Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Ведущие 

Ведущий на свадьбу Николай Романов

ОписаниеОтзывы(21)
Николай Романов

+7 (921) 587-65-45

Показать телефон

Всем привет! Давайте знакомиться!

Меня зовут Николай, я профессиональный ведущий мероприятий. Вот несколько фактов обо мне.

Мой стиль

Я придерживаюсь современного стиля проведения мероприятия. На наших праздниках мы создаем атмосферу далёкую от застолий прошлых десятилетий. Мы ценим импровизацию и stand up. Конкурсы, пахнущие нафталином — в топку!

Мои мероприятия построены на новых, интересных тенденциях.

Но при этом я не забываю о традициях, которые также по желанию можно обыграть множеством способов.

Проморолик


Почему я?

  • Веду в современном стиле
  • К каждому мероприятию мы составляем индивидуальный сценарий
  • Харизматичен (ну так мне сказала моя мама)
  • Работаю в паре с профессиональным DJ, у которого превосходный музыкальный вкус, и наличие самого современного оборудования
  • Играю в футбол (не знаю, важно ли это)
  • Безупречный внешний вид

Портфолио

Я провёл более 300 мероприятий, из которых более 200 свадеб, а также корпоративы, дни рождении, выпускные и многие другие форматы мероприятий.

Как я веду?



В стоимость входит:

  • Работаю всегда в паре со звукорежиссёром (DJ)
  • Полный комплект новейшего звукового оборудования
  • Комплект световой аппаратуры

Профессиональный ведущий мероприятий



Предлагаю встретиться и обсудить детали вашего мероприятия!

Услуги и цены

Ведущий 20000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 30000 руб.

Отзывы (21) Читать все отзывы

Галина Лицкая

дата свадьбы — 22 декабря 2019

Николай! Вы великолепны! ​ Я и предположить не могла, что всё будет настолько сногсшибательно. Наша Компания выражает вам огромную благодарность за проведенный вами корпоратив! У нас не было особых, конкретных пожеланий касаемо конкурсной программы, просто хотелось хорошо и весело провести время. В этом нам на сто процентов помог наш обаятельный ведущий, от которого были в восторге все наши гости разных поколений, никто из них не видел столь необычной, живой, насыщенной программы с таким морем юмора и импровизаций!!! Огромное спасибо за незабываемый вечер, который Вы устроили для нас!!!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Евгения Разумова

    дата свадьбы — 14 сентября 2019

    Прошел наш с мужем главный праздник - день нашей свадьбы. Лучшим нашим решением, после женитьбы, конечно, было пригласить в роли ведущего Николая! День прошел незабываемо, весело, громко и интересно. Николай - профессионал и это не просто слова. Все гости и мы, молодожены, были в восторге. Спасибо, что в столь разновозрастном коллективе смеялись и веселились абсолютно ВСЕ. Респект!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Света Владимирова

      дата свадьбы — 17 августа 2019

      Николай! Чудо-Ведущий!! Спасибо тебе огромное, что так провел наш праздник! Для нас самым важным было то, что ведущий должен понравится нашим гостям - это родители, это наши друзья, у которых очень разное мировоззрение , интересы и понимание того ,как должна проходить свадьба! Родители и родственники привыкли видеть "тамаду", а друзья наоборот ждали чего-то необычного и выходящего за рамки "обычной свадьбы с караваем" .ТЫ ПОРАЗИЛ ВСЕХ! Все прошло на драйве! И мне очень приятно до сих пор слышать от гостей: "ведущий был удивительный!" также гости отметили диджея, который шикарно подобрал плей-лист. Мы с Димой очень рады были такому знакомству с тобой! Удачи в своей профессиональной сфере!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики