Войти
Все предложения

Алла Негру — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Алла Негру

+7 (921) 870-76-51

+7 (904) 645-54-95

Показать телефоны

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Димитрий и Кристина

дата свадьбы — 26 октября 2019

Крайне благодарны Алле за её тактичность, оптимистичность и профессионализм. В предсвадебной суете мы не подготовили (забыли) кое-какие реквизиты к конкурсам, но Алла взяла все в свои руки и сама решила проблему) Мы сидели с удивленными и виноватым лицами, когда она вынесла реквизит, и мы поняли, что его не привозили к торжеств. Абсолютно всем гостям понравилась душевность и понимание Аллы - она не мучила шибко застенчивых, не пыталась споить население. Всё гости находились в своей зоне комфорта и при этом все были увлечены сценарием и конкурсами и чувствовалось, что все гости составляют единое целое, а не отдельные группировки. Были рады все - от самых зеленых до самых мудрых) Особенно понравились конкурсы - есть и на подумать, и на подвигаться)) причём оригинальные и современные) 
Отдельное спасибо диджею Илье, который исправно выполнял все наши пожелания. Вместе с Аллой они представляли прекрасный тандем.Оценка 101 из 100)))АЛЛА И ИЛЬЯ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Евгений и Ирина

    дата свадьбы — 11 июня 2017

    Хочу выразить свою благодарность Алле! И от себя и от всех гостей единодушно)) Мы с мужем очень рады, что именно Алла была ведущей нашего вечера. Когда мы искали ведущего, просто смотрели информацию в интернете и увидели её рекламный ролик, он нам понравился. Созвонились, встретились с Аллой и сомнений не осталось: красивая, очень открытая, веселая, очень приятный голос и вообще с ней невероятно легко и интересно общаться. Наш вечер получился волшебным во многом благодаря Алле: конкурсы были реально смешные, все искренне хохотали и улыбались, конкурсы не пошлые и не обязывали гостей. И Все гости отметили, что вечер получился интересный, веселый и атмосфера была очень душевная. Алла действительно "чувствует" людей и умеет всех организовать и объединить, найти общий язык со всеми. У неё точно есть талант и она профессионал своего дела. А ещё Алла классно поет, чем приятно удивила и порадовала гостей. Алла Спасибо Вам огромное за прекрасный вечер! А ещё отдельное огромное спасибо диджею Виталию с которым на нашем вечере Алла работала в паре. Музыку Виталий подобрал так, что танцевали все!! И ещё у диджея было много с собой аппаратуры: свет, колонки. Вообщем организация на высшем уровне. И диджей настоящий профессионал: очень чутко реагировал на все моменты, делал тише когда кто-то говорит, в тему быстрые и медленные танцы. Вообще очень приятный молодой человек, откликался на все просьбы, понял какое направление нам нравиться и подбирал музыку просто отлично! В общем у нас остались самые приятные впечатления и только благодарность!)))))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Юлия

      дата свадьбы — 06 сентября 2017

      Алла - большой профессионал своего дела!!! Я очень рада, что именно она проводила нашу свадьбу. Не смотря на многие казусы, возникшие в наш день, праздник прошел на высшем уровне!!! Гости всех возрастов отметили высокий профессионализм, чуткость и доброжелательность Аллы. Конкурсы были потрясающие, улыбка с лиц не исчезала ни на минуту. Музыка тоже была отличная, диджей учитывал все наши пожелания! Ребята, спасибо за праздник!!! Все остались очень довольны!!!!! Желаем Вам процветания в творческой деятельности!! Еще раз огромное спасибо!!!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Андрей и Светлана

        дата свадьбы — 26 августа 2017

        Алла, спасибо Вам огромное за такое веселое, непринужденное проведение нашей свадьбы!Все веселились от души, конкурсы были очень интересные и смешные.Гости все под впечатлением.Мы рады,что именно Вы были ведущей нашего события!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Анатолий и Карина

          дата свадьбы — 01 июля 2017

          Мы рады, что доверились этому сайту и выбрали ведущей Аллу. Мы проводили возрастную свадьбу, Алла учла все наши пожелания, организовала приятный вечер, радуя гостей и нас своим профессиональным подходом, искусством организации праздничного мероприятия,приятно удивила своим вокальным подарком. Грамотно провела конкурсы, четко поймав границу между чрезмерной насыщенностью и незаполненностью вечера. Все гости остались очень довольны праздничной и дружелюбной атмосферой, в чем основная заслуга нашей ведущей.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики