Войти
Все предложения

Василий Пономаренко — отзывы

ОписаниеОтзывы(14)
Василий Пономаренко

+7 (921) 357-62-75

+7 (905) 233-88-95

Показать телефоны

14 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анна Червонец

дата свадьбы — 03 ноября 2010

Василий Наконец, нашла вас в сети :) До сих пор с теплом вспоминаем нашу свадьбу, хоть это и далеко не вчера было!!! 03.11..2010 г. Огромное Вам Спасибо! Удачи Вам и Вашему делу! Для тех, кто еще выбирает себе идеального ведущего, на важные события в жизни - не сомневайтесь, смело делайте выбор в пользу этого профи! Действительно, Василий сделал всё для нас. Всё, что мог и даже больше. Мы и гости остались в восторге!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Нина Фадеева

    дата свадьбы — 30 марта 2019

    Хотим выразить огромную благодарность Василию и Екатерине за проведение нашей свадьбы. Праздник прошел замечательно, гости остались довольны, все было легко и весело. Спасибо вам за наш праздник. Так держать.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Мария

      дата свадьбы — 18 августа 2018

      Василий и Екатерина! Спасибо вам за третий уже по счету праздник для нашей большой семьи! Вы большие молодцы! Уже на протяжении многих лет вы делаете незабываемые и интересные праздники, с веселыми конкурсами, песнями и танцами. Очень приятно было вновь вас увидеть! Спасибо!
        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
        Наталья

        дата свадьбы — 30 января 2018

        Дуэт The Зажигалкин`s, выражаем вам благодарность за проведение нашей свадьбы! 30.01.2018 было очень весело, красивые песни в исполнении Василия, конкурсы очень интересные и веселые. Мы с мужем очень рады, что именно вы провели на первый семейный праздник! Спасибо!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет1
          Алла

          дата свадьбы — 06 апреля 2014

          Василий, вы-супер! Спасибо вам большое за самый чудесный день в нашей жизни! Все было на высшем уровне! Вы - волшебник! С уважением, семья Ивановых.
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Юлия

            дата свадьбы — 07 февраля 2016

            Василий, спасибо Вам за прекрасное проведение нашей свадьбы! Мы всем очень довольны! Вы - веселый, энергичный понимающий ведущий. Спасибо!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет1
              Елена

              дата свадьбы — 24 января 2016

              Мы отмечали свадьбу с ведущим Василием Зажигалкиным и было очень зажигательно, радостно и смешно, а главное гости до самого конца были веселы и бодры, а после еще подходили и спрашивали у нас контакт нашего ведущего. Хочется отметить особую внимательность ведущего к пожеланиям, а также четкость в действиях и что даже если что-то не так пойдет по случаю жизни (например, жених с невестой что-то забыли купить, то ситуация будет разрешена лучшим образом при поддержке Василия!) Могу смело сказать, что это самый лучший ведущий из всех, что я видала на свадьбах!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Николай

                дата свадьбы — 19 июня 2016

                Неделю назад состоялась наша свадьба, и наконец появилась свободная минутка, чтобы раздать всем отзывы по заслугам. Василий отлично провел свадебный вечер, от начала и до конца: был на месте вовремя (единственные, кому не пришлось постоянно напоминать о договоренностях), всё подготовил как обещал, гостей до нашего появления организовал и развлекал. Сам вечер прошел очень уютно (свадьба у нас была небольшая - на 30 человек), весело, душевно. Гости тоже остались очень довольны, в том числе и благодаря Василию. Однозначно рекомендую брать!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Сергей

                  дата свадьбы — 02 июля 2016

                  Наше торжество состоялось 02.07.2016 г. Мы были в полном восторге! Дуэт Зажигалкин's были зажигательными в этот наш прекрасный вечер! Вы-молодчинки! Спасибо Вам большое за самый незабываемый день в нашей жизни! Все было супер! Вы зажигательные и энергичные ведущие Спасибо большое, нам очень все понравилось!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                    Анна

                    дата свадьбы — 16 марта 2018

                    Огромное спасибо за прекрасный вечер! Василий - превосходный ведущий, который видел и чувствовал нас и всех гостей на нашей свадьбе. Интересные конкурсы, замечательный вокал ведущего, интересно составленная программа. Не было неловких пауз - Василий прекрасно ориентировался и находил выход из любых ситуаций. Помимо исполнения песен ведущим, в караоке поучаствовали и гости - песни были подобраны исключительно по предпочтениям гостей. После праздника гости признавались, что в таких конкурсах ранее не участвовали и это было вдвойне интереснее. Огромное спасибо за прекрасный праздник и отличное настроение!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Татьяна

                      дата свадьбы — 10 ноября 2017

                      Василий, праздник моей дочери с Вашим участием, стал просто незабываемым! Спасибо Вам огромное! Все было просто замечательно! Вы очень гармонично вписались в нашу компанию. Очень приятно было с Вами работать и общаться.
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Дорогой Василий, спасибо вам за прекрасный праздник! Молодожены на свадьбе как драгоценный камень, но без достойного оформления он не будет так ярко и многогранно сверкать! Так вот, вы сделали наш праздник красивым, веселым и незабываемым! Всем нашим гостям он запомнился благодаря именно вам! Они сказали, что вы очень остроумный и зажигательный ведущий! А еще они сказали, что бывали на многих свадьбах, но наша отличалась от всех остальных! И свидетель тоже сказал, что будучи свидетелем на нескольких свадьбах, наш ведущий (т.е. вы) был лучше всех! Поэтому, мы с мужем желаем успехов вам на вашем поприще и бесконечно радуйте своим талантом все Мироздание!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Валентина
                          Екатерина и Василий! Спасибо за отлично проведённый свадебный вечер 08.11.2009 г. Всё было просто великолепно. Валентина и Андрей Дерябины.
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Это супер ведущие! Коллеги, я желаю вам всего самого наилучшего.
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Вы уже пользовались этой услугой?

                              «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики