Войти
Все предложения

Владимир Васичев — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Владимир Васичев

Контактная информация

+7 (911) 981-76-79

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Иринка Голубева

дата свадьбы — 02 сентября 2017

Хочу сказать огромное спасибо за проведение нашей свадьбы! Ты очень классный ведущий! Свадьба прошла позитивно. Конкурсы веселые и интересные. Буду обязательно рекомендовать тебя всем знакомым! Может уговорю руководство на новогодний корпоратив!)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Катя Катина

    дата свадьбы — 18 ноября 2017

    Впервые увидела Владимира "во всей красе" на свадьбе знакомых летом 2015 года: весь праздник прошел легко, было много смеха, веселых (и не пошлых!) конкурсов и музыки. Поэтому когда этой осенью встал вопрос о ведущем для уже собственной свадьбы, у меня даже не было сомнений, кого звать - конечно же Вову. У нас была 1 предварительная встреча, на которой Вове немного досталось от моего мужа, который хотел убедиться, что праздник не превратиться в пошлые конкурсы с выцыганиванием денег на голубые и розовые конверты и передачей апельсинов без помощи рук)))) Надо сказать, Вова покорил нас на этой встрече и окончательно убедил в своем профессионализме. Сама свадьба 11 ноября прошло замечательно: гости нашли общий язык друг с другом, ведущий ненавязчиво вел беседу, передал слово от гостя к гостю, был минимум конкурсов, много танцевальных пауз и никаких традиций - словом, Вова учел абсолютно все наши пожелания, чему мы очень рады.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Елена Баженова

      дата свадьбы — 21 апреля 2018

      Увидели Владимира на свадьбе друзей и, когда стали планировать свое торжество, вопроса, кто будет его проводить не возникло, конечно, Владимир. Веселые конкурсы, дружелюбная атмосфера и море позитива. Единственное, чего мы боялись, что конкурсы могут повторяться и на нашей свадьбе нам уже будет не так интересно, но, оказалось, что у Владимира в запасе их миллион. Мы предварительно обсудили формат мероприятия, но не стали обсуждать конкурсы, решили добавить эффект неожиданности и не ошиблись, было очень интересно, а, главное, совершенно не пошло, восемь часов пролетели как один. Огромное спасибо Владимиру, что были с нами в наш день, все было на высоте. Также выражаем благодарность ди-джею Александру, который исполнял все наши музыкальные пожелания, и, даже, устроил караоке, без которого гостям было просто не обойтись)))
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Алсу Кувшинова

        дата свадьбы — 01 сентября 2018

        Внимание всем, кто в будущем хочет на высочайшем уровне провести свои праздники!!!! Запомните эти лица! Эти волшебники @elektrikas , @photo_sorokin @vasichev_v сделали наш праздник на 250% лучше, чем мы ожидали!!! Ребят! Приклоняемся перед вашим талантом и профессионализмом!!! Ещё раз огромнейшее вам спасибо! Уверены, что ещё увидимся не раз в следующие наши праздники! Слава Богу, теперь их будет много. Ведь целая жизнь по имени «Семья» запущена! И благодаря вам она запущена самым волшебным образом! Вы нереально круты!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Александр Луговой

          дата свадьбы — 25 августа 2018

          Владимир, большое Вам спасибо за проведённое мероприятие! Которое прошло на грандиозном уровне! Всё, о чем мы с Вами договаривались, было выполнено с высокой точностью. Все гости и мы остались очень довольны! Ваш высокий профессиональный уровень, индивидуальный подход к каждому участнику торжества оставил в наших сердцах самые тёплые воспоминания! Ещё раз большое спасибо!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Ирина
            Очень рады, что выбрали Владимира Васичева для своей свадьбы! Хочу отметить большой плюс, по крайней мере для нас, Владимир прекрасно располагает публику, у нас было разное поколение и гости мягко говоря разных интересов, взглядов, но его абсолютно все слушали! Это считаю огромный талант, когда ты можешь одним словом поднять 50 человек из-за столов, одним вежливым обращением моментально посадить когда надо всех обратно за стол! Одним выражением лица или шуточным вопросом заставить весь зал смеяться и хлопать! Очень благодарна за то веселье, оригинальность и действительно огромный профессионализм!!! Ирина, Алексей 18.07.2015
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики