Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Ведущие 

Ведущий на свадьбу Михаил Мартынов

ОписаниеОтзывы(22)
Михаил Мартынов

8 (921) 993-77-97

Показать телефон

Добрый день! Я ведущий, который разгонит вашу тоску, ответит на все наболевшие вопросы, начнёт шутить и радовать вас подарками уже на первой встрече!

Наполню ваши сердца прекрасной праздничной атмосферой в команде с профессиональным DJ, который поможет вам взорвать танцпол!

Сделаем этот вечер незабываемым!!!

Банкет под ключ

Я предлагаю:

  • Световое шоу
  • Театральное шоу
  • Видеоинтервью-импровизация на фуршете
  • Составление сценария свадебного вечера
  • Скайп-трансляция мероприятия для дальних родственников
  • Трио-band - подготовка музыкального номера с молодоженами
  • Сопровождение первого танца под рояль
  • Танцевальные флешмобы

Портфолио

Я конферансье , режиссер, ведущий и певец:

Конферансье

Люблю собирать торжество из деталей. Мой Конферанс состоит из хороших шуток, доброжелательного отношения к гостям вечера и интересных подводок к выступающим артистам и поздравляющим.

Режиссер

У меня есть режиссерское образование и более семидесяти тематических сценариев свадеб. Также я работаю с компанией "NEVAFILM" — занимаюсь озвучкой зарубежных фильмов.

Ведущий

Это симбиоз всех моих интересов. Для меня важно уделить внимание каждому гостю и создать легкую атмосферу праздника. Я выслушаю все ваши идеи и пожелания, и мы сделаем самый главный для вас вечер незабываемым.

Певец

По третьему образованию я профессиональный оперный певец — это позволяет мне реализовать ваши музыкальные задумки и придать торжеству особую романтическую атмосферу. Если вы хотите сделать творческий подарок гостям, с удовольствием помогу в постановке номера.

MartynovBand

Живое исполение песен

Новобрачные танцуют первый танец под живое исполнение красивых песен.

На вашу свадьбу я с радостью бесплатно предоставлю:

  • Проектор и экран
  • Итальянское музыкальное оборудование
  • Тяжелый дым
  • Светомузыка
  • Аттракционы (Дженга, Охота на зайцев и т.д)

Телевизионное Шоу - Моя свадьба лучше


Отзывы молодоженов






Звоните!

P.S. Все ребята, которые пригласили Михаила в качестве ведущего, живут долго и счастливо :)

Услуги и цены

Ведущий 40000 руб.

Ведущий+DJ 50000 руб.

Отзывы (22) Читать все отзывы

Алексей и Татьяна

дата свадьбы — 09 апреля 2019

Миша, СПАСИБО тебе большое за проведение нашей свадьбы! Все гости были в восторге! Для остальных хочу сказать, что Миша - действительно стоящий выбор. Мы с "уже женой :)" бывали на других свадьбах, в том числе и с участием Миши, поэтому долго ведущего не выбирали, а решили, что это именно наш человек. Выбрав Мишу вы можете забыть о проблемах с подготовкой свадьбы, так как он может предложить и сделать абсолютно ВСЕ!, что только можно придумать, включая фотографа, зал, программу и многое другое. А так же быть уверенными, что ваше празднование пройдет именно так, как вы задумали. Само шоу - потрясающее. Участвовали все. И мы, и друзья, и родители. При этом все было весело, интересно, а самое главное для нас - ненавязчиво. Миша создавал вокруг себя такую ауру веселья, что люди сами выходили к нему не испытывая стеснений и неловкости. Только ленивый не отписал нам о том, что свадьба была восхитительная :) СПАСИБО!!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Раса и Никита

    дата свадьбы — 16 сентября 2019

    Михаил, огромное спасибо!!! Все наши гости и мы сами в полном восторге!!! Вы смогли легко, позитивно и непринужденно расшевелить даже самых скованных присутствующих)) Прекрасное музыкальное сопровождение, необычные веселые конкурсы, умение держать внимание публики, адекватная стоимость услуг и качественная работа. Благодаря Вам наш праздник удался на славу! Огромное спасибо!!! Очень рекомендуем Михаила, он самый лучший ведущий!!! (кстати, наши друзья уже пригласили Михаила вести и их торжество:)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Светлана Бойцова

      дата свадьбы — 01 июня 2021

      Долго было не добраться до написания отзыва, а воспоминания всё так же свежи!!! Михаил, Вы сделали наш праздник!Спасибо!Я давно так не веселилась!!!Прошло всё легко, задорно и оригинально!А Ваш "СМАЙЛ", вообще, взбодрил всех гостей))) До сих пор вспоминают как это было!!! Ещё раз, спасибо! Главное на празднике что? чтобы было весело!У нас было: весело-превесело!!!:)))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики