Войти
Все предложения

Пётр Чарушин — отзывы

ОписаниеОтзывы(16)
Пётр Чарушин

+7 (991) 999-95-99

Показать телефон

16 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Инга Дроздова

дата свадьбы — 11 июня 2019

Хочу выразить огромную благодарность от меня и моего супруга. 11.06.2019 мы отпраздновали русско-португальскую свадьбу. Благодаря Петру все гости быстро познакомились, много смеялись и танцевали. Свадьба велась на двух языках, Пётр переводил всех гостей, которые говорили речь. Все было на очень высоком уровне. Пётр настоящий профессионал. Спасибо огромное :)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет2
    Ксения Панова

    дата свадьбы — 25 мая 2019

    Большое спасибо Петру за прекрасно проведенную русско-голландскую свадьбу. Наша свадьба была небольшая по количеству гостей (менее 40), но это как раз означает больше внимания каждому и более индивидуальный подход ко всем приглашенным. Петр отлично справился, непринужденно проведя мероприятие на двух языках сразу - русском и английском, при этом создав праздничную атмосферу и хорошее настроение у всех. От наших гостей мы слышали много положительных отзывов о Петре, о его контактности, искреннем интересе по отношению к гостям, интеллигентной манере общения. Сами же мы можем отметить, что все было очень органично, ничего лишнего, никакой натянутости, а конкурсы были веселые и порой неожиданные. Еще раз спасибо и дальнейших успехов Петру в такой непростой работе с людьми.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Вероника Ляра

      дата свадьбы — 16 марта 2019

      Хотели бы сказать большое спасибо Петру за чудесный праздник, который не удался бы так хорошо без такого чуткого и профессионального ведущего. Мы искренне благодарим за открытость, энергичность, креативность, участие, внимание и индивидуальный подход в разработке программы нашей свадьбы. У нас была непростая задача: русско-итальянская свадьба. Благодаря советам и мастерству Петра, удалось создать чудесную атмосферу праздника, где каждый гость чувствовал себя как дома. Петр запомнился и полюбился гостям своей открытостью, общительностью и обходительностью. Спасибо за интеллигентные шутки и нестандартные конкурсы, за подходящее музыкальное сопровождение, за умение найти подход и установить контакт со всем гостям (детьми, бабушками и даже иностранцам). Особо хотелось бы отметить способность Петра почувствовать и направить программу в соответствии с настроением гостей. Праздник был наполнен веселыми и трогательными моментами, несомненно остался в душе у каждого. День пролетел как одно мгновение, никто не хотел расходиться. Петр не просто ведущий, он - душа праздника! Обаятельный, позитивный, лучший ведущий! Мы от всего сердца благодарим его за нашу волшебную свадьбу! Вероника и Лука
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Ирина Краснова

        дата свадьбы — 16 февраля 2019

        Спасибо огромное за атмосферу уюта и тепла, которую нам помог создать Петр на нашей свадьбе 16.02.19. Перед ним стояла не легкая задача объединить 2 совершенно разные культуры немецкую и русскую, справился просто отлично! Многие из гостей лично отметили, как профессионально был организован праздник - и не только вечер. Петр провел весело и зажигательно дневной командообразующий квест и очень трогательную свадебную церемонию. Спасибо тебе огромное за профессионализм и индивидуальный подход к каждой паре!! Очень рады, что выбрали именно тебя!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Sasha Vasiliewa

          дата свадьбы — 09 декабря 2017

          Благодарим за профессионализм нашего дорогого ведущего Петра Чарушина! Наша свадьба 9.12.17 была только вчера, и это был идеальный праздник! О таком ведущем, как Петр, я узнала 5 лет назад, и уже тогда знала, что мою свадьбу будет вести именно он, знала, что он лучший в своём деле! И вот прошло время, я встретила своего человека! Мой жених скептически относился к тому, чтобы выбрать какого-то конкретного ведущего на проведение торжества, он не понимал, почему существует разница в цене между ними, и что такое доверить свою свадьбу именно профессионалу! В итоге весь вечер мой довольный муж радовался, что наш праздник вёл именно Петр! Это нереально круто: быть абсолютно расслабленной на своей свадьбе и веселиться от души, когда спокоен и уверен в том, что все идёт, как по маслу! Невероятная импровизация, вовлечённость каждого, даже самого застенчивого гостя, остроумные шутки, неординарные конкурсы, неизбитые идеи традиций!!! От гостей до сих пор получаю восторженные отзывы в адрес ведущего! Это была бомба! Не думайте и не сомневайтесь! Ведущий на свадьбе – это только Чарушин!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Kern Smith

            дата свадьбы — 15 сентября 2017

            Peter is the best that I have every encountered. My wife and I’s wedding had guests who could only speak English or Russian, not both, and it was a concern for us on how well the reception would flow to keep people engaged with this language gap between many of our guests. Peter put our fears to rest, and executed a masterful performance. I think all our guests told my wife and I at some point that they had nothing but the highest praise for Peter, and were very impressed at how well he kept everyone entertained, engaged, the quality of his English and Russian, and over all presentation and professionalism. He exceeded our expectations by a long shot, and made our wedding so enjoyable and special for all our guests. Quite frankly Peter is better than any MC I have seen at any event (English or Russian, much less both in one event). One of my friends made the comment that he could go to Hollywood and become a game show host, which is high praise coming from them, and a sign of the talent and skill Peter brings to the table. I could not recommend him more for any event and in any situation.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Мария Максимова

              дата свадьбы — 19 июня 2016

              Уже скоро годовщину отмечать, а я только отзыв пишу:) Начну с маленькой предыстории..... С Петей мы познакомились в 2012 году, вместе работая на одном мероприятии. Петя был ведущим на открытии одного из магазинов Петербурга. Именно с тех пор я определенно точно знала, что когда в моей жизни случится день Х, то непременно Петя должен быть на моей свадьбе. Такой момент настал как раз-таки в прошлом году и если уж кого-то мы выбирали, то только не ЕГО! Даже мысли такой не было) Нам точно нужен Петя! И к счастью наша дата была свободна) Теперь к делу) Лето выдалось плодотворным, в плане свадеб. Несомненно, Петя-ты был лучшим! Все гости отметили твой профессионализм! Мы услышали много восторженных отзывов о том, что у нас был высший ведущий) Гостям было очень приятно, что к ним обращались по именам(Петя об этом заранее позаботился). Некоторые интересовались: «Откуда он все знает?»J)))))) Все прошло очень легко, весело и непринужденно-именно так, как мы хотели! Безумно атмосферно! Петя с легкостью нашел общий язык со всеми и улавливал порой неоднозначный юмор наших- друзей) Не могу без внимания оставить и Диму- идеально подобранная музыка, а когда был саксофон-то это вообще восторг! Петя,Дима спасибо Вам огромнейшее!!!! Я искренне верю, что в нашей жизни еще будут праздники с твоим участием)
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Наталья Коренчук

                дата свадьбы — 05 июля 2016

                Петя! Мы так счастливы, что нашли тебя, что ты был частью нашего праздника, что ты превратил нашу свадьбу в поток положительных эмоций и веселья! Я помню, когда мы первый раз позвонили тебе по скайпу (твоё раннее утро, наша почти ночь)), мы сразу поняли: он наш, и все будет хорошо! Спасибо за твой профессионализм, это было так важно знать, что на тебя можно было полностью положиться! Мы переживали, что свадьбу планировали дистанционно, и что из гостей будут иностранцы, и какие конкурсы надо или нет, и что большинство не знакомо друг с другом.. Все это не беда, если есть Петр! Наши гости до сих пор считают, что все было настолько интересно и весело, и в тоже время в меру! Твоё умения быстро переключаться на английский, когда надо, и свободно сочетать общение с иностранцами, чтобы они не терялись в Русской свадьбе) Спасибо тебе огромное, столько было эмоций, улыбок, ты как-то соединил всех вместе, а обнимашки в конце...!! Это был такой трогательный момент и приятный от тебя сюрприз) Спасибо тебе огромное от нас, твои Женя и Наташа 05.07.16
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Ксения Котлыкова

                  дата свадьбы — 30 августа 2016

                  Петр!!! Огромнейшая Вам благодарность, за Ваше превосходнейшее ведение нашей свадьбы!!! Бесконечно рада и счастлива, что именно Вы, стали частью торжества!! Все-все в высшей степени довольны- всё прошло красиво, весело, интеллигентно, с легкостью!! Вы- профессионал в создании отличной, незабываемой атмосферы праздника!!! В мыслях- до сих пор прокручиваю и нахожусь в восторге от праздника, в эйфории, которая пусть и не проходит! Огромная Вам благодарность, и от души желаем Вам неисчерпаемого успеха!!! Ксения и Ильдар
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Виктория Житенёва

                    дата свадьбы — 03 сентября 2016

                    Петя, очень хочется выразить тебе благородность от нашей семьи!!!! Это была идеальная свадьба!!! Все гости в восторге от тебя и от нашего диджея! Ты настолько хорошо подстраиваешься под любую ситуацию , под любой ответ гостя и под настроение всех в целом !!! Вы потрясающий дуэт и ты САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ!!!! Спасибо тебе ещё раз!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Светлана Глазунова

                      дата свадьбы — 01 июля 2016

                      Петр, уже прошло 1,5 месяца со дня нашей свадьбы, а мы до сих пор находимся в эйфории! Вы с Дмитрием помогли сделать наш день самым-самым! И все наши гости под огромным впечатлением! Им так понравился наш замечательный ведущий! Все было настолько здорово, легко, ненавязчиво и ооочень весело! Ничего лишнего, одним словом - ИДЕАЛЬНО! и от нашего прекрасного диджея-саксофониста были все в восторге! Спасибо вам огромное!!! P.s. Моего мужа раздражает большинство ведущих (своими кривляниями, попытками пошутить, показаться смешными и т.д.). На встрече с Петром мы с 1й минуты поняли, что это то, что нам нужно! Сразу вселилось доверие! И мы безумно рады, что именно этот дуэт (Петр Чарушин и Dj) стал частью нашего самого счастливого и незабываемого дня! Спасибо!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                        Юлия Лобарева-Лаврушина

                        дата свадьбы — 06 августа 2016

                        6 августа 2016 года состоялась наша свадьба, ведущим которой был Петр Чарушин, а DJ - O'Neill Sax! Чувство юмора Петра, его грамотная правильная речь понравились всем гостям! Конкурсы были интересными и веселыми. Трогательные моменты, например, семейный очаг, были по-настоящему трогательными! Петя своим задором и настроением помогал задать правильный тон свадьбы. Мы с первой встречи решили, что Петя будет у нас ведущим (мы с ним встретились, вышли с ресторана, где проходила встреча, подумали 2 минуты, вернулись и сразу заключили договор. перед этим мы только с одним ведущим виделись). Мы нисколько не пожалели, что выбрали Петра. С ним очень легко общаться, обсуждать и приходить к лучшему варианту встречи молодоженов или флеш-моба, например. Спасибо за приятное общение и чудесное проведение нашей свадьбы! Мы уже смеемся, что младшему брату и младшей сестре ведущего на свадьбу нашли!) И всем советуем!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Екатерина Воробьёва

                          дата свадьбы — 30 июля 2016

                          Спасибо огромное, Петр! Мероприятие удалось и в этом большая Ваша заслуга) Замечательный дуэт ведущего и Dj! Все было позитивно, весело и комфортно. Ваше умение импровизировать и подстраиваться под любую сумасшедшую идею гостей - впечатляет)) Очень быстро подхватываете чужие идеи и предлагаете свои) Если кто-то думает: "Заказывать данный дуэт на мероприятие или нет?". Хватит думать! Заказывайте - не пожалеете!) Позитив и потрясающая музыка гарантированы! Спасибо еще раз!)
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Верочка Ярочкина

                            дата свадьбы — 15 июля 2016

                            Мы уже говорили тебе и готовы повторять снова и снова - ТЫ ЛУЧШИЙ! Мы больше года готовились к этому дню, получилось все нереально круто! Гости просто пищат от тебя! Говорят "Было настолько интересно и весело слушать и наблюдать за Петей, что мы забывали есть и пить" ты всех поразил! Спасибо за поддержку, ты смог быстро и легко помочь во многих моментах, поднимал настроение и рассеивал волнение. Спасибо за участие в нашем наикрутейшем видео ролике с гостями! 15 июля 2016 года мы запомним на всю жизнь, в значит и тебя! спасибо тебе за все! Ты лучший из лучших! Мы как нибудь обязательно повторим эту тусовку и уверены, что только с тобой! Отдельное спасибо Диме за музыку и игру на саксофоне, гости восхищались им на протяжении всего вечера! Все было чётко, как по сценарию) любим вас! Сережа и Вера Грачёвы
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Ольга Невская

                              дата свадьбы — 02 июля 2016

                              Не хватает слов, чтобы выразить свою признательность и благодарность Петру, за ту атмосферу , которая царила на нашей свадьбе! Безупречный, искрометный, воспитанный, модный, уверенный, интеллигентный , с тонким чувством юмора, красивый с красивым голосом и идеальной дикцией! Эпитетам нет конца). Тот случай, когда искренне гордишься перед гостями , ведущим высшего пилотажа. Вы можете экономить на чем угодно в подготовке к свадьбе, только не на ведущем ). Гости забудут и цвет скатертей, и декор, и стулья , НО Ведущий , это то, что останется навеки в их памяти ! Выбирайте лучшее, не экономьте на человеке, который сделает вашу свадьбу сверх фантастической, даже, если всё в этот день будет против вас).
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Дмитрий Матанцев

                                дата свадьбы — 17 июля 2016

                                Петя, все в восторге от тебя)))) Спасибо тебе за потрясающую атмосферу, за все, что ты вчера сделал! Ты лучший в своем деле!! Мы очень рады, что выбрали тебя. Все смеялись до слез и с замиранием сердца сидели в романтические моменты! Удачи тебе во всем!! Продолжай в том же духе! СПАСИБО! От Саши привет огромный))
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Вы уже пользовались этой услугой?

                                  «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики