Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Ведущие 

Ведущий на свадьбу Николай Алексеенков

ОписаниеОтзывы(9)
Николай Алексеенков

+7 (964) 399-10-59

Показать телефон

Ведущий для любого мероприятия!

Проведу как маленькую домашнюю свадьбу, так и масштабное мероприятие городского уровня.

По образованию я - режиссер театрализованных постановок и массовых праздников, а это значит, что мероприятие не имеет ни единого шанса быть похожим на какое-либо другое.

Свадебный проморолик


Почему именно я?

  • Отличное чувство юмора
  • Умение импровизировать в любой ситуации
  • Огромный опыт работы
  • Индивидуальная программа мероприятия

Портфолио

Николай - Человек-импровизация, прекрасно чувствует аудиторию и легко располагает ее к себе. Человек, для которого праздник – это профессия.

Что входит в стоимость?

  • 5 часов работы Ведущего с Диджеем
  • Оборудование – звук, свет

Проморолик


Оборудование:

  • Светодиодный экран
  • Свет
  • Музыкальное оборудование
  • Тяжелый дым

Я проведу:

  • Свадьбы и семейные торжества
  • Корпоративные мероприятия и тематические программы
  • Выпускные вечера и городские праздники
  • Клубные шоу и любые другие мероприятия

Главная ценность заключается в теплых словах благодарности со стороны гостей и заказчиков событий. Николай действительно Мастер Мероприятий, который всей душой болеет за свое дело.

Услуги и цены

Ведущий 30000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 40000 руб.

Отзывы (9) Читать все отзывы

Руслан и Дарья

дата свадьбы — 03 мая 2019

Привет Николай!!! Это мы, самые счастливые молодожены, Руслан и Дарья! 3 мая была наша свадьба, в нашем любимом и родном Санкт-Петербурге, в самом красивом дворце бракосочетания на Английской набережной. Погода была, если помнишь самая что ни есть, Питерская. Дождь, солнце, ветер. Но нам она родная и совсем знакомая, особенно в мае. Поэтому настроения это не испортило, а наоборот. Мы взбодрились. Так, как день нашей свадьбы только начался. А дальше ещё много чего интересного предстояло. Фотосессия, регистрация и встреча с самыми близкими нам людьми и продолжение нашего праздника в симпатичном ресторане Dizzy. И вот самое интересное. До этого момента нам уже было все известно и все прошло как мы хотели. В общем настроение у всех было замечательное. И как пройдет наше застолье, мы не знали и всё для нас и гостей было загадкой. Хотя некоторые моменты мы уже с тобой обсудили. Это мы к чему так долго ведём? Мы после свадьбы поняли, как же важно найти того человека, того ведущего, который будет с тобой на одной волне. И мы с большой буквы скажем, было просто КРУТО. Мы просто в восторге. Было очень весело и трогательно. Конкурсы в которых учавствовали все до одного, а это же надо так раскачать. Участвовали даже те, от которых мы и не ожидали. Мы много бывали на свадьбах. И там обычно есть такая категория людей, которых от стула не оторвешь. Так у нас таких не оказалось. И это благодаря тебе!!! И конечно интуиция, импроизация и правильная реакция на нестандартные моменты с твоей стороны на высоком уровне!!! Огромное спасибо диджею, за профессиональную работу. Музыка была та, что надо. Ну и техника не подвела. Наши друзья до сих пор тепло отзываются и вспоминают нашу свадьбу! Хотим пожелать тебе крепкого здоровья! Всегда хорошего настроения! И конечно больше работы! Хотя мы думаем, что для тебя, это не просто работа и ремесло, а твое настоящее и реальное состояние души. А это значит, что ты порадуешь ещё много, много, много людей!!!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Анна Беляева

    дата свадьбы — 21 сентября 2018

    Коля! Мы с мужем хотели поблагодарить тебя за такой замечательный праздник! Мы были просто в восторге! Каждый из гостей сказал, что все прошло просто великолепно и спрашивали где мы такого ведущего нашли? Даже некоторые уже телефоны просили для корпоративов/свадеб/ мероприятий! Музыка, конкурсы все было в тему! Интересно, ненавязчиво и с чувством юмора! Спасибо большое!
      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
      Леонид Ефимов

      дата свадьбы — 08 сентября 2018

      Коля ты лучший!!! Спасибо тебе, что оставил на долгую память наш праздник! Спасибо мужик!
        Отзыв полезен? Да3 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики