Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Ведущие 

Ведущий на свадьбу Иван Фоняков

ОписаниеОтзывы(3)
Иван Фоняков

+7 (981) 753-33-03

Показать телефон

Добро пожаловать!

Ищете специалиста для вашего праздника, настоящего профессионала своего дела?

Вы на верном пути!

Меня зовут Иван Фоняков, я современный и стильный ведущий, создающий уникальные мероприятия.

Портфолио

Несколько слов обо мне

Я действующий stand up комик, автор-сценарист и актер команд КВН, участник импровизационных и комедийных шоу.

Мой жизненный принцип: «Veni, vidi, viduchi - пришел, увидел, рассмешил!»

Считаю, что шутка – это лучший способ установить контакт и с человеком, и с аудиторией.

Также мой многолетний опыт на сцене развил следующие качества, которые так важны для хорошего ведущего:

  • креативное мышление
  • аналитический склад ума
  • умение подстроиться под любую аудиторию

Проморолик


Как я веду

  • Создаю атмосферу, комфортную для всех гостей
  • Тонко чувствую настроение аудитории, стараюсь снять напряжение
  • Интеллигентный подход и тонкий юмор помогают мне найти общий язык со всеми гостями
  • Опыт работы на съемочных площадках телевизионных проектов и в интернет-пространстве позволяет создать современную концепцию мероприятия, которая будет опираться на индивидуальную историю молодоженов

Конечно, можно много рассказывать о свадьбах и обо мне, но лучше один раз встретиться и понять, что поиски ведущего могут быть закончены!

Услуги и цены

Ведущий 40000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 50000 руб.

Отзывы (3) Читать все отзывы

Леся Вахрамеева

дата свадьбы — 11 августа 2018

Мой самый лучший выбор из всей свадебной подготовки!) Я действительно счастлива, что именно Иван провёл наш праздник! Всё прошло наилучшим образом, даже в момент, когда со стороны ресторана были огромные недочёты и я готова была расплакаться, он спас ситуацию и создал весёлую атмосферу, что через несколько минут никто и не вспомнил, что что-то могло пойти не так. Иван учёл все мои пожелания, посоветовал специалистов, рестораны, составил и согласовал со мной сценарий и конечно же провёл всё на высшем уровне! Его работу отметили и друзья и родители с наилучшей стороны. Праздник удался весёлым и непринуждённым. Иван располагает к себе своим обаянием и позитивом с первого взгляда и хочется продолжить общение и после!)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Элина Перевозчикова

    дата свадьбы — 30 июля 2017

    Большое спасибо Ване! Всё прошло очень круто! Сразу рассказал нам какие обычно бывают конкурсы, какие обычно на свадьбах традиции (мы с мужем на свадьбах особо не были). У нас была тематическая — Властелин Колец) Ваня быстро придумал несколько идей как можно стилилизовать конкурсы и подарки. В результате получилось очень не напряжно, все гости остались довольны, всем было весело. Так же Ваня посоветовал несколько хороших кондитерских, магазин костюмов и отличного диджея! Большое спасибо!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ирина Шудря

      дата свадьбы — 06 августа 2016

      Так получилось, что на ведущего мы решились за двое суток до свадьбы, и я, конечно, очень волновалась, сможет ли Иван за такой короткий срок подготовиться к проведению нашего торжества. и он смог) не просто смог, а превратил наш семейный ужин в теплое, уютное, очень веселое, но в то же время интеллигентное и романтичное торжество. Ни один гость не остался равнодушным к Ивану, к его обаянию и харизме, к конкурсам, которые он провел, к теплым и романтичным подводкам, которые он говорил. Спасибо Ивану, его смелости, профессионализму, харизме и обаянию! Он сделал наш праздник незабываемым для гостей, а главное, для нас самих! Советую всем и каждому, вы точно не пожалеете выбрав его!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики