уверенность, что все пройдёт на высшем уровне. И в итоге все так и получилось. Было весело, трогательно, жизнерадостно. Спасибо большое ребятам за прекрасный и важный для нас день! Было супер!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Светлана Осипова

      дата свадьбы — 09 июня 2016

      Я и мой любимый муж Николай Смирнов и все без исключения наши родные и близкие выражаем глубочайшую благодарность самому наифигительному, класснющему в Питере "и не только в Питере" ведущему Александру (Космосу Степаненко)!!!! Нашу Свадебку проводил Космос в паре с обалденным диджеем и прекраснейшим певцом Максом, 1 июня 2016 г. в ресторане "Розмарин", ох уж свадьба то наша-прошла просто на славу!!!!!!!Смеялись абсолютно все, вечер прошел на одном дыхании, гости и мы в восторге!!!!!!!!!! Мега весёлые конкурсы, искромётные шутки,замечательная музыка и шикарный вокал, сделали наш праздник...Интеллигентный, смешной, тактичный, современный, продвинутый, ну и конечно же самый лучший ведущий пленил всех, включая персонал ресторана... Макс- супер певец, мега крутой диджей, шутник и просто клевый парень, очаровал всех без исключения, своим красивым голосом...ммм...песню "не гадайте на любовь, если счастливы сердцааа..." до сих пор поем, и даже на звонок в телефоне поставили некоторые...жаль вот только не в исполнении Макса. Нам все прямо все все понравилось, спасибо вам большущее, вы такие молодчинки, желаем успехов в творчестве и оставаться на позитиве!!!!! С прибольшущим уважением,семья Смирновых.спаааасссииииибооооооооооо
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики